Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Сталин знал о "летающих тарелках"
Сталин знал о "летающих тарелках"
phantom199
Дата: Среда, 28.01.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Сталин знал о "летающих тарелках", утверждает директор RUFORS Николай Субботин:
"В декабре 2006 года на базе Института стратегических исследований Академии геополитических проблем стартовала государственная программа, которая в документах именуется как "направление по

Докладная записка Сталину, в ней некий советский разведчик докладывает из Германии о том, как нацисты готовятся к войне с СССР - планы бомбардировки городов, сроки наступления и т. д. Но особо интересен последний абзац, в котором говорится о некой немецкой супербомбе, и... сбитом немцами под Эссеном НЛО. Оригинал документа хранится в архиве RUFORS.

Сталин знал о "летающих тарелках", утверждает директор организации исследований в области аномальных явлений в земной природе и космосе". Фактически, это обновленный вариант ранее существовавшей в нашей стране программы изучения НЛО под кодовым названием "Сетка". Но у современной "сетки" (негласно ее называют "Атака") более узкие и более конкретные задачи. В рамках этой программы к работе привлекаются гражданские специалисты. Такое приглашение получил и я в апреле 2007 года. В настоящее время я работаю в этой программе в качестве научного сотрудника по контракту. Большая часть исследований относится к сфере государственной безопасности и осуществляется в Москве на базе нескольких НИИ и ЦНИИ. Приходится работать с уникальными архивными документами, часть из них, такие например как докладная записка Сталину, можно публиковать, но остальные документы имеют грифы и говорить о них пока я не могу. За эти месяцы работы мне посчастливилось познакомиться с сотнями документов, в которых содержится информация о множестве удивительных исследований, экспедиций, экспериментах, проводившихся в СССР и России, начиная с 20х годов прошлого века и заканчивая сегодняшними днями. Но документ с пометкой Сталина все же особый - это первое реальное упоминание об НЛО, как об аппарате "внеземного происхождения". До сих пор о "летающих тарелках" времен второй мировой войны рассуждали как-то неубедительно: были доводы "за", были и "против". Теперь у нас в руках есть исторический документ, из которого становится ясно, что слухи о сбитом аппарате инопланетян родились не на пустом месте."

http://www.ufonet.ru/
Сталин знал о сбитом Гителером НЛО. Секретные заводы Германии

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)

Сталин знал о сбитом Гителером НЛО. Секретные заводы Германии

© Беседовал Дмитрий Соколов

Документы, фотографии и комментарий предоставлены Николаем Субботиным
фото документов на сайте www.ufonet.ru и www.ldbp.ru
С днем рожденья НЛО или о чем молчал Сталин

В этом году все прогрессивное человечество отметило день рождения НЛО и уфологии, как науки. Событие было приурочено к падению НЛО в Розуэле в 1947 году. Однако, не смотря на бурные торжества и огромное количество свидетельств очевидцев, мало кто в мире науки серьезно относиться к этому явлению. Многие ученые знают или слышали о теории заговора пришельцев и Американского правительства, многие знают о таинственных кругах на полях, но официального подтверждения существования проблемы НЛО до сих пор нет. Но шила в мешке не утаить, и официальные источники разных стран начинают понемногу приподнимать занавес над тайной НЛО. Причем мир явно готовят к публичному знакомству с пришельцами, а чтобы это событие не вызвало паники, не только Голливуд, но и многие другие кинокомпании разных стран буквально конвейером штампуют фильмы об НЛО, с единственной целью, приучить человечество к мысли, что инопланетяне существуют и скоро выйдут на сцену.
В одном из прошлых номеров директор Российской Уфологической станции Николай Субботин рассказал о секретных программах по изучению НЛО, работавших в Советском Союзе, а сегодня, с его разрешения мы публикуем первый открытый документ, официально подтверждающий существование НЛО. Это уникальное донесение Советской разведки, носящее пометки, нанесенные рукой самого Сталина, позволяет предположить, что юбилей НЛО нужно было отмечать, как минимум на 6 лет раньше!
Последний абзац донесения, гласит, что немецкие войска еще в 1940 году смогли сбить летающий корабль внеземного происхождения. Причем это не очередная утка, а самая настоящая правда, поскольку данный документ Николай Валерьевич получил во время работы с архивами, по программе изучения НЛО вновь набирающей обороты в России. Причем в следующем году планируется даже открытие международного центра по изучению неопознанных летающих объектов и поиску контакта с инопланетными цивилизациями на Южном Урале. Вполне возможно, что Россия, запустившая первого человека в космос, окажется и первой страной в мире вступившей в разумный контакт с инопланетной цивилизацией
Николай, Вы предоставили для публикации уникальный документ, скажите, как он попал к Вам в руки?
На самом деле, это не единственный документ такого рода, хранящийся в моем архиве. Документы попадают ко мне различными способами: в результате личного общения с гражданскими и военными исследователями, из рассекречиваемых архивов, от анонимных источников, в качестве обмена на иную информацию. Часть источников информации я не хочу и не могу раскрывать. Будем считать, что данный документ я получил от анонимного источника через электронную почту. После публикации цикла моих статей об истории проекта «Сетка» в начале 2007 года со мной связался аноним (обратного адреса не было), который предложил передать мне некоторые документы, касающиеся аномальных и оккультных исследований в бывшем СССР. Среди присланных отсканированных копий высокого качества и был тот самый документ с пометками И.В.Сталина. Также были и другие документы по оккультным проектам НКВД типа групп «Андроген», «Аргус», экспедиции Якова Блюмкина в Тибет и ее результатов.

