Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и культура (тема НЛО в искусстве, кино, литературе и других областях)
НЛО и культура
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:29 | Сообщение # 41
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Ой, нашла тут такую прелесть!
Универсальный воздухоочиститель-озонатор...
Выглядит так:
Прикрепления: 8203094.png(61Kb)

Нечто вроде "люстры-чижевского" закрытую диэлектриком :-) и снабженную вентилятором. Могу такую сделать. Да. Надо будет попробовать.

Добавлено (17.12.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Привет всем! Хотелось бы услышать мнение на вышедший фильм !
http://ufo.ck.ua/index.p....shelcev
--------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------
Прикрепления: 2479027.jpg(58Kb)

Ну что вам сказать. Фильм не смотрел. (думаю можно дальше не продолжать:-)))
Но есть чувство, что это очередная коньюктурная картина. (как говорится на злобу дня).
А на счёт сайта - то имея такое количество картинок (кадров) с нескольких фильмов можно насобирать на любую тему - хоть про беременность...
Vic
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:37 | Сообщение # 42
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Нечто вроде "люстры-чижевского" закрытую диэлектриком :-) и снабженную вентилятором. Могу такую сделать. Да. Надо будет попробовать.

В форме НЛО. И побольше. Потом это чудо фотать и показывать там, где народ в пришельцев верует. Эффект будет - зашибись! Легенду ещё к этому надо бы присочинить про контакты с представителями некоей ВЦ. Мы однажды проводили такой эксперимент. Фотали детскую игрушку "летающая тарелка" (ну, знаете, пластмассовая такая тарелочка, её ещё кидают, как бумеранг) в полёте, а потом экстрасенсам показывали, не говоря, что это. Просто, мол, сфотали случайно, не подскажете ли, что это может быть и откуда? Они такого наподсказывали! Даже в контакт с пилотами вступили! Какой потом облам был! :$


h2o
Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:57 | Сообщение # 43
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Даже в контакт с пилотами вступили!

:$ :* :$ :* :$ :*
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------
Alekc
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:48 | Сообщение # 44
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


НЛО и культура.
НЛО понятно. Культура, кто как? Нужно говорить откровенно, честно, искренне. Вот тогда будет и культура. Есть еще одно понятие - культура общения. Не каждому дано. Но что бы был диалог, спор, обсуждение - нужна культура общения.
А если, что то попадает в наш мир, похожее на что то. Так это прекрасно! все лучшее нужно принимать, этим нужно пользоваться.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:48 | Сообщение # 45
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Никто не спорит, что это прекрасно.
Собственно, тема для того, чтобы приводить примеры, как это всё попадает в нашу культуру.


Online
Поддержка
ufodos
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:35 | Сообщение # 46
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Ну да, собственно говорим о внедрении уфологической темы в нашу (украинскую) культуру...

24 февраля 2011 года еженедельник "Инопланетянин" (во, как мы в будущее заглянули :( ) цитирует наш форум... Повод для всех участников задуматься о своих высказываниях и мыслях!

Пора сделать девизом правило: "Лучше качество, чем колличество!". Когда мы говорим по делу - делаем кому-то услугу!

Прикрепления: 2252181.jpg (133.6 Kb)
Vic
Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:16 | Сообщение # 47
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Хорошая газета! Там, говорят, можно публиковать свои статьи и даже художественные рассказы в жанре научной фантастики. Может мне попробовать?

Добавлено (24.02.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Был у меня как-то неприятный случай. Теперь кое-кто этим меня пугать и шантажировать даже пытается. Короче, была я ещё совсем молодая, зелёная и очень наивная. Посоветовал мне Александр Иванович Шкарпитько написать статейку или что-то в этом духе на НЛО-шную тему в газету "Мрія". Мол, там он сам публиковался, там можно и деньги за это дело получить... Я принесла в редакцию отрывок из своей фантастики (на то время ещё очень сильно загаженной эзотерикой). Журналистка Елена Петрив - девица ушлая, сказала, что из этого интервью можно сварганить. Я, честно говоря, не догнала сразу, о чём она. А потом в газете появилась статья. И ЭТО БЫЛО ИНТЕРВЬЮ МЕНЯ, КОНТАКТЁРА (!) С ЖУРНАЛИСТАМИ! Переделано было всё так, что фиг собственное авторство докажешь! Да ещё и контактёра из меня сделали! Сейчас я бы в суд сразу побежала. А тогда... Ну, зелёная была!
Как же быть, чтобы снова не нагрели???

Добавлено (25.02.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (ufodos)
Повод для всех участников задуматься о своих высказываниях и мыслях!
Пора сделать девизом правило: "Лучше качество, чем колличество!". Когда мы говорим по делу - делаем кому-то услугу!

Кстати, если это камень в мой огород, то это был оооочень мелкий камушек! :$ Хотели бы кинуть побольше - поискали бы получше. Да и дураку понятно, что на форумах бывают такие высказывания, что мои - это сама невинность! К тому же, форум - это живой диалог, а не статья в газете. В нём предусмотрены эмоции. Те самые, которые всяким там КОНякам не понятны в силу их уровня интеллекта... Хи-хи... :$ :$ :$

Кстати, Ярослав Васильевич, а почему бы вам не процитировать было Антона Александровича, к примеру? С его крепкими словечками типа "говно" и его производными? Вот это было бы ЛИТЕРАТУРНОЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!!!!! Каковы у нас доценты!!!!!!!! :$ :$ :$
Я, кстати, смотрю - народ просто дематериализовался. Может это вы его так напугали? Теперь и вовсе пообщаться не с кем!
А в той статье, которую вы в пример приводите, где меня цитируют, есть АЖ ДВЕ абщибки - два лишних знака припинания. Я их точно не писала! Это у редактора что-то глюкнуло. В итоге текст исковеркали как могли! По лицу бы за такое!
Боюсь, что если я лично займусь коррекцией речи ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участников, включая уважаемую администрацию, вам мои сообщения прийдётся и вовсе удалять! :D Дык что? На каком уровне беседуем? Вы ж знаете - со мной воевать не просто бесполезно, а и вредно... B)
Я, собственно, могу догадаться, чем зацепила именно эта тема и ОСОБЕННО её название. НА ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМАХ ЕСТЬ ПРАВИЛО - ЛИЧНОЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. А лить грязь из мести я умею куда лучше любого из вас и всех вас вместе взятых - будте уверены!!!

Добавлено (26.02.2011, 15:16)
---------------------------------------------
ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ЯРОСЛАВУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ТУТ:
http://ufodos.org.ua/forum/9-177-1




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 26.02.2011, 15:16
byratino1951n
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:12 | Сообщение # 48
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


http://www.artonline.ru/pr_virtual_gallery - здесь я показываю свой вклад темы НЛО или ОЛО в искусство.
http://byratino1951n.inauka.ru/ .73


Живу, смеюсь и мечтаю.73
h2o
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:47 | Сообщение # 49
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


http://filmix.net/trillery/9794-osob-species-1995.html
Вот еще над чем можно поразмыслить
http://filmix.net/fantastika/15270-nerazdelimyy-inalienable-2009.html


Сообщение отредактировал h2o - Понедельник, 02.05.2011, 12:25
Vic
Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:24 | Сообщение # 50
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А у нас в Запорожье есть вот такое. У вас такого нету!!! v33

Прикрепления: 7699506.jpg (188.6 Kb) · 0776568.jpg (205.2 Kb)


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и культура (тема НЛО в искусстве, кино, литературе и других областях)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162