Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Во Флориде строят плазменную летающую тарелку.
Во Флориде строят плазменную летающую тарелку.
Alekc
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (phantom199)
Он уверен, что данный тип "тарелок" может пригодиться при изучении иных планет, имеющих атмосферу. "Скажем, данный "ковёр-самолет" будет идеальным инструментом для исследования Титана, спутника Сатурна, который обладает низкой гравитацией и атмосферой с весьма высокой плотностью", — уверен Рой.

Я правильно понял, что "ковер-самолет", нужно как то доставить на планету. Т.е. привезти.
Quote (phantom199)
Деталей приводится не так уж много, но известно, что целая армия электродов, которые расположатся на наружней поверхности аппарата, должны ионизировать окружающий воздух в относительно небольшом слое, прилегающем к корпусу.

Далее через этот ионизированный газ аппарат будет пропускать мощный ток. Сила, возникающая при взаимодействии тока и плазмы должна закручивать воздух вокруг аппарата, выполненного в виде тора сложного сечения.


Чем больше высоты, тем меньше воздуха. Более разряженная атмосфера. Что будет ионизировать данный аппарат? По всей видимости большие высоты не для этого аппарата, не говоря о космосе.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:16 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Чем больше высоты, тем меньше воздуха. Более разряженная атмосфера. Что будет ионизировать данный аппарат? По всей видимости большие высоты не для этого аппарата, не говоря о космосе.

Они, наверное, хотят задействовать космическое излучение! :D Хотя, если мы помним, HAARP использует электронную бомбардировку ионосферы для создания огромных плазмоидов, имеющих вид и свойства "зеркал" для радиоизлучения. Мне, почему-то, кажется, что опять нам мозги пудрят и на самом деле не новый ЛА испытывают, а запускают в верхние слоя атмосферы плазменную пушку. Такой эксперимент можно было бы провести и с помощью нашей "Мрії". Напомню, что этот самолёт собирались использовать для вывода в космос челноков и спутников вместо ракет-носителей. Ради экономии. Это означает, что машинка способна забраться довольно высоко. А если взять, да и бомбануть из неё ионосферу? Тогда америкосы со своим ХАРПом обломаются на корню!




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 30.11.2010, 17:17
Alekc
Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:53 | Сообщение # 13
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Vic,
Здравствуйте.
Причиной постройки Ан-225 была необходимость создания авиационной транспортной системы для проекта многоразового космического корабля «Буран». Основным назначением тяжёлого транспортного самолёта в рамках данного проекта была перевозка различных компонентов ракеты-носителя и космического корабля от места производства и сборки к месту старта. Также существовала важная задача доставки космического челнока на космодром в случае приземления его на запасных аэродромах.
Кроме того, предполагалось использование Ан-225 в качестве первой ступени системы воздушного старта космического корабля, что требовало от самолёта грузоподъёмности не менее 250 тонн.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
конторакука
Дата: Среда, 07.09.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Лапша. Они не только не могут создать долго живущую плазму, но даже не знают ищё источника этого поля. Если бы нашли, то это открытие уже узнал бы весь мир.

12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:34 | Сообщение # 15
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
Лапша. Они не только не могут создать долго живущую плазму, но даже не знают ищё источника этого поля. Если бы нашли, то это открытие уже узнал бы весь мир.


Извечная наша беда. Всё никак не смогут скооперироваться, те кто знает и те кто может.

Долгоживущую плазму давно уже научились создавать в плазмотронах. Вариант МГД - генератор. Да и вообще - любое пламя, огонь, это уже плазма точнее её разновидность.
Online
Поддержка
конторакука
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


это не тот вид плазмы, из которой можно создать объект, подобный НЛО. Не путайтесь, уважаемый обыватель.Источник той плазмы, которой пользуются инопланетяне - составная часть пи-мезонов, связывающих нуклоны в ядре.

12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Это направление?

Quote
Необходимость введения понятия сильных взаимодействий возникла в 1930-х годах, когда стало ясно, что ни явление гравитационного, ни явление электромагнитного взаимодействия не могли ответить на вопрос, что связывает нуклоны в ядрах. В 1935 году японский физик Х. Юкава построил первую количественную теорию взаимодействия нуклонов, происходящего посредством обмена новыми частицами, которые сейчас известны как пи-мезоны (или пионы). Пионы были впоследствии открыты экспериментально в 1947 году.