Скажите, а те грифы, что указаны на титульной стороне документа, разве они уже утратили свою юридическую силу и его можно публиковать, или Вы получили официальное разрешение?
Перед тем как публично обнародовать документы, я провел частную консультацию со специалистами, которые указали – какие документы можно публиковать, а какие – нет.
Расскажите о программе, в которой Вы сейчас работаете?
В декабре 2006 года на базе Института стратегических исследований Академии геополитических проблем стартовала государственная программа, которая в документах именуется как "направление по организации исследований в области аномальных явлений в земной природе и космосе". Фактически, это обновленный вариант ранее существовавшей в нашей стране программы изучения НЛО под кодовым названием "Сетка". Но у современной "сетки" (негласно ее называют "Атака") более узкие и более конкретные задачи. В рамках этой программы к работе привлекаются гражданские специалисты. Такое приглашение получил и я в апреле 2007 года. В настоящее время я работаю в этой программе в качестве научного сотрудника по контракту. Большая часть исследований относится к сфере государственной безопасности и осуществляется в Москве на базе нескольких НИИ и ЦНИИ. Приходится работать с уникальными архивными документами. За эти месяцы работы мне посчастливилось познакомиться с десятками документов, в которых содержится информация о множестве удивительных исследований, экспедиций, экспериментах, проводившихся в СССР и России, начиная с 20х годов прошлого века и заканчивая сегодняшними днями. Но документ с пометкой Сталина все же особый - это первое реальное упоминание об НЛО, как об аппарате "внеземного происхождения". До сих пор о "летающих тарелках" времен второй мировой войны рассуждали как-то неубедительно: были доводы "за", были и "против". Теперь у нас в руках есть исторический документ, из которого становится ясно, что слухи о сбитом аппарате инопланетян родились не на пустом месте.
А что за центр создается сейчас на Урале в Молебской аномальной зоне?
Это необычный для России проект! По инициативе краевого Совета по повышению конкурентоспособности Пермского края создан Центр деловой активности в сфере непознанного, куда вошла большая часть актива RUFORS. Одна из основных задач – научное изучение аномальных процессов и явлений, а также, что самое главное, создание научных площадок. RUFORS совместно с Фондом «Олимп» (в котором я занимаю должность директора направления научного исследования аномальных явлений) разработали проект уфолого-туристического заказника «Молебская аномальная зона». В рамках проекта в следующем году начнется строительство научной базы, которая будет оснащена самыми современными приборами для регистрации, обобщения и анализа процессов, происходящих в аномальной зоне. Помимо этого, любые независимые исследователи и группы смогут приезжать к нам для проведения собственных исследований, используя наше научное оборудование. За основу мы взяли существующие уже не один десяток лет научные базы, расположенные в зонах Седона (США) и Хессдален (Норвегия).
Место для будущей базы тоже выбрано не случайно – это самая высокая точка Молебки – гора Молебный камень, на которой ранее проводились религиозные обряды. Тут мы планируем поставить обсерваторию, площадки для наблюдений, восстановить волгульский «молебный комплекс», а также поставить памятник инопланетянам. Часть аномальной зоны Молебка, по соглашению с краевой администрацией, будет закрыта для туристических посещений с целью специальных научных исследований. В самой зоне планируется расположить комплексы датчиков и регистрирующей аппаратуры, информация с которой будет дистанционно передаваться в наш научный центр для дальнейшего анализа.
Чуть в стороне от базы мы будем строить площадку для приманивания НЛО. Как ни фантастично это звучит, но данная методика уже с успехом себя показала в США, Бразилии, Китае.
На базе нашего научного комплекса планируется проведение общероссийских и международных конгрессов в области уфологии и непознанного. Уникальность их в том, что проводится они будут непосредственно в аномальной зоне с возможностью не только визуального наблюдения явлений, но и их мониторинга приборными средствами нашей базы.
Следующим шагом данной программы будет создание аналогичных научных площадок во всех наиболее известных аномальных зонах РФ.
В данном случае интересно даже не то, что появилась возможность создания научного центра на базе аномальной зоны, а сам факт того, что об этой возможности заговорили на уровне администрации Пермского края. Это уникальные предицент не только для России, но и для всей мировой уфологии, когда изучение аномальных явлений вынесено на официальный государственный уровень и вдвойне приятно, что это произошло в России, в Пермском крае на моей родине!
