Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и политика (секретность вокруг темы НЛО, спецслужбы, армия)
НЛО и политика
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Тема НЛО - одиозна. Тем не менее находилась всегда в центре внимания спецслужб, государственных и военных структур! Что Вы думаете о сохраняющейся секретности вокруг темы "неопознанных летающих объектов"?
obuvatel
Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:08 | Сообщение # 71
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (h2o)
свобода мыслиизъяснения ещё пока не уголовно наказуемо.


Пока нет. Но всё начинается с малого. Сначала с работы попрут, а потом и статью в УПК введут. Кто знает, может быть Твой начальник скрытый инопланетянин.

Quote (valcan555)
Последние 30 лет. И всё сбывается. Последние несколько отсрочились на 1-2 года. Вы пытаетесь быть объективны, но почти в каждом Вашем посте просачивается глубокое недопонимание, хотя говорят, что это не порок. :-)


Пардон, снимаю шляпу перед истинным поклонником и знатоком творчества Нострадамуса. Но вот чего заставляет репу чесать. 30 лет назад. 80 годы прошлого века. Железный занавес и глубокий совок. Какой нафиг Нострадамус в оригинале или хотя-бы в переводе на русском и с соответствующей трактовкой смысла.
valcan555
Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:25 | Сообщение # 72
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (obuvatel)
Пардон, снимаю шляпу перед истинным поклонником и знатоком творчества Нострадамуса. Но вот чего заставляет репу чесать. 30 лет назад. 80 годы прошлого века. Железный занавес и глубокий совок. Какой нафиг Нострадамус в оригинале или хотя-бы в переводе на русском и с соответствующей трактовкой смысла.

Я невнимательно напечатал. :-) 21 год назад начал отслеживать. А первые сообщения (не в оригинале) около 25 лет назад.
Теперь сходится?
Например, в вольной трактовке в 86-87 году было так:
- когда к власти придёт мишка-меченый наступит конец света.
Это дословно.
ps: снова напутал год. я вспомнил, что тогда ещё не понимали кто такой "мишка-меченый"... Это было лето 84 года.


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 25.12.2011, 05:16
obuvatel
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:53 | Сообщение # 73
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (valcan555)
Я невнимательно напечатал.21 год назад начал отслеживать. А первые сообщения (не в оригинале) около 25 лет назад.
Теперь сходится? ps: снова напутал год. я вспомнил, что тогда ещё не понимали кто такой "мишка-меченый"... Это было лето 84 года.


Если у Вас постоянные путаницы в датах и траблы с памятью, то может лучше ткнёте меня носом в информационный оригинал того времени. А я как-нибудь сам разберусь, что и к чему. А то получается как испорченный телефон. Что-то где-то услышал, неправильно понял, прибздел малость и пошло поехало...

Современные предсказания имеют свойство сбываться с поразительно пугающей точностью, но почему-то всегда после произошедшего события.
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:54 | Сообщение # 74
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (ufodos)
Сознание человечества обрабатывается политиками таким образом, что нам внушают агрессивность потенциальных инопланетян и желание ими колонизации Земли. В рамках этой модели муссируется ни чем не обоснованный миф о возможной победе человечества над инопланетными захватчиками (это происходит в кинематографе, в литературе и т.д. - примеров предостаточно)!

Нет в этом секрета. Быть единственным обладателем тех или иных знаний это власть над всеми. Жалкая кучка подгребает под себя все, в корыстных и властных целях. И не хочет понимать, что не можно считать цивилизацию развитой с закрытым доступом или ограниченным доступом к познанию и совершенству. Им это не выгодно, они бояться потерять власть.
Мы говорим о политике, а что такое политика? Мне не известна ни одна политическая сила которая думала о народе.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 25.12.2011, 14:58
h2o
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:25 | Сообщение # 75
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (obuvatel)
Пока нет. Но всё начинается с малого. Сначала с работы попрут, а потом и статью в УПК введут. Кто знает, может быть Твой начальник скрытый инопланетянин.

Да он не простой человек если прилюдно говорил о том что готов продать душу дьяволу ,чтобы получить от нас выполненную работу да ещё так чтобы мы по возможности Мы забыли о зарплате .
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:18 | Сообщение # 76
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (obuvatel)
Если у Вас постоянные путаницы в датах и траблы с памятью, то может лучше ткнёте меня носом в информационный оригинал того времени. А я как-нибудь сам разберусь, что и к чему. А то получается как испорченный телефон. Что-то где-то услышал, неправильно понял, прибздел малость и пошло поехало...

Современные предсказания имеют свойство сбываться с поразительно пугающей точностью, но почему-то всегда после произошедшего события.

