Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и политика (секретность вокруг темы НЛО, спецслужбы, армия)
НЛО и политика
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Тема НЛО - одиозна. Тем не менее находилась всегда в центре внимания спецслужб, государственных и военных структур! Что Вы думаете о сохраняющейся секретности вокруг темы "неопознанных летающих объектов"?
h2o
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 05:53 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
просочившейся информации,

Конкретней . v38
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------
Alekc
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:08 | Сообщение # 22
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


h2o,
Quote (h2o)
Конкретней . v38

Да куда уже конкретней.
Вы видели документальные фильмы, где проходила разделка трупа инопланетянина. Появление фотографий обломков НЛО с комментариями военных. А в Америке они дают подписку о неразглашении информации связанной с НЛО. 10-ть лет тюремного срока!!!
Но нигде не опубликовали, что именно эти офицеры, уже сидят в тюрьме. Якобы существования какой то документации украденной с секретных архивов ЦРУ. Вроде, как проходной двор, приходи и бери чо хошь. Там секретная информация не охраняется. Различные фотографии, явно сомнительного происхождения. По моему это и есть "ДЕЗА".
А та информация, которая заслуживает уважение, скупа и сжата. Ну например, астронавты (Аполлон 18), в частной беседе: "Да, там есть, что то, что превосходит нас во много раз. Но я давал "подписку"." или слова знаменитого Американского конструктора ракет: "На луне присутствуют мощные силы и технологии. Но я не имею право говорит. Как и все давал "подписку". Просочившейся информацией я бы назвал то, что нам не могут запретить увидеть или когда свидетелей много.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Вы видели документальные фильмы, где проходила разделка трупа инопланетянина.

А вот Михаил Герштейн утверждает, что разделыванию подлежал манекен с овечьей требухой внутри, причём его автор в этом сам признался.
Честно говоря, мне кажется странным, что их предполагаемые пилоты могут так просто попасть в руки земным патологоанатомам. Я думаю, истинные инопланетяне замели бы следы!


valcan555
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Честно говоря, мне кажется странным, что их предполагаемые пилоты могут так просто попасть в руки земным патологоанатомам. Я думаю, истинные инопланетяне замели бы следы!

Когда я первый раз увидел это, то подумал, примерно, тоже самое.
Alekc
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:46 | Сообщение # 25
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Честно говоря, мне кажется странным, что их предполагаемые пилоты могут так просто попасть в руки земным патологоанатомам. Я думаю, истинные инопланетяне замели бы следы!

Вот и я об этом. На нормальной технике устанавливают кнопку "самоуничтожения" секретных блоков либо всего аппарата.
А вот еще информация к размышлению. Был сбит U-2 (разведчик), 1 мая 1960г.
По версии, прозвучавшей во время суда над Пауэрсом, он по инструкции должен был воспользоваться катапультируемым креслом системы аварийного покидания самолёта, однако не сделал этого, «потому что оно (кресло) должно было его убить» и на высоте около 10 км, в условиях беспорядочного падения машины, покинул самолет самостоятельно. При изучении обломков самолёта U-2 было обнаружено наличие в системе катапультирования взрывного устройства большой мощности, команда на подрыв которого выдавалась при попытке катапультирования.
А инопланетяне, которые тщательно скрывают свое присутствие и технологию, наверно такую кнопочку не установи???? :$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
ufodos
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:42 | Сообщение # 26
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Рей Сантилли (режиссер) пошутил со "вскрытием инопланетянина", заработал на этом себе на жизнь, но зато, оказывается, стимулировал дискуссию ряда вопросов по теме "НЛО и политика"... Иногда даже и такие шутки полезны!
Alekc
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:33 | Сообщение # 27
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


ufodos,
Здравствуйте.
Так не кто и не спорит. Когда себе в карман, так это всегда полезно.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:07 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
А вот еще информация к размышлению. Был сбит U-2 (разведчик), 1 мая 1960г.

Хи-хи... В росуэлльской истории тоже потерпел крушение некий американский зонд-разведчик. Инопланетян сюда прилепили из коммерческих соображений. Даже не из соображений секретности! Но потом военные поняли, что это - хороший способ для конспирации. Пусть, мол, лучше инопланетяне отдуваются, а про нашу деятельность никто не будет знать. Меньше знают - крепче спят. Сейчас за давностью лет необходимость в сокрытии отпала сама собой. Потому мы и знаем правду.
Quote (Alekc)
А инопланетяне, которые тщательно скрывают свое присутствие и технологию, наверно такую кнопочку не установи???? :$

Ничего вы не понимете! Это у них сверхинтеллект такой! Говорят, что все гении немного придурковатые. :D




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 30.11.2010, 17:08
Alekc
Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:15 | Сообщение # 29
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Ничего вы не понимете! Это у них сверхинтеллект такой! Говорят, что все гении немного придурковатые. :D

Ну вот, теперь все понятно стало.

Quote (Vic)
В росуэлльской истории тоже потерпел крушение некий американский зонд-разведчик. Инопланетян сюда прилепили из коммерческих соображений.

И снова Вы правы! Денюшка всем нужны, коммерция прежде всего.

А, на счет "зонд-разведчик", так у нас была разработана методичка по уничтожению. В БК (боевом комплекте) пушечного вооружения были предусмотрены снаряды, именно для уничтожения зондов. Ракетой его не возьмешь.
Вот только оказия такая, висит то он висит. На многих фотографиях - похож! Вот талько не летает так быстро и не мотается туда-суда по 90 - 180 градусов. Обидно!


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:34 | Сообщение # 30
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Чернобыльскую зону откроют для посещения в 2011 году
С января 2011 года Чернобыльская зона будет открыта для посещения. Об этом в Припяти заявил Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога во время совместной пресс-конференции с администратором Программ развития ООН Хелен Кларк.

Как сообщает пресс-служба МЧС, чиновник отметил, что сейчас в Министерстве действует рабочая группа, которая разрабатывает план организации и проведения посещения зоны отчуждения всеми желающими.

"Согласно приказу Министра, специалисты отрабатывают маршруты, по которым будут возить посетителей зоны, обсуждается необходимый правовой механизм. Сейчас этот процесс еще продолжается. По плану, 21 декабря этого года в Министерстве состоится брифинг, где мы подробно проинформируем СМИ о выполненной работе", - сказал В.Балога.

"МЧС в ближайшее время начнет воплощение проектов, которые будут предусматривать размещение в Чернобыльской зоне производства тепловой и электроэнергии. А вот о возвращении сюда людей речь не идет", - добавил он.

Напомним, ранее заместитель главы Государственной службы туризма и курортов Дмитрий Заруба заявил, что Чернобыльская зона может стать одним из самых популярных туристических маршрутов во время проведения Евро-2012.
http://news.liga.net/news/N1035819.html

Добавлено (16.12.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Кому выгодно сокрытие информации о наблюдением ликвидаторами катастрофы на ЧАЭС, зависание над реактором НЛО и понижение радиоактивного фона после этого визита .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и политика (секретность вокруг темы НЛО, спецслужбы, армия)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162