Вы показывали этот документ историкам, ученым, военным консультантам, какое у них мнение о подлинности этого донесения?
Подлинность документа с пометками Сталина у многих экспертов вызывает сомнение. Я могу согласиться, что информация в этом документе действительно не совсем обычная. Но, мы до сих пор так и не смогли получить от военных экспертов подлинника, или хотя бы хорошей отсканированой копии «настоящего» документа, на базе которого, якобы, был создано это донесение. Сложно говорить о подделке, когда мы имеем для анализа только один документ…
Какое у Вас лично мнение об этом донесении?
Мне пришлось видеть огромное количество документов, в которых описываются не менее невероятные вещи, причем количество документов настолько велико, что подделать их все – немыслимо. К тому же, я листал подлинники. Поэтому, меня нисколько не удивляет факт возможного существования документа, в котором Сталину докладывают о «сбитом немцами аппарата внеземного происхождения».
Как ВЫ думаете версия о том, что все современные НЛО – это секретные разработки военных СССР и США достоверна?
Часть объектов, которые мы можем наблюдать в небе, действительно являются перспективными военными разработками. Этому есть множество примеров. Но, тем не менее, все земные разработки строятся на базе существующих физических представлений о теории полетов, авионике и т.п. Т.е. специалист всегда сможет отличить – «наше» - «не наше». RUFORS работает в тесной связи с консультантами, которые могут сделать заключение и хотя бы сказать – «нет, это не наше!» Это очень важно в создании уфологических методик, идентификации объектов типа НЛО. Однако, не все то НЛО, что мы видим, является новейшими разработками в области самолетостроения… Среди моих друзей много военных летчиков, которые являются идеальными экспертами в вопросах опознания неопознанных объектов. В последние два года мне все чаще приходится слышать от них фактически слово-в-слово повторяющиеся истории о том, что при совершении «нештатных» полетов в «незнакомом коридоре» их сопровождают сигарообразные НЛО. Поясню, как правило, военные и учебные полеты проходят в определенных «коридорах» - заранее согласованных воздушных зонах. Но стоит только летчику выбрать новый маршрут, которым до этого никто не летал, он тут же становится объектом внимания каких-то необычных объектов.
А как же реальные гости со звезд, они существуют?
Мне кажется, этот вопрос уже давно стал риторическим. Он был бы актуален лет десять назад. Но теперь, когда практически все ведущие государства рассекретили часть архивов по изучению НЛО, признав тем самым сам факт их существования, когда ведущие специалисты NASA открыто, заявляют, что во время лунных программ «Аполлона», астронавты не только видели внеземные аппараты и конструкции, но и снимали их на кинопленку, когда в цикле передач Виталия Правдивцева адмиралы и капитаны ВМФ РФ открыто говорят о встречах в море с неизвестными аппаратами явно внеземного происхождения, вопрос нужно ставить не «существуют ли они», а «какие цели они тут преследуют». Данный вопрос в настоящее время и является основным для современной уфологии – КТО ОНИ И ЗАЧЕМ ПРИХОДЯТ В НАШ МИР?
Вы сами верите в теорию заговора и в то, что инопланетяне всегда тайно присутствовали на Земле и направляли технический прогресс наиболее развитых стран в нужное им русло?
«Теория заговора» - это скорее голливудский термин. Обычно говорят о всемирном правительстве или «Комитете-300», негласной организации, которой подконтрольны все финансовые мировые потоки, которая осуществляет политическое и военное управление на нашей планете. Для пытливого исследователя найти эту информацию, проследить исторические корни данной организации (которые тянутся на многие тысячелетия в прошлое), особого труда не составит. Могут ли входить в эту организацию инопланетяне, помимо ведущих политиков, бизнесменов и представителей силовых структур? Это вопрос скорее философский. История тайных организаций и обществ показывает, что их адепты всегда общались в представителями неких иных сил, могущественных и совершенно не человеческих по своему сознанию и представлениям о гуманности. А вот что это за силы? Инопланетяне или представители более древних земных цивилизаций, чьи следы археологи находят по всей планете. Столь ли это важно? Намного интереснее узнать цели влияние. Хотя, это всегда было классикой – мировое господство…
Если это справедливо, то каким странам помогают пришельцы и чем? Россия в их числе?
Сложно ответить на данный вопрос, не имея четкого представления о структуре и целях мирового правительства. Однако, следя за политическими, экономическими и военными событиями, происходящими в мире, можно сделать определенные выводы. России в будущем уготована роль центра возрождения русской национальной Идеи, духа и контролирующей доброй Воли. Но это уже тема совсем другой статьи…
Спасибо!!!

