Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Прикладная уфология (приборы, проекты, программы)
Прикладная уфология
ufodos
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Где скачать уфологический софт? Пользуетесь ли вы уфологическим софтом? Какого производителя? Каких программных средств вам не хватает в уфологической деятельности? Делимся опытом, советами, наработками...
Alekc
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


ufodos,
Я пользуюсь УФОДОС.
Все очень удобно, доступно, полезно.



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
qwestered
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 05.01.2012


а я не уфолог мне 11 но про нло гиганске много знаю и изучаю его и получается между прочем B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)
h2o
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
ufodos,
Я пользуюсь УФОДОС.
Все очень удобно, доступно, полезно.

респект! подерживаю !
------------------------------------------------------------------------
ufodos
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:11 | Сообщение # 15
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


К сожалению, разработка софта (в нашем случае это была платформа Windows), облегчающего работу исследователей-аномалистов в нашем клубе давно приостановлена.
Некоторые разработки выставлены в нашей рубрике http://ufodos.org.ua/load/3

Пользуюсь случаем, хочется указать на материал латвийского коллеги Е.Сидорова, как логическое продолжение затронутой темы, "Использование смартфонов в исследовании АЯ"

Как справедливо подчеркнул автор, "Сфера применения Android очень быстро расширяется. Не упускайте эту возможность в своих исследованиях"!
Online
Поддержка
h2o
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (ufodos)
Пользуюсь случаем, хочется указать на материал латвийского коллеги Е.Сидорова, как логическое продолжение затронутой темы, "Использование смартфонов в исследовании АЯ"

В некоторых ситуациях к примеру лично Я уже более 7 лет пользуюсь смартфонами случалоь так что на глазах смарт терял энергию или побочно нагревался и естествено выключался давая Мне понять что в даной ситуации в настоящий момент стало причиной происходящего Это при полной его зарядке ( не в тему)
Radioman
Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:17 | Сообщение # 17
Offline
Лейтенант
Пользователи
Гомель
Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.05.2013


По поводу *детектора временного сдвига* - такие приборчики делались уже лет 15 тому назад точно Беларуси, г.Гомель, в группе Парамир. 
Но использовались мало. Достоверных результатов нет. Сам прибор вообще-то можно собрать на обычных кварцах и старых микросхемах. 
 А вообще - много чего давно уже отработано. В принципе, электрометры, датчики магнитных всплесков электронные типа как *детектор нло*, только без магнитов и ниток) и еще кое-что. Проблема одна - где взять эту самую аномалию.
конторакука
Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:10 | Сообщение # 18
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


а я не уфолог мне 11 но про нло гиганске много знаю и изучаю его и получается между прочем

Откуда знаете, молодой человек, как изучаете, и что может получаться? Поделитесь, пожалуйста.


12345вышелзайчикпогулять
Olegon1954
Дата: Пятница, 06.06.2014, 07:11 | Сообщение # 19
Offline
Лейтенант
Проверенные
г.Орск
Постов: 28
Награды: 0
На форуме с 05.06.2014


С вашего позволения, хочу представить свой проект изучения больших массивов НЛО-информации. В небольшой степени он уже известен в уфологических кругах России как КНТИИ НЛО (Коллективное Научное ТрансИнформационное Исследование НЛО), но на практике опробован (испытан) был только мною на выборке 300 наблюдений НЛО в Оренбургской области в 1993 году, т.е. двадцать лет назад. Добавим, успешно испытан.
Это, собственно, целое учение - все на научной основе! - оно в целостном виде у меня еще не оформлено и лишь лежит на различных сайтах отдельными кусками. В общем своем виде оно представляет собой как бы учебник научной уфологии, т.е. такой уфологии, против которой ни один академик ни Украины, ни России возразить не сможет.
Это учение предполагает по-иному (нетрадиционно) взглянуть на проблематику НЛО.
А какой взгляд на НЛО является традиционным? Кто владеет всеми теоретическими работами по этой тематике, вышедшими до сего дня? Именно такие собеседники мне и нужны здесь - для полного раскрытия предложенной мной темы.
Если есть здесь умудренные уфологическим опытом мужи, то я, в общении с ними, пожалуй, потихоньку и реализую здесь свое желание.
Очень не хочется дискутировать с малокомпетентными людьми.


Уфология - увлекательнейшая деятельность... И чего к ней привязались антиуфологи?

Сообщение отредактировал Olegon1954 - Пятница, 06.06.2014, 07:15
valcan555
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:13 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата Olegon1954 ()
Это учение предполагает по-иному (нетрадиционно) взглянуть на проблематику НЛО.

 Например?

**********************************************************************************
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Прикладная уфология (приборы, проекты, программы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162