Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и политика (секретность вокруг темы НЛО, спецслужбы, армия)
НЛО и политика
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Тема НЛО - одиозна. Тем не менее находилась всегда в центре внимания спецслужб, государственных и военных структур! Что Вы думаете о сохраняющейся секретности вокруг темы "неопознанных летающих объектов"?
phantom199
Дата: Среда, 03.12.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Первым делом главный враг уфологии - денежная система гипермилиардеров, и то что именно научный прагматизм их рук дело...
Вторым врагом уфологии есть религиозность и фанатизм, где есть религии там есть политики, где есть политики там есть религиозный "партийный" фанатизм
Третьим врагом уфологии есть СМИ - Система отдаленого управления сознанием "овец" и идеальное оружые по промыванию мозгов.



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Vic
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А мы вот тут, на фоне президентских выборов, сильно задумались, а что, если и для правительства США инопланетяшная тема - своего рода пиар? Это ж какими крутыми надо быть, чтобы инопланетяне, обогнавшые людей на столько сотен лет в развитии, захотели заключить договор с нашим каким-то из человеческих правительств, а потом нычковаться, боясь получить по шапке за нарушение условий этого договора! Чего стоит хотя бы басня про проект "Мэджи"! Он, всем помнится, плавно переходит в "Звёздные войны". На орбиту один за другим запускаются спутники, напичканые страшнейшим оружием - от ядерного до плазменного. Можете себе представить эдакую адскую машинку, болтающуюся на орбите, да ещё и носящую название "Шанель №5"? Нет? Вот и я не могла. А потом узнала, что одна из самых страшных лазерных пушек на таком спутнике называется "Миракл" и мне стало всё ясно. Ребята! Или с нас все просто смеются, или наши журналисты - полные дебилы. Я знаю доподлинно, что действительно Рейган что-то планировал в этом стиле, но только против СССР. А позже, уже будучи сильно напуганными возможным столкновением с астероидом, гигантским метеоритом или кометой, НАСА реализовало что-то похожее на вышеописанное, но в несколько более скромном объёме. Это действительно были пушки, на которые возлагается миссия отклонить траекторию космического тела, если последнее будет проходить на небезопасном расстоянии от Земли. Пришельцы в нашем случае послужили выгодным фоном для рекламы сразу двух полезных вещей: правительства США (читай - великого и всемогущего) и знаменитого ланкомовского аромата с ферромонами (имеется в виду, конечно же, "Миракл" от "Ланком"). Я долго рылась в нэте, пытаясь именно по этому названию найти информацию об этом оружии. Естественно, ничерта не нашла, но зато про духи начиталась так, что аж не удержалась и купила пробник. Сегодня на работе сижу вся в Париже, а название в подсознании бешенно ассоциируется с лазерной пушкой на орбите. Уж не знаю, что более на коллег по работе подействовало - афродизиаки или эти ассоциации, но у них сегодня было ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ! Так что - ИНОПЛАНЕТЯШКИ ЭТО КУЛ! biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 30.11.2009, 17:38
Владимир
Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Гости

На форуме с


А я думаю, что лучшим другом уфологии должны быть - аналитика, психиатрия и история.
Vic
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Вообще, физика, химия, математика, медицина и психоанализ - тоже.

Online
Поддержка
Гость майорана
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Гости

На форуме с


подп-к прав попытка сша заявить о контакте с пришельцами пиар-ход дескать дали нам ясак на княжение поэтому все ресурсы земли-нам это бред такое уже было дали 1топор австралийским аборигенам вместо 20 их быстро стало 200 потом топор потеряли и племя все вымерло забыли как камнем работать халява наказуема мир должен эволюционировать с обратной связью никто для нашего же блага нам не даст ничего генофонд могут сохранить и использовать тк отбора естественного нет и каждое последующее поколение у них гибридизированное по пр-ным данным эллиминация рассасывание тн взрослых 1-2мес срок эмбрионов без клинической картины до10 случаев на 3000 беременных те до10на з000 -воровство эмбрионов \нет клинической картины-повторяю где докторские7 \а ну пошарьтесь у друзей гинекологов
Vic
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Уважаемый, а вы ещё пробелы не нажимайте - вообще круто получится! biggrin

h2o
Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


мое мнение что политика человека для тех кто стоит за нло выглядит как оружие первобытных людей по сравнению с тем какой вид взаимоотношения между развитыми цивилизациями
Vic
Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Та не! Это цирк на самам деле! Без него мы б все с тоски подохли! smile

h2o
Дата: Среда, 10.03.2010, 21:41 | Сообщение # 10
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
мы б все с тоски подохли!

мы это кто если это не тайна?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и политика (секретность вокруг темы НЛО, спецслужбы, армия)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162