Коментарий
Секретное КБ Гитлера или трофеи дело святое

Документ, предоставленный Николаем Субботиным, не просто переводит историю изучения НЛО на нашей планете в совершенно иную плоскость, он фактически подтверждает, что многие легенды связанные с техническими достижениями Третьего Рейха не выдумка, а описание реальных событий. Ведь если предположить, что немцы действительно сбили настоящий инопланетный космический корабль в 1940 году, то кочующие по страницам бульварной прессы слухи о существовании у немцев трех заводов по производству летающих дисков - правда. При таком развитии событий отцами создателями земных летающих дисков нужно по праву считать, немецких инженеров Рудольфа Шривера и Отто Хабермоля. Неизвестно, скопировали они свой диск со сбитого НЛО или разработали сами, но факт остается фактом, именно диск Шривер-Харбемоль оказался первым в мире летательным аппаратом вертикального взлета. Появился он в 1940 году, испытания прошел в феврале 1941 года недалеко от Праги. Результаты первых полетов были настолько поразительными, что спустя всего два года в Германии создается огромное конструкторское бюро «СС Зондер бюро 13» для исследований в области построения летательных дисков. А перед самым концом войны в феврале 1945 года произошел первый запуск «Диска Беллонцо», который при благоприятном для немцев исходе испытаний должен был бы нести на себе оружие возмездия. Однако, к большому сожалению немецких разработчиков, и счастью большинства народов мира, это был первый и последний полет этого диска. Всего за 3 минуты аппарат достиг рекордной высоты в 15000 м, скорость же его превысила 2200 км/ч. Корпус аппарата находился в кольце 12-ти беспламенных и бездымных двигателей. Потоки воздуха охлаждали двигатель, а всасываемый воздух, создавал область разрежения. Это способствовало подъему диска с наименьшим усилием. Ко всему прочему данный эффект помогал «детищу» Беллонцо спокойно зависать в воздухе. Уникальными оказались не только принципы полета диска, самым удивительным было его топливо. Аппарат питался лишь водой и воздухом. Говорят после войны автору двигателя к летающему диску, австрийскому изобретателю Виктору Шаубергеру американцы предлагали 3 миллиона долларов, но он отказался. Однако отказ изобретателя не сильно расстроил американских военных, ведь им в руки попали не только многие немецкие чертежи и документы о летающих дисках, но и ряд ученых занимавшихся этой проблемой в Германии. Впрочем, и СССР получил свою долю секретных разработок немцев. Среди них оказались разработки ракет «Фау-2», вибрирующих бомб, 75% оборудования и приборов, завод Гота, где были разработаны ночные истребители братьев Хортен «Go-8-229» и «Go-P-606». Также к русским попали чертежи ракет типа «земля земля» и «земля воздух». Кроме чертежей в советском плену оказались более 5 тысяч специалистов, среди которых доктор Хельмут Гроттруп - специалист по электронным и управляемым ракетам и ассистент фон Брауна, Отто Хабермоль – авиационный инженер-конструктор, разработчик того самого первого летающего диска, доктор Бок – директор немецкого Института воздушных исследований и конструктор Андреас Эпп. Американские трофеи хоть во многом и уступали русским, но оказались не менее продуктивными. США достался диск «Омега», разработчиком которого был Андреас Эпп и вертолет в форме блина с воздушно-реактивными двигателями. Всего было построено четыре подобных аппарата, для проведения испытательных полетов.

