Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
chucha
Дата: Пятница, 23.02.2018, 21:45 | Сообщение # 241
Offline
Сержант
Проверенные
Kiev
Постов: 16
Награды: 0
На форуме с 06.10.2017


eти крестьяне никакой культуры общения не имеют .... почему они имеют социальные блага?

оба они заблокировали меня - я так и непонял что я им сказал что нужно было меня блокировать?! ... Они боятся говорить об их фильме, почему? .... если их фильм это лож - то им стоит бояться. .... работники служб будут задавать им вопросы в другой форме.



Прикрепления: 9309143.jpg (103.9 Kb) · 9167701.jpg (103.9 Kb) · 3417046.jpg (42.8 Kb) · 8189608.jpg (91.4 Kb)


"For My thoughts are not your thoughts, Nor are your ways My ways," says the LORD. "For as the heavens are higher than the earth, So are My ways higher than your ways, And My thoughts than your thoughts." (Isaiah 55:8-9)

Сообщение отредактировал chucha - Воскресенье, 25.02.2018, 00:41
Хаусёнок
Дата: Среда, 28.02.2018, 23:47 | Сообщение # 242
Offline
Рядовой
Проверенные
Житомир
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 28.02.2018


Здравствуйте. Я контактёр расы "хаотов", или иначе говоря тех, кто ведомы Абсолютом, неким общим разумом как стихией, или энергетической составляющей всех этих существ. Уже десяток лет получаю информацию и всегда вижу подтверждение этого на поле глобальных изменений. Но меня сейчас интересует возможность наблюдения прибывших в 2015 году кораблей данной группы для защиты от "паразитов" засевших здесь. Из получаемой информации есть данные, о том что, корабли "хаотов" строились как  энергетически заряженные платформы, ибо по-другому переместить единицу из высших пространств в это не предоставлялось возможности.
У себя в голове я четко видел создание данных конструкций, характеристик и некоторые данные о здешней физике и пространства брались непосредственно с моего мозг или используя его.
Прошу уфологов поискать и проверить всю возможную информацию об НЛО  такого типа:
Это платформы ( кластеры). Черного цвета с пиксельным освещением внутри. Грани четко прямоугольные и грубые. Дополнительных штуковин нет. Просто аппарат черного цвета с кубическими просветами пиксельной формы. Нашёл то что видел в у себя в голове почти 1 в 1, а может и на все 100%. Ибо классификация была особенной и имела название "бабочка". Тобиш корабль был по форме похож на бабочку. не пилотируемый дрон, а именно боевая платформа. Картинку и ссылку на видео оставлю одного случая который и описываю.



Также добавлю, что судя по информации, которая мне приходит, эти дроны сейчас выполняют операции по уничтожению  подземных и подводных баз агрессоров. Но перед этим у них задача четко определить типы кораблей и пилотов, чтобы не нарушать и не подвергать опасности другие расы что могут быть поблизости.
Прикрепления: 0687935.jpg (14.1 Kb)


Истина рядом
NV
Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:23 | Сообщение # 243
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата Хаусёнок ()
эти дроны сейчас выполняют операции по уничтожению  подземных и подводных баз агрессоров.


Добрый день.

А вам известно какие из рас являются паразитирующими?
Известно ли вам что-нибудь о похищении людей серыми...? Или может о том, кто занимается увечьем животных?
Хаусёнок
Дата: Четверг, 01.03.2018, 13:15 | Сообщение # 244
Offline
Рядовой
Проверенные
Житомир
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 28.02.2018


Про деятельность других рас знаю очень мало. Пока что по факту определены негативные действия именно серых. Также тотальный контроль сознания с информационным полем. Конкретных случаев похищения или информации об этом нет. Были множественные случаи дальнего наблюдения с большой высоты в Житомире и близкий контакт в Хмельницкой области поселок Старый Острополь. В поселке дважды тарелка зависала над домом на низкой высоте ( можно было рассмотреть всё до деталей), это видело пол родни. кто именно это был определить не было возможности на то время, было около 8 лет назад.
Знаю об експериментах совмещения днк серых и людей, для создания сверхчеловека и вербовки его в спецструктуры. Сталкивался таким образом со службами разведки, в основном с России, хотя думаю что это одна сеть. 
Если говорить именно об расах что прилетели издалека. То наблюдаются нордические Высокие Белые, и серые. Всё остальное это остатки  здешних жителей  старых цивилизаций, а также  мигрировавших с других планет солнечной системы, что прошли такие же этапы как сейчас Земля. Люди здесь 5 вид искусственно созданный.
Норды некоторое время пытались помочь, но сейчас их количество все меньше, и влияние  не большое. Они покидают эти места. Была одна встреча в г.Житомир, мне сказали что у меня есть друзья и могут забрать когда будут отлетать.
Учитывая разницу в отношении к живому серых и нордов, могу предположить, что именно серые могут весьма поиздеваться, причем даже без средств анестезии, их это как-то бодрит что ли. 
Кстати анунаки и рептилоиды пока не определены, есть версия, что это фейк для дезинформации ищущих. А абсолютно черные без яблок глаза, проявляющиеся в некоторых людей - это какраз и есть гибрид человека и серого, возможно даже серый в человеческом теле. Просто часто это сводят к рептилоидам.


