Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и культура (тема НЛО в искусстве, кино, литературе и других областях)
НЛО и культура
Vic
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:40 | Сообщение # 71
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Понимаете, тут основной контингент не отличается интеллектуальной обременённостью. А я не задаюсь целью проводить здесь какие-либо просветительские работы. Потому объяснять по сто раз что и зачем я нарисовала не собираюсь. Те, кому это нужно было, ещё в самом начале поняли. Кто не понял про что тут базар, - те принадлежат к тупо тусующемуся контингенту, которому просто некуда более время потратить.
Кстати, оказывается умение свёртывать язык трубочкой - это наследственный признак. Я вообще могу язык заворачивать совсем назад, намного больше чем на картинке и свёртывать трубочкой вдоль. И так умеет и моя мама тоже.


h2o
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:46 | Сообщение # 72
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Vic)
Понимаете, тут основной контингент не отличается интеллектуальной обременённостью

Уважаемая Вы реагируйте на них спокойна !
Alekc
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:05 | Сообщение # 73
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
Вы случайно не подсели на Иво Бенду и ему подобных аштаропоклонников?

Нееее...
Я этими вещами не увлекаюсь, да и не когда ни на что не садился.
:$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
believer
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:52 | Сообщение # 74
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


На мой взгляд искусство не должно вызывать отвращения, какое вызывают картины Vic. В искусстве должно быть божество, а красота ассоциируется с божеством так же, как божество - с красотой. Вот живопись русских православных художников действительно прекрасна



Если бы Vic писала лишь картины – я никогда бы не стал высказывать о ней своего суждения. Но картины Vic оказались всего лишь иллюстрациями к сатанинским трактатам, что диктовались её друзьям – и вот об этих трактатах я вынужден был сказать http://user.io.ua/story


Сообщение отредактировал believer - Суббота, 05.01.2013, 06:39
Alekc
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:42 | Сообщение # 75
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (believer)
На мой взгляд искусство не должно вызывать отвращения,

Цитата (believer)
В искусстве должно быть божество, а красота ассоциируется с божеством так же, как божество - с красотой


А, что можно сказать об "искусстве" где выступают по телевидению в театрах (певцы, танцоры, политики) лица "однополых заблуждений". (это мягко высказался). Спектакли с голыми актерами. Хамство, мат с экранов телевидения. Обратите внимание, как стали вести себя священо-служащие..... Как они живут, какие часы носят на руках, на каких автомобилях ездят, как решают земельные делишки по отчуждению и у кого они забирают землю. Как ведут себя политики, чиновники и т.д.

Цитата (believer)
Если бы Vic писала лишь картины – я никогда бы не стал высказывать о ней своего суждения. Но картины Vic оказались всего лишь иллюстрациями к сатанинским трактатам

При чем здесь Vik? Прочтите вышесказанное, просмотрите материал на "Ютубе" и т.д. по вышесказанному. Или это обсуждать нельзя??? Почему то???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
h2o
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:07 | Сообщение # 76
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Стремление к пропорциям и идеальному восприятию ,обожествление и поклонение материальным благам .Это то что стоит монолитной преградой в понимании более тонких и высоких закономерностей бесконечных просторов бытия . И изменить этого не возможно как бы этого кому то очень хотелось. Тех кого наделяют властью несут наказания в семьдесят семь раз больше чем те кто исполняют приказания властителей!Так что если Вы наделены властью подумайте не единожды прежде чем принять решение в том или ином вопросе.Не знание закона не освобождает человека от ответственности -ни это ли изречение трактуют те кто эти законы создают?
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:39 | Сообщение # 77
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
Вы наделены властью подумайте не единожды прежде чем принять решение в том или ином вопросе.Не знание закона не освобождает человека от ответственности -ни это ли изречение трактуют те кто эти законы создают?