Эволюция НЛО

О существовании паритета между СССР и США во время холодной войны в ядерном оружии известно всему миру, но вполне вероятно, что этим он не ограничивался. Наверняка существовали паритеты и в химическом, погодном, тектоническом оружии. Скорее всего, и в производстве летающих дисков по аналогам захваченных у немцев чертежей и моделей также велись параллельные разработки. Возможно, если бы эта тема не была настолько засекречена обеими странами, то 95% всех современных наблюдений НЛО исследователи совершенно справедливо приписывали бы не к пришествию гостей со звезд, а к испытаниям новых образцов летательной техники СССР или США.
Это подтверждает и Георг Клейн. В своем интервью швейцарской газете «Tageszaiger» в ноябре 1954 года он заверил, что все «летающие тарелки», о которых пишет пресса, модификации немецких проектов разработанные в США и СССР. Профессор МАИ В.П. Бурдаков также подтверждает версию о разработках летательных аппаратов в форме диска. Причем по его не однократно опубликованным словам летающие диски в СССР не только разрабатывались, но и строились, причем первыми в мире. А в американском журнале «UFO Journal» в октябре 1993 года вышла интересная статья Брайана Грэша под заголовком: «Советские уфологические секреты. В ней рассказывается о проектах «Атлант», «Русь» и «ОРИОН». О первом проекте американцу не удалось собрать никаких сведений. А вот проект «Русь» и «ОРИОН» описаны довольно подробно: программа «Русь» была рассчитана на период с 1986 по 1991 года, а ее главной целью являлась попытка реконструкции известных технологий НЛО. В рамках этого проекта был разработан и сконструирован аппарат «Русь-1», - одноместный дискообразный аппарат диаметром в 5 метров. Максимальная высота его подъема достигла 40 метров, а в качестве топлива использовалась смесь на основе ртути. Проект «ОРИОН» - проводился с 1992 по 1993 годы. В рамках этой программы проводилось восстановление поврежденных в авариях над территорией России НЛО, а первый полет намечался на 2000 год. Также проект предусматривал выход на орбиту Земли и пилотируемый полет на Луну. Какой-либо другой информации о результатах и продолжении этих российских проектов неизвестно. Но тем не менее, председатель Госкомитета по конверсии М.Бажанов 6 февраля 1992 года заявил прессе, что уже готов продемонстрировать полет первой русской «летающей тарелки». И сделал это - дискообразный аппарат «ЭКИП» - «Экология и Прогресс» на глазах изумленных журналистов на самом деле поднялся в воздух. Планируется, что первый серийный «ЭКИП» будет выпушен уже в 2011 году, а его приблизительная стоимость составит от 20 до 40 миллионов евро.

http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post66501420/



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
ufodos
Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Quote
председатель Госкомитета по конверсии М.Бажанов 6 февраля 1992 года заявил прессе, что уже готов продемонстрировать полет первой русской «летающей тарелки». И сделал это - дискообразный аппарат «ЭКИП» - «Экология и Прогресс» на глазах изумленных журналистов на самом деле поднялся в воздух. Планируется, что первый серийный «ЭКИП» будет выпушен уже в 2011 году, а его приблизительная стоимость составит от 20 до 40 миллионов евро

ЭКИП уже построен и летает, но так сказать, в демонстрационных целях... Денег не хватает...
Читаем подробнее в статье Русские НЛО в украинском небе не летают!
http://ufodos.org.ua/news/2009-01-05-72

Vf-9283
Дата: Пятница, 30.01.2009, 03:02 | Сообщение # 3
Offline
Рядовой
Пользователи
Сургут
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 19.01.2009


А что это наши тарелки у вас на небе летают?! smile
Гость
Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Гости

На форуме с


...ага за конструкцией Гребенникова )) "Летающий квадрат"
Гость
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Гости

На форуме с


Субботин Н.В. глупо и бессовестно ДЕЗинформирует общественность. Кто-то взял подлинный документ, и снизу -сделали поддельный добавленный текст. ЭТО ГРУБАЯ ЛИПА!!!