Если бы Вы действительно хотели что-то от меня (в частности) узнать, то укротили бы лучше свой циннизм перемешанный с современными предположениями.
Вольтер как-то сказал, что чтобы получить представление о человеческой глупости нужно задуматься над смыслом математической бесконечности, но не слишком...
В данном случае (в то время) об этом предсказании знали почти все обыватели в Одессе - это до прихода Горбачёва к власти. Поэтому Ваше последнее предложение лишено всякого смысла.
Источник не назову. Найдёте свой ручеёк сами (если Вам суждено).

Quote (Alekc)
Мы говорим о политике, а что такое политика? Мне не известна ни одна политическая сила которая думала о народе.

Правильно. Такой политичекой силы никогда и не было в истории всего нашего человечетва (разве что до выборов), т.к. все (политики) были всегда одержимы (ведомы) какой-либо идеей, которая, в конечном итоге, вытесняла заботу о народе и превращалась в самоцель.
Т.е. следствие всегда становилось целью, а потом и причиной всего дальнейшего поведения политика. И в зависимоти от этого политик становился или монархом, или диктатором, или ещё кем-либо имеющим постоянную "дотацию" государства - другими словами даже уже и сама по себе начальная цель (идея) подменялась заботой о собственном благе и благе для своих детей.
Именно с этой целью (о своём благе) и вводились все последующие дополнительные законы, не имеющие ничего общего с общим (общественным) благом и уже даже с самой изначальной целью.
h2o
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:59 | Сообщение # 77
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Повторюсь, палитики до выборов обещают, после выборов весь свой срок оправдываются почему это не получается то что обещали или забывают напрочь о своих обещаниях и почему то за неисполнение программы не кто их не лишает доступа к бездонной государственной кормушки. Видимо денежный знак стал высшим моральна-этическим стимулом и показателем состоятельности индивида.
obuvatel
Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:44 | Сообщение # 78
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (valcan555)
25.12.2011, 19:18 | Сообщение # 76 В данном случае (в то время) об этом предсказании знали почти все обыватели в Одессе - это до прихода Горбачёва к власти. Поэтому Ваше последнее предложение лишено всякого смысла.


Моё? Если Вы не ребёнок и не идиот, а надеюсь, что это так, так как разговаривать с идиотом неинтересно, то Вы должны понимать разницу между кухонными разговорами-предсказаниями одесситов и предсказаниями Нострадамуса о которых в тогдашнем совке в то время и не слыхивали и на которые Вы ссылаетесь в своих постах.

Мы говорим не об обывателях Одессы которые всегда и всё знают, а именно о Вас уважаемый. Ведь это Вы упомянули здесь на форуме о предсказаниях Нострадамуса за которыми Вы следите с 1984 года и которые по Вашему сбываются с поразительной точность.

Quote (valcan555)
22.12.2011, 18:20 | Сообщение # 66 На сколько мне помнится по Настрадамусу (принимает его кто-то здесь или нет - не так уж и важно - только у него более 95% предсказаний сбылось), по Настрадамусу первый официальный контакт с инопланетной рассой около 2105 года. Думаю, что к этому времени уже устоится (или устаканится)
общество. Чуть раньше он пророчит прекращение мусульманства как религии (около 2100 года)
- но это к слову.


Quote (valcan555)
24.12.2011, 21:25 Сообщение # 72 Я невнимательно напечатал. :-) 21 год назад начал отслеживать. А первые сообщения (не в оригинале) около 25 лет назад. Теперь сходится?
Например, в вольной трактовке в 86-87 году было так:
- когда к власти придёт мишка-меченый наступит конец света. Это дословно.
ps: снова напутал год. я вспомнил, что тогда ещё не понимали кто такой "мишка-меченый"...
Это было лето 84 года.


Quote (valcan555)
Если бы Вы действительно хотели что-то от меня (в частности) узнать, то укротили бы лучше свой циннизм перемешанный с современными предположениями.


Не обращайте внимания на мой цинизм. Если он и существует то Вы первый от кого я это узнал. И видимо у Вас большой опыт по этой части раз Вы сумели его узреть и озвучить. Лично мне от Вас ни хрена не нужно. Ни знаний, ни умений. Мне казалось, что мы просто ведём диалог, как взрослые люди, осмысленный, на конкретную тему. Ведь Вы на форуме. Но по всей видимости это не так.

Quote (valcan555)
Источник не назову. Найдёте свой ручеёк сами (если Вам суждено).


Детский сад...
h2o
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:55 | Сообщение # 79
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Нарушают конституцию о праве выбора при голосовании, используя админ ресурс в случае не выполнения указа, вышестоящего начальства на выбор кандидатуры предложенной тебе предлагают уволиться при этом появляются веские основания .Каков выбор ?
Vic
Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:53 | Сообщение # 80
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Короче, всё ясно. Главное, что мы не доживём до времени, когда пророчество обязано осуществиться. И ничего не узнаем. Нет ничего блаженнее неведения! :D

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и политика (секретность вокруг темы НЛО, спецслужбы, армия)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162