Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Какие события НЛО случаются в Украине?
Какие события НЛО случаются в Украине?
Skeptical
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 22.12.2008


Привет - я использую вебсайт перевода, чтобы написать этому так сожалеющий о любой неподходящей грамматике.

Я - администратор вебсайта НЛО по имени Отдел 47. Это базируется в Соединенных Штатах. Мы получаем очень небольшую информацию о том, что случается с UFOs в вашей части мира. Если любой из Вас пишет английский, прибытый посещают нас в http: // www.department47.com и говорят нам, что случается в Украине.

В противном случае я с нетерпением жду читать ваши посты здесь.

S

ufodos
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Приветствуем иностранных гостей! Специально для них мы поставили автоматический перевод нашего сайта на разные языки мира (выбирайте язык вверху над логотипом сайта)

Так что теперь вы можете спокойно быть информированы по интересующих вас вопросах!

We welcome foreign guests! Especially for them we have an automated translation of our site into different languages (choose a language on top of the logo of the site)

So now you can safely be aware of your question!

Молодей
Дата: Пятница, 02.01.2009, 06:34 | Сообщение # 3
Offline
Рядовой
Пользователи
Васильков
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 02.01.2009


Дорогой Skeptikal !
Тебе ли не знать, что наука про уфо и уфо-контакты перерастает в науку про инопланетян и их виды. Кое-что есть у нас. Все равно ведь про все сенсации по телевизору вертят. Мы тут вот межзвездные корабли строить хотим. Ты можешь с чем-то помочь ?
Даже если ты не слабак, то в космос все равно полететь бы хотел. Дурная идея, как для слабых натур. А для людей без мышления вообще опасная. Но время пришло, занять время чем-то надо. У меня тут сайт есть космический, но я не знаю что делать - на него никто не ходит. Наверно, фильмы и реклама их больше привлекают.
А просторы космоса прекрасны... Необьятны... И полететь туда можно... И технологии есть. .. И проверенные. И людей умных для проекта не хзватает.. И хотя бы амбициозных. и хотя бы неглупых... Запасемся плеерами, телекамерами и рюкзаками и махнем на Альфа-Центнер. Фотографии и чертежи межзвездных кораблей на сайте www.inspace.at.ua


Не знаешь что делать - общайся.
Гость
Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Гости

На форуме с


Привет всем я раньше не верил в нло , пока за последний месяц не встретился с ними несколько раз !!!! ЕТо правда последний раз ето было вчера я видел их 2 раза!!!!!!!! четко расмотрел как они летели теперь нет некаких сомнений я незнаю с чем связана такая их октивность с подобным я ееше несталкивался до етого вообше они пролетели надо мной на высоте 16 етажного дома днем . Я просто в шоке !!

От УФОДОС: Каждый 9 из 10 уфологов хоть раз в жизни видел НЛО, что собственно является сильнейшим стимулом для дилетантской исследовательской деятельности... Люди "неверящие" - по сути своей просто "незнающие"!

Гость
Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:15 | Сообщение # 5
Гости

На форуме с


Ето снова я я видел их еше 3 раза на етой неделе!!!!!!!!!!!!!!!! я шол домой гдето в 12 вечера и оно леело надо мной по звездному небу я четко расмотрел свитящуюся форму тарелки потом она наклонилась боком я увидел с периди и зади обекта лучи , стержни такие после чего она развернулась и реско начела двигатся вертикально ввер и как бы за два кадра исшезла. потом ветот же день ночю такойже обект на вид зависал в небе над домами в течении 3 чесов то самого утра меняя положение то в лево, то в права, то вниз ,то вверх.
Online
Поддержка
phantom199
Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


