Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Артефакты на Марсе (ищем признаки жизни на Марсе)
Артефакты на Марсе
valcan555
Дата: Вторник, 29.05.2018, 05:53 | Сообщение # 91
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Вчера случайно наткнулся на видео, где была фотография (остальные фотки там уже все давно видели или неинтересны), на которой находится фигура, напоминающая гориллу и зарытую наполовину в почву. Оригинал фотографии (фотография другая, так как ракурс был слева и много более чётких деталей) я нашёл пару лет назад, и хотел опубликовать, но позже, сколько не искал эту фотографию - не смог найти (оригинал просто пропал с компа, а номер фотографии я не запомнил).
В оригинале, справа от "гориллы" была ещё окаменелость, похожая во всех деталях на леопарда (или пуму?). Впечатление было такое, как если бы они превратились в камень мгновенно, как-будто нечто их застало врасплох. Эта фотка, конечно, не даёт полной картины, какая была на утерянной фотке, но решил опубликовать для коллекции.

Прикрепления: 5737972.jpg (59.1 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Вторник, 29.05.2018, 05:54
valcan555
Дата: Четверг, 31.05.2018, 11:34 | Сообщение # 92
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Просматривал фотки, и обнаружил ещё одну интересную деталь (возможно в прямом смысле слова). 
Фотография сделана аппаратом Curiosity в 2012 году 27 августа, юго- юго-запад от места посадки. 

Прикрепления: 9774047.jpg (98.3 Kb)
ufodos
Дата: Вторник, 05.06.2018, 09:46 | Сообщение # 93
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Неизвестный предмет найден на снимках "Кьюриосити". Находку озвучил Джордж Грэхэм. Исследователь отмечает, что даже невооруженным глазом видно,
что эта загадочная полусфера отражает свет и предполагает, что сделана она из металла.

valcan555
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 07:30 | Сообщение # 94
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Vikinglander 2. (Август, 1967 год).
Первые цветные фотографии Марса. 
(вырезки сделаны с двух фотографий). 

Куб с каймой, и ещё несколько блоков.





Засыпанный грунтом блок.



Половина цилиндра. 

Прикрепления: 4167532.jpg (130.0 Kb) · 9912662.jpg (57.4 Kb) · 9824666.jpg (100.9 Kb) · 4730419.jpg (96.3 Kb)
ufodos
Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:34 | Сообщение # 95
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Июнь 2018 года - особенный день в марсианских хрониках. Международная группа ученых из США, Мексики и Франции сообщили об обнаружении признаков жизни на Марсе

Находку, в виде органических молекул и летучих соединений, обнаружили в марсианском грунте. Признаки жизни нашел марсоход Curiosity, который работал в рамках миссии Mars Science Laboratory. Возраст глины более трех миллиардов лет. Журнал Science опубликовал результаты ученых. Молекулы были обнаружены марсоходом в ходе нагрева почвы до 500-850 градусов Цельсия.

Ученые предполагают, что найденные марсоходом вещества могли быть отходами жизнедеятельности инопланетных организмов. Причем, их источниками могли быть как живые существа, так и метеориты или геологические процессы. Они также отмечают, что эти молекулы могут быть фрагментами больших соединений. Точные данные установить очень сложно.

Прикрепления: 0669298.png (316.0 Kb)
Online
Поддержка
ZloyFluder
Дата: Вторник, 01.01.2019, 20:45 | Сообщение # 96
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Очередной привет от Скотта Уоринга. На этот раз он явил миру "головы инопланетян" на Марсе. И даже идентифицировал их пол. Одна голова принадлежит мужчине, вторая - женщине.
Прикрепления: 7908545.jpg (74.3 Kb)


BAMBOOOCHA!!!!!!
ZloyFluder
Дата: Пятница, 01.02.2019, 10:53 | Сообщение # 97
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


А теперь что скажете? Видео от уфолога Эрика Джарви, который нашел идеально ровный купол на снимках Красной планеты, сделанные американским ровером «Оппортьюнити». Правда, я так и не нашел ссылку на оригинал фото от NASA. Может кто подскажет?

Помимо идеально ровного блестящего на Солнце купола также видны другие непонятные артефакты, смахивающие на искусственного происхождения.



Увеличенный фрагмент - скриншот с видео. Купол на Марсе:

Прикрепления: 6821936.jpg (30.8 Kb)


BAMBOOOCHA!!!!!!

Сообщение отредактировал ZloyFluder - Пятница, 01.02.2019, 12:40
ufodos
Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:58 | Сообщение # 98
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Цитата ZloyFluder ()
А теперь что скажете? Видео от уфолога Эрика Джарви, который нашел идеально ровный купол на снимках Красной планеты, сделанные американским ровером «Оппортьюнити». Правда, я так и не нашел ссылку на оригинал фото от NASA. Может кто подскажет?Помимо идеально ровного блестящего на Солнце купола также видны другие непонятные артефакты, смахивающие на искусственного происхождения.