Добавлено (07.02.2009, 00:29)
---------------------------------------------
А ВОТ ЭТО -ПОЛНЫЙ БРЕД!!!: "...А в американском журнале «UFO Journal» в октябре 1993 года вышла интересная статья Брайана Грэша под заголовком: «Советские уфологические секреты. В ней рассказывается о проектах «Атлант», «Русь» и «ОРИОН»..."
ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ТОЙ СТАТЬЕ НЕТ!!!! И проектов-то таких -ПРОСТО НЕТ, их выдумала... Крымско-татарская БРЕХУХА Ленура Азизова (а я -записывал...) Было это, увы, давно...

Добавлено (07.02.2009, 00:42)
---------------------------------------------
1. На сегодня-ЯСНО уже на 100%, что ПРОСТО НИКАКИХ НЛО в СССР/РФ -военные НИКОГДА НЕ сбивали и НЕ захватывали. НИКАКИХ ЦЕЛЫХ аварийных НЛО, НИКАКИХ агрегатов от НЛО - на хранении и изучении -НИГДЕ просто НЕТ. Более того, ЭТОГО НЕТ ни у одного земного правительства. Ни в одной стране.
То, что ЕСТЬ - это ТОЛЬКО! мелкие ОСКОЛКИ. С ОЧЕНЬ! редких НАСТОЯЩИХ! крушений (пример -1984й год, Кольский полуостров, Мурманская обл.)!
Обращаю Ваше внимание на то, что ДЕЗинформация о хранении аварийных НЛО на территории России (с липовыми "адресами") -в последнее время исходила от "экстрасенса"-"ясновидящего" Прокудина Геннадия Александровича (врач местного тубдиспансера, г. Симферополь, ул.Лермонтова 5, кв.79). Который глюконавт, а не ясновидящий.
Проведенная мною проверка подозрений и слухов, посвященных крушениям НЛО, выявила, что данные Прокудина Г.А. о том, что в горе Ямантау скрывают разбившиеся НЛО, не подтвердились. Все опрошенные местные жители отрицают саму возможность хранения разбившихся НЛО или неизвестных тоннелей, где они теоретически могли бы храниться. Аналогичные отрицательные результаты получены и в отношении горы Косьвинский Камень (в/ч 20003).

2. Насчет США - очевидно, можно сказать тоже самое! У военных и спец.служб США - тоже явно НЕТ никаких аварийных или сбитых НЛО где-либо на каких-либо секретных базах.То, что было и есть в зоне-51, например -это ЧИСТО ЗЕМНЫЕ технологии и разработки. То же самое касается подземелий Жуковского.

Обращаю Ваше внимание на то, что спецслужбы США - СПЕЦИАЛЬНО проводили (и явно проводят!) компанию по ДЕЗинформации уфологов. ДЕЗА про крушения "тарелок" и про заспиртованных "зеленых (серых) человечков" -исходит на 70-80%-от сказочников и брехунов, а примерно на 20-30%- от спецслужб США (примеры -Аризона-1953, МУТЬ вокруг Росвелльского огорода, которая явно выгодна спецслужбам, сказки про Райт-Паттерсон, мифы про Зону-51 и т.п. и т.д.). Явно не погнушались американцы в начале 1950х годов и созданием однажды добротного макета упавшего НЛО в пустыне - с куклами серых "инопланетян". Для пущей достоверности -сняли 16-мм цветной фильм плохого качества.
Все это-ПОЛНАЯ ЛИПА, мануфляж, муляжи и куклы.

Также обращаю Ваше внимание на то, что Шуринов Б.А. -продолжает «добросовестно заблуждаться» и ДУРИТЬ и себя, и общественность. И готовит новую редакцию своей насквозь БРЕДОВОЙ лажовой книги "Загадка Росвелла" (НИКАКОЙ ровным счетом там загадки уже давно нет). В этом смысле - В.Г.Ажажа -АБСОЛЮТНО ПРАВ. Росвелл -БЛЕФ.

- Прошу Черноброва В.А. НЕ обманываться насчет Дальнегорска (29.01.1986г., h611), где взорвался АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДРЕЙФУЮЩИЙ АЭРОСТАТ (А.Д.А.) С ТЕРМИТНЫМ САМОЛИКВИДАТОРОМ. (Скорее всего, даже производства СССР-для шпионажа за Японией, или наоборот). А никакой НЕ внеземной НЛО. Доказательства ЗЕМНОЙ природы Дальнегорского объекта - более чем убедительны!

-Прошу Вас, однако, при этом НЕ ЗАМАЛЧИВАТЬ ДОСТОВЕРНЫЙ случай обнаружения обломков (осколков) НАСТОЯЩЕГО НЛО -в 1984 году на Кольском полуострове. Дальнегорск - это А.Д.А., а вот на Кольском полуострове -была НАСТОЯЩАЯ! катастрофа! Настоящего! НЛО!