В этой пион-нуклонной теории притяжение или отталкивание двух нуклонов описывалось как испускание пиона одним нуклоном и последующее его поглощение другим нуклоном (по аналогии с электромагнитным взаимодействием, которое описывается как обмен виртуальным фотоном). Эта теория успешно описала целый круг явлений в нуклон-нуклонных столкновениях и связанных состояниях, а также в столкновениях пионов с нуклонами. Численный коэффициент, определяющий «эффективность» испускания пиона, оказался очень большим (по сравнению с аналогичным коэффициентом для электромагнитного взаимодействия), что и определяет «силу» сильного взаимодействия.


Подобные эксперименты предполагаю наличие соответствующей экспериментальной оснастки.Вы имели доступ к ускоряющему оборудованию или к чему-либо подобному?

Quote
Пи-мезон — три вида субатомных частиц из группы мезонов. Обозначаются π0, π+ и π−. Пионы имеют наименьшую массу среди мезонов. Открыты в 1947 году.

Пионы имеют нулевой спин и состоят из пары кварк-антикварк первого поколения. Согласно кварковой модели u- и анти-d-кварки формируют π+-мезон, из d и анти-u-кварков состоит его античастица, π−-мезон. Электрически-нейтральные комбинации u и анти-u и d и анти-d могут существовать только в виде суперпозиции, так как они имеют одинаковый набор квантовых чисел. Низшее энергетическое состояние подобной суперпозиции есть π0 мезон, который является античастицей для себя самого (истинно нейтральная частица, подобно фотону).
Фейнмановская диаграмма доминирующего лептонного распада заряженного пиона.

Мезоны \pi^+,\quad \pi^- имеют массу 139,6 MэВ/c² и относительно большой, по ядерным меркам, период полураспада 2,6×10−8 секунды. Доминирующим (с вероятностью 99,9877 %) является канал распада в мюон и нейтрино или антинейтрино.


Смею заметить со своих обывательских позиций и знаний - кварковая модель строения вещества это только теория и ничего более. Наша научная братия допускает много вольностей в веренной ей области естествознания. Поэтому считать что все вышеописываемые теоритические модели действительно существуют на самом деле было бы немного самонадеянно. Поэтому самое лучшее подтверждение теории и есть практические результаты.
isnyna
Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:39 | Сообщение # 18
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (Гость)
Ну, и при реализации проектов исследования космоса люди начинают угрожать Богам, которых я чту, люблю и уважаю.Боги нас создали и тратили свое время, любили, оберегали и старались изменить человека, но звериное начало портило человека.Так, когда человек будет готов познать мир по-настоящему?Поймет, что он не одинок во Вселенной и кроме него живут непохожие на него живые разумные создания.Прежде чем их понять, полюбить, человек начни это с себя!
Гость вы правильно выразились Боги. Но боги это цвет белой расы, а в космосе во круг Земли они называются по другому. Конечно в космосе есть истинные Боги и есть планета Бог. А вокруг земли то что мы видим это чужие нам высшие истоты достигшие больших познаний такие есть на в созвездии большой медведице созвездие лебедя очень много во млечном пути, но это все не наше, мы как бы в гостях у них, но гости затянулись и не по нашей вине, но и они выгнать нас тоже не могут вот так мы и существуем на нашей планете но с чужим солнцем хотя оно нас и согревает и дает тепло
qwestered
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение # 19
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 05.01.2012


люди говорю сразу мне 12 но я много понимаю и я могу заверить вас что лучше всего подойдёт для взлёта антигравитационный двигатель а для полёта по космосу плазменый поток зачем его сдерживать ведь можно использовать а ещё для гиперскоростного движка подойдёт гигантский выброс плазмы и при этом там на внешнем круге он должен крутится с гигантскими оборотами и ещё нужен гигантский выброс плазмы которая рассеится и не успеет дойти до земли
у меня есть ещё догатки как можно летать в космосе но я их только дорабатываю

Добавлено (03.09.2012, 16:23)
---------------------------------------------
и ещё всемы знаем атлантиду она затонула в море только я считаю что в другой галактике и ещё ещё одна теория как можно построить двигатель для тарелки это её повороты если она будет крутится примерно со скоростью света то сможет летать и даже в космосе
вот только проблемма не в двигателе а в обшивке на нашей планете нет таких материалов ис которых получилась бы обшивка но я не знаю что там делают в зоне 51 мне главное полететь в космос и заключить мирный договор :o :o :o

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Во Флориде строят плазменную летающую тарелку.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162