1. Напишите коротко о себе - род занятий, специальность, психофизиологическое состояние, на момент наблюдения. Опишите, пожалуйста, почувствовали ли Вы изменение своего психофизиологического состояния, самочувствия, под время и после наблюдения
2.Географическое место - расположение город/район/обл./страна
3.Время, дата, год
4.Количество свидетелей, просто их имена
5.Какая была облачность (% закрытого неба), ветер, пересекал визуально объект при полете облака/звезды/дома
6.Укажите пожалуйста приблизительное время наблюдения объекта (от момента когда вы его заметили к полному исчезновению), Сколько времени (ориентировочно) длился переход объекта от движения под углом к движению горизонтально
7.Количество объектов и их формы, цвет, световые и звуковые эффекты. Были ли видимые пределы объекта четко очерченными или расплывчатыми.
Сравнительная величина объекта на расстоянии выпростанной руки относительно подручных предметов, домов, звезд (например - как 5 копеечна монета). Яркость объекта сравнительно с известными предметами (например как электросварка, как уличный фонарь и тому подобное)
8.Какое было между ними и расстояние, высота, посадка
9.Скорость (например: *за секунду пролетал расстояние, эквивалентное трем собственным диаметрам*) и траектория движения объектов, ускорение (был он равномерным, с ускорением/замедлением ли, как изменялось ускорение/замедление в процессе движения) , угол до горизонта. Наблюдался ли который не будь влияние на окружение (гавкали собак, угасший светло и тому подобное). Все другое.
10.Рисунок объекта если можно

Опишите то что сможете описать.



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Гость майорана
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Гости

На форуме с


нло летают часто но время наблюдения 1-2мин как правило в ближней зоне проб-но до30км 2-3 раза в месяц в дальней намного чаще. видел нло более30 раз. близко 4раза. один раз офонарел он был как серебряный шар спикировал и мгновенно развернулся на 90 грд и исчез через секунду я увидел его 3-4 спиральных витка на расс-и 10-15км в конце пикирования он был в удалении 1км размером как теннисный мяч на расстоянии 1метр четко вокруг короткий трассерный след расширяющийся широко не как у самолета вокруг как паровая подушка близко увидеть это шок эту модель я узнал в видео нло над китаем 1к1 внешне последний раз видел близко напротив мыса ай-фока кабаний угловой размер 05-025 град пол -диска средней луны подлетел пролетел близко1-3мин паралельно берегу и смылся в начале5-8 июня 2008г крым 3 свидетеля
Vic
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Молодей, слышь, я чё это ты тыкаешь? Ты уверен, что этот человек тебе в отцы не годится?
Гость майорана, Информация интересная, только вот ничего не сказано о том, где вы это всё наблюдали. Крым - понятие растяжимое. Понимаете, в тех случаях, когда НЛО не удалось зафиксировать никаким способом на камеру и доказать, что снимок является не поддельным, а самым что ни наесть подлинным, тогда поступают следующим образом. На место, где по утверждению очевидца пролетал или совершал иные действия НЛО, выезжает, если можно так выразиться, "следственная комиссия". Эта группа уфологов опрашивает в месте упомянутого явления население. Но опрос проводится не как попало. Нельзя говорить, что вот, мол, один из ваших односельчан что-то видел, может и вы тоже видели... Нужно просто представиться уфологами, которые на всякий случай проверяют, нет ли чего аномального в данном регионе. Тогда опрашиваемые будут боее объективными в своих ответах. Если очевидцев, которые не знакомы друг с другом, не могли никак обмениваться информацией, у которых совпадают описания наблюдаемого НЛО, наберётся не менее десяти, то можно говорить уже уверенно, что такое явление действительно имело место быть. Потому, если хотите, чтобы ваш случай проверили, дайте подробное описание местности, где это всё произошло. К вам, при желании, конечно, обязательно приедут уфологи.




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 25.01.2010, 15:41
Гостьмайорана
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Гости

На форуме с


география наука не дворянская извозчики куда надо довезут .\горе от ума фонвизин\ мыс ай-фока.он кабаний же кабаний левее 2-3км морского а вообще честно сьемок нло стало у меня как гуталина на гуталиновой ф-ке с

тех пор когда мобильников с видео -фото на покупали да и хватало раньше на небо смотрите чаще эх наивняк-транзисторы украли и микросхемы из разбившейся в розвелле нло из всего поняли 1-2 процента оттуда намеки на кевлар сплав с памятью нитинол бездислокационные материалы см филипп корсо на следующий день после розуэла не было б сейчас компов и мобов а вы летают где то.в воскресенье по нтв вообще нло над москвой показали так спикировала так низко что иллюминаторы видны смнло москва 25.04 .2009г видео вообще налет под 100шт наса все рассекретило в зоне земли 250-400км их висит летает 2-10тыс по моим подсчетам см наса нло видео друг вообще ночью пришеьца видел прочтите книгу нло они уже здесь лоллий замойский кстати автор 6т история внешней разведки российской федерации все -правда ни слова лжи

Vic
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ну так идите к извозчикам! Чего вы сюда пришли? biggrin

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Какие события НЛО случаются в Украине?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162