ОЧЕВИДНО, что МИФЫ о захватах целых НЛО и о крушениях/захватах внеземных НЛО спецслужбами планеты Земля -
1. ОТВЛЕКАЮТ! внимание исследователей от других, РЕАЛЬНЫХ и прикладных исследований военных и спецслужб (секретных НИИ, КБ, и т.д.) в области АНТИГРАВИТАЦИИ (электрогравитации...) КСТАТИ, НА ЭТОТ СЧЕТ- был во многом, прав! полковник А.А. Плаксин из ЦНИИИ-22 МО РФ (в/ч 67947 г.Мытищи).
2. Образцы антигравитационных аппаратов уже давно были созданы (в США -еще в начале в 1960х годов, в СССР -с конца 1970х-начала 1980х годов-1982г. на ЛМЗ, на НАПО и др.). Они до сих пор НЕ рассекречены.
Но НИКАКОЙ "реверсивной" инженерии якобы захваченных или сбитых НЛО при этом явно НЕТ и НЕ БЫЛО. Это чисто земные разработки на базе эффекта Бифельда-Брауна, дисков Серла, и т.п. и т.д. Ни в США, ни в СССР, ни где-либо еще.

Я добросовестно проверил две большие военные подземные базы на Урале на этот счет, результаты - абсолютно отрицательные.
К сокрытию НЛО военные НЕ имеет ровным счетом НИКАКОГО отношения. Даже и слухов никаких об этом там НЕ ходило. ВСЕ это ОТРИЦАЮТ. Не оснований не верить честным и нормальным людям.
Никаких сбитых или захваченных НЛО на базах у военных, спецслужб или правительств Земли - однозначно НЕТ. Все, полученные мной отзывы - однозначны: БРЕД. Я упорно, долго, тщательно и тупо проверял - это теперь ясно.

ВСЕ 100% рисунков, описаний и схем Прокудина Г.А .-ИДУТ В МУКУЛАТУРУ. Ясно вообще, что НЕ сбивали и НЕ захватывали - НИЧЕГО. Вообще.
С уважением,
Анфалов Антон Александрович,
кандидат экономических наук, доцент, НЕ контактер (НИКОГДА НЕ был
контактером),
г.Симферополь, АР Крым,
6.02.2009г.

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ в возможность сокрытия каких-либо внеземных НЛО хоть
где-либо на территории России, США, или иных стран.
Это не просто крайне маловероятно, это ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Просто потому что НИКТО людям таких технологий в руки просто НЕ ДАСТ. Их СИЛЫ, стоящие за РЕАЛЬНЫМИ НЛО - ИЗЫМУТ сразу же, как только они попадут в руки землян (и даже НЕ дадут этому случиться!)
Разработки НЛО-подобных, чисто ЗЕМНЫХ антигравитационных летательных аппаратов - это реальность, и в США, и в СССР/РФ, а вот якобы где-то сбитые и/или аварийные инопланетные НЛО - ОЧЕВИДНЫЙ! миф!!! И ЭТО 100%!!! МОЖНО СМЕЛО ТЕПЕРЬ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ.

Online
Поддержка
phantom199
Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:11 | Сообщение # 6
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Согласен.

Статья для того и есть, чтоб хоть кто-то написал хоть один коментарий...



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Антон Анфалов
Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Гости

На форуме с


1. ЯСНО НА 100%, что никаких НЛО немцы под Эссеном НЕ сбивали. Из чего "сбили" -из зенитки, что ли? Каков БРЕД...
Взят подлинный документ, и в него вставлен ЛИПОВЫЙ АБЗАЦ снизу. ЭТО ГРУБАЯ И ОЧЕВИДНАЯ ПОДДЕЛКА. К сожалению, Николай Субботин распространил этот явный БРЕД, ЯВНУЮ ПОДДЕЛКУ, то ли из-за невнимательности, то ли поторопился с выводами...
2. Что до того, есть где-либо захваченные НЛО, или их нет - то это крайне спорно.
Я откровенно НЕ ВЕРЮ, чтобы у Нацистской Германии таковые были. Оснований верить-НЕТ! Хотя разработки НЛО-подобных аппаратов в той Германии велись, но они были далеко не столь продвинутыми, как про это брешут!
Вроде бы есть ВСЕ! основания полагать и верить в то, что и в СССР НИКОГДА!!! И НИКАКИХ НЛО НИГДЕ! НЕ! захватывали... В то же время, есть ряд историй, которые вроде бы говорят, что такие случаи (якобы) действительно имели место быть (1980г.-Владимирская обл., 1981г.-с.Широкое Запорожской обл. УССР, 1983-84г.-у с.Верхние Лемезы в Башкирии, в 1985 г. в Латвии...) Впрочем, все это нуждается в тщательной проверке, КРАЙНЕ СОМНИТЕЛЬНО!
По США -картина аналогичная, есть ряд историй о крушениях НЛО, вызывающих массу вопросов. Но ясно, что Росвелл, Кексбург, Ацтек, Калахари и другие истории -ПОЛНАЯ ЛИПА!!!
phantom199
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:43 | Сообщение # 8
Гости