Прекрасно властвующие знают законы. они законы подгоняют под свои потребности. Да и законы им не указ, содержат в руках все рычаги власти, сами определяют кого наказать, кого простить, кого в тюрьму посадить....
Не по это ли причине власти имущие и приближенные к ним убив своей машиной детей, женщин та их мажоры в тюрьму не попадают. Нас они считают "быдлом" по тому, что мы не понимаем, как можно грамотно пользоваться бюджетом, по тому, что не понимаем, что им необходимы яхты, вертолеты, замки, спец медицина и при том только для них. И чо нам не нравиться пенсия в 65 лет???. На их месте (у кормушки) я бы сидел до пенсии 100 лет..... Во время выборов - "Та что там, ты мне братом зови Васей, Федей и т.д.". Вы видели , вспомните.... А вот после выборов, слышим другое - "С кем ты говоришь, чернь нищая.! Да я на тебя управу найду!" И своими ручонками пытается в морду ударить. Или пистолетиком машет. Им по статусу положено пистолетик иметь, как и ограды вокруг Думы строить. Ведь все для народа делается......... А народ не понимает, ведь он тупой и нищий. А если придавить, благо есть чем, так и покорный.
B)


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Среда, 09.01.2013, 18:25 | Сообщение # 78
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Если встанет вопрос о безопасности моей семьи не задумываясь пожертвую своей жизнью .

Добавлено (09.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Цитата AlekcА народ не понимает, ведь он тупой и нищий
Да вот это из этой серии-


Сообщение отредактировал h2o - Среда, 09.01.2013, 18:26
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 21:28 | Сообщение # 79
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
Если встанет вопрос о безопасности моей семьи не задумываясь пожертвую своей жизнью

вы знаете. как военный. у нас вопрос не стоял. если ....... мы просто делали и все, нас учили, готовили.
Лично мае мнение, очень схожее с Вашим. Найду, приеду и решу вопросы так как я считаю. И будьте уверены, если это касается частного, то .........
Но речь идет о всех, о государстве , ну и так далее..
Точнее форум - НЛО и культура.
Вот чего не хватает ........


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Среда, 09.01.2013, 21:47
Vic
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:19 | Сообщение # 80
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Цитата (believer)
Вот живопись русских православных художников

А при чём тут живопись как таковая к НЛО??? Любуйся на здоровье своими православными! Разводи демагогию о демонах и прочей ерунде. Вот если бы ты пример палеоконтакта привёл - это было бы по теме. А так... Какого хрена ты вообще на уфологическом форуме забыл, дубинушка ты стаеросовая? Ты хоть разберись, о чём тут люди разговаривают для начала. Твой диалог "сам с собой" никому не интересен. Не засоряй тему.

Добавлено (15.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата (Alekc)
Обратите внимание, как стали вести себя священо-служащие.....

Что значит "стали"? Вы не читали, например, "Кайдашеву сім'ю"? Ведь это не в наше время писалось! Каковы там монахи! Ни для кого не секрет, что во все времена разврат в храмах и монастырях процветал. А сам культ - это только культ, и ничего общего с Богом не имеет.
И по поводу текстов, которые якобы мне кто-то надиктовал. Этот бред Кочетков выписал откуда только смог - со всех форумов по кусочку и собрал в нелепейшую, лишённую логической связи кучу. Он в начале от меня этих "диктовок" требовал и страшно ругуался, угрожая что-то там мне сделать. Ему они были для чего-то нужны. Так же как и папка Синёва. Не получив их, начал сам сочинять. Это он мне так мстит. Непонятно, что ли, что он тоже хочет славы, как Чернобров, например. Но у него ничего нет, что он может выпендрить. Даже сочинять не умеет. А только муть про демонов разводить. Он на сатанизме, я смотрю, помешан. Так часто про него говорит и так хорошо всё про него знает, что можно подумать, что сам он из этих мест! Но более вероятно, что из палаты номер шесть.
И вообще - не слишком ли мы много времени на форуме посвящаем какому-то Кочеткову? Пускай придурок открывает тему, называет её "Про меня", а лучше заводит свой форум, собирает там шизофреников и маргиналов и оттягивается по полной.

Добавлено (15.01.2013, 21:19)
---------------------------------------------
О присутствии Бога в изобразительном искусстве. Как вы думаете, присутствует ли Бог в изображениях мифических альвов древних скандинавов? Думаю да, и звали этого Бога Один.

http://images.yandex.ua/yandsea....reask=1

То же самое можно сказать и о фейри из кельтских мифов, и о потомках богини Дану... Ну так что? Какой у нас бог самый правильный? Неужели только христианский? А по какому праву?????
Прикол по теме:
http://larpinfo.ru/products/805836
Накладные уши
800 руб.




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 15.01.2013, 21:27
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и культура (тема НЛО в искусстве, кино, литературе и других областях)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162