Истина рядом
NV
Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:00 | Сообщение # 245
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата Хаусёнок ()
Знаю об експериментах совмещения днк серых и людей, для создания сверхчеловека и вербовки его в спецструктуры.


Спасибо за ответ.

Я изучал немного эту тему по данным собранным исследователями людей, которые говорили что их похищали. Данные шокирующие, особенно если учесть, что этой темой занимались и психиатры, исследовавшие, в общей сложности, сотни случаев.
Но по собранным данным можно предположить, что они выводят гибридов и хотят таким способом со временем изменить человечество. Для простого обывателя звучит как бред, но я доверяю проведенным исследованиям психиатров и других исследователей которые только дополняют друг друга.

Цитата Хаусёнок ()
Люди здесь 5 вид искусственно созданный.


Говоря откровенно, я так же изучал материалы по антропогенезу, у них есть белые пятна в древе эволюции, есть находки окаменелых следов человеческой стопы возрастом за 5 миллионов лет схожей с современной, есть замалчиваемые находки
деятельности человека на американском континенте, возраст которых в 7-10 раз старше признанного и т.д.
Но кто же причастен к появлению современного человека?

Цитата Хаусёнок ()
Учитывая разницу в отношении к живому серых и нордов, могу предположить, что именно серые могут весьма поиздеваться, причем даже без средств анестезии, их это как-то бодрит что ли. 


Да, это сложная загадка. Не совсем ясно зачем удалять отдельные органы животных в таких огромных количествах. Там не один десяток случаев. Только по открытым данным ФБР за 70-е годы, были указаны тысячи таки случаев.
Всплывал подобный случай и с человеком, по крайней мере один есть со снимками подобных увечий с обоженными отверстиями на теле до 4 см и указанием в заключении судмедэкспертизы об отсутствии некоторых мышц.
По описаниям похищенных, серые проводят всякие процедуры, но с минимальными повреждениями, чтобы не было видно иногда не оставляя и шрамов, а здесь такие жестокие увечья.
Возможно это делают другие виды.


Сообщение отредактировал NV - Четверг, 01.03.2018, 21:04
Online
Поддержка
chucha
Дата: Пятница, 02.03.2018, 03:11 | Сообщение # 246
Offline
Сержант
Проверенные
Kiev
Постов: 16
Награды: 0
На форуме с 06.10.2017


Помогите найти уфолога



Published on Dec 6, 2011

Прикрепления: 8018957.jpg (84.6 Kb)


"For My thoughts are not your thoughts, Nor are your ways My ways," says the LORD. "For as the heavens are higher than the earth, So are My ways higher than your ways, And My thoughts than your thoughts." (Isaiah 55:8-9)

Сообщение отредактировал chucha - Пятница, 02.03.2018, 03:36
Jurij-S
Дата: Среда, 05.06.2019, 10:17 | Сообщение # 247
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 31.05.2019


Мой Вам всем совет: ищите контактеров не с инопланетянами,а ищите контактеров со Всевышнем,как это делаю я.Ищу людей ,которые контактируют с самим Богом и такие,поверьте,есть!
isnyna
Дата: Вторник, 31.12.2019, 22:46 | Сообщение # 248
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Вот почему я хранил свою информацию с 1977 года.Когда летом увидел серебристый огромный воздушный корабль,который летел со скоростью современного реактивного корабля(самолёта).У которого крыльев не было,звука так же,но зато иллюминаторы сами излучали светло оранжевый цвет в корабль.Что ещё запомнил это облако двигалось по  всей длине фюзеляжа и возвращалось назад.Носа и хвоста корабля я не видел.Там находился туман который не оставлял следа,это невозможно передать.Это только надо видеть.Но когда ОНИ обратились ко мне с предложением."Что ОНИ будут возле меня".В этот момент в моём мозгу промелькнуло нет!Сразу же контакт пропал.И я видел пока ОНИ не скрылись за горизонт на Севере.Жалко тогда у меня не было фотоаппарата.А может и лучше что не было?А то бы было как Юрием Коршуновым полярным  исследователем южного полюса.Как из экспедиции 8 человек вернулись два,за то что захотели сфотографировать неизвестный объект

Добавлено (30.01.2020, 21:48)
---------------------------------------------

UFO-144000
Дата: Среда, 01.07.2020, 16:15 | Сообщение # 249
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 8
Награды: 0
На форуме с 01.07.2020


Библия состоит из свидетельств древних уфологов - Ноя,Моисея, Илии, Елисея, Иисуса, апостолов и истинных пророков которые
контактировали с реальными Богами, летающими на светящихся ОБЛАКАХ и КОЛЕСНИЦАХ,
которые мы называем НЛО. Древние уфологи свидетельствуют, что реальные Боги запрещаютученикам - уфологам участвовать в ПОХОРОНАХ, т.к. кто любит СМЕРТНЫХ людей, тот
будет против бессмертных Богов, которые УБИВАЮТ смертных людей за отрицание
реальных Богов. Поэтому НЛО убивают уфологов, которые желают выявить технологии
для человечества. Подробные объяснения там https://www.politforums.net/religion/1593531209.html#1593531209


Эмигрант - уфолог
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162