На форуме с


и все такие можно ли поинтересоваться источником Вашей информации?

1894
Иосиф Виссарионович Сталин учился в ортодоксальной семинарии в Тифлисе где увидел большой светящийся серебристый диск, совершавший на огромной скорости сложнейшие маневры. В том же году но 2 ноября, Сталин вновь увидел подобный объект
«Хроника паловизита» Я.Сочка

Гость майорана
Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:50 | Сообщение # 9
Гости

На форуме с


туфта все это пока гром не грянет мужик не перекрестится и иосиф из той же обоймы возьмите хотя б историю с бомбой анфалов вон прозрел аварии еденичны и у новых что прилетели после а-бомбы это -розвелл ну схорошими обломками еще 5-7 аварий по миру железо свое они похоже вообще поломанное стали эвак-ть или уничтожать нельзя нам оставля убиваем воююем спорим правильно скакого конца яйца есть как 200лет назад по свифту откровенно человечество есть зверолюди с а-бомбой да еще до нее от телеги за 150лет дошли первый кто четко понял был академик минц -принесли отчет дело было до космоса радары секут бастролетающие обьекты над землей отчет не подписал не придал статус оф-ного док-та сунул в сейф что б его не литовать а друзьям сказал я давно понял мы -чьето стадо нас пасут рада аджубей ред науки и жизни своими палеовизитными статьями потом уже стала семафорить -0. 99.99процентов ученых вообще до фени остальные зашоренные консерваторы кроме едениц включая сахарова читайте его нобелевскую речь туфта чем дальше отземли темшансов менньше ищут прищельцев по программе сети по радиоизлучениям бред. их фуфайтеры с веб камерами ежу ясно галактический интернет нечто вроде пневматической почты из мини нло зачем им скорость света радиоволн когда они40 световых лет локально искривляя пространство пролетают за нашичасы док-во- круги на полях сложные- записка типа ушел на базу буду в2-00 куда радиолуч пускать проше записку оставитьфигуры наска маркеры напряженности полей в зоне тектонических разломов чтоб не разбится при приземлении -типа знаков гаи на дорогах икак летают все ясно и откуда но видит око а зуб неймет долго нам до них плестись сперли транзисторы а след-но мобилы и компы филипп корсо на следующий день после розуэла витоге поняли кое-что и то хорошо
Alekc
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


То, что знал Сталин об НЛО (внеземного происхождения) и НЛО (mede in Германия) - не удивительно.
Каждый Президент страны и прошлом и в настоящем осведомлен. Даже ныне живущие и действующие Президенты (некоторые), встречались и летали с ними!
Ведь "добро" на финансирование того или иного "проекта", а деньги как правило не малые, согласовываются с Президентом.
Да и логично общаться с представителем Государства, Нации.

Добавлено (20.11.2010, 15:11)
---------------------------------------------
ufodos,
..."ЭКИП уже построен и летает, но так сказать, в демонстрационных целях... Денег не хватает..."
По моему мнению. При не ограниченном финансировании, всеобщей поддержки проектов, подключению всех ученых мира и т.д. Ни чего революционного не даст. Ну поднимутся "Тарелки" на метр - два, грузоподъемность колоссальная, с вооружением понятно (другого у нас нет),с топливом тоже все ясно. На мой взгляд, это чисто экономический проект. Экономия топлива, грузоподъемность отсутствие ВПП (взлетно посадочных полос). Да все это очень важно. Да есть необходимость в подобных проектах и жаль, что на такие проекты нет денежных средств.
Но то, что касается НЛО (внеземных),так нам пока очень и очень.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Сталин знал о "летающих тарелках"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162