Полистал прессу, очень много СМИ в эти дни тиражируют одну и ту же новость: "Уфолог-любитель Эрик Джарви рассматривал на прошлой неделе снимки Красной планеты, сделанные американским ровером «Оппортьюнити», и обнаружил удивительную деталь на одном из этих кадров. Исследователь убежден, что цензоры НАСА совершили большую оплошность, не заметив или забыв стереть с фото самый настоящий купол, возвышающийся над холмом вдали."

Во всех публикациях о куполе на Марсе прикреплено видео с канала на ютубе от Eric Jarvie под названием "Alien dome found on Mars" от 17 января 2019 года. Создается ощущение свежести информации, в то время как данная фотография была обнародована еще в конце 2015 года:

Цитата
Последнее «наблюдение» охотниками за НЛО описывается как «рукотворный купол», который, по их словам, был оставлен инопланетной расой когда-то во время водянистого прошлого Марса. Снимок был сделан Nasa Opportunity Rover.

Они утверждают, что свечение или свет в середине купола свидетельствуют о том, что он может быть металлическим и отражать солнечный свет.
«Существование куполов на Марсе доказывает, что кто-то или что-то построило их в прошлом», - пишет сайт посвященный теориям заговора «Unsilent Majority».

https://www.dailymail.co.uk/science....acebook



valcan555
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:03 | Сообщение # 99
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата ZloyFluder ()
А теперь что скажете? Видео от уфолога Эрика Джарви, который нашел идеально ровный купол на снимках Красной планеты, сделанные американским ровером «Оппортьюнити». Правда, я так и не нашел ссылку на оригинал фото от NASA. Может кто подскажет?


Цитата ufodos ()
Полистал прессу, очень много СМИ в эти дни тиражируют одну и ту же новость: "Уфолог-любитель Эрик Джарви рассматривал на прошлой неделе снимки Красной планеты, сделанные американским ровером «Оппортьюнити», и обнаружил удивительную деталь на одном из этих кадров. Исследователь убежден, что цензоры НАСА совершили большую оплошность, не заметив или забыв стереть с фото самый настоящий купол, возвышающийся над холмом вдали."Во всех публикациях о куполе на Марсе прикреплено видео с канала на ютубе от Eric Jarvie под названием "Alien dome found on Mars" от 17 января 2019 года. Создается ощущение свежести информации, в то время как данная фотография была обнародована еще в конце 2015 года:


Да, интересная фотка. Я сразу (в феврале 19го) не нашёл, но зато нашёл сейчас, в Марте. )))
Эта фотография сделана Opportunity, камера PANCAM, сделано примерно 15 июля 2015 года (по земному), но sol 4073, камера с линеаризированной коррекцией и полнокадровый EDR (Enchanced Data Rate), Левая камера, 432 нм фильтр (фильтр с узкой полосой пропускания 32 nm).



Адрес на оригинал: здесь

Добавлено (02.05.2019, 21:04)
---------------------------------------------
Посмотрите, плис, 
я этому заграничному уфологу (скоту уорингу) послал в прошлом году вот этот адрес 
http://ufodos.org.ua/forum/3-231-3
 С фотографиями которые я нашёл на Марсе. А он опубликовал фильм на youtube 
https://www.youtube.com/watch?v=mnp-aZ9G2r0

Я ему написал вот этот комментарий. Он перепугался - пытался его сместить куда-то вниз (у меня отобразилось, но youtube потом снова исправил), а потом убрал этот комментарий из видимости других - у меня комп видит, а с других компов нет. Вот этот комментарий. 

Skytrial
1 час назад (изменено)
This picture i found at 2014/april/06 http://ufodos.org.ua/forum/3-231-3 post 23. 
as i remember i sent this adress (general) to You, mr. Scott Waring, one or two years ago. This is not claim, just Thanks for sharing...
 These rectangles may be tombs, but they can also be ventilation. There on the site I found a few more of these "ventilations" in the area where Curiosity now...

 Как же они боятся нарушения авторских прав, хотя я ему сказал, что это не жалоба, - видно совесть вперемешку со страхом замучила этого тайваньца... )))))) 
(на youtube я не буду на него жаловаться, просто дислайк поставил, гаду такому ))))) , за трусость! ).  

Прикрепления: 1488902.jpg (280.3 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 10.03.2019, 16:04
valcan555
Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:11 | Сообщение # 100
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Снимок сделал (что не придумал :) ). 
Прикрепления: 2704539.jpg (126.7 Kb)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Артефакты на Марсе (ищем признаки жизни на Марсе)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162