Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Подземный ГОРОД реальных Богов, летающих на НЛО. (Рай внутри Земли, а Ад на поверхности Земли.)
Подземный ГОРОД реальных Богов, летающих на НЛО.
UFO-144000
Дата: Суббота, 04.07.2020, 06:40 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 8
Награды: 0
На форуме с 01.07.2020


Подземный ГОРОД реальных Богов.

«И увидел я новое небо и новую землю (Боги создают стабильный Рай внутри Земли, а на поверхности хаотичный Ад), ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и МОРЯ уже НЕТ. И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий ОТ Бога с НЕБА. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, город небесного Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их (уфологов). И отрет Бог всякую слезу с очей их, и СМЕРТИ не будет уже; ни плача, ни вопля, ни БОЛЕЗНИ уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ новое (совершенное). Побеждающий (чудотворец) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Боязливых же и грешных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех ЛЖЕЦОВ участь — в озере, горящем огнём и серою. Это — смерть вторая. Храма же (каменного) я не видел в нём, ибо небесный Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец. И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо (сила) слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец. И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и ЛЖИ, а только те, которые написаны у Агнца в книге ЖИЗНИ» https://bible.by/syn/66/21/#4

Подробные объяснения там https://usa-ufo.wixsite.com/criminals/6

Добавлено (04.07.2020, 06:47)
---------------------------------------------
Инопланетяне создают свои ГОРОДА внутри Земли, Луны, Солнца, а по бесконечному пространству перемещаются на базовых НЛО, размером с город (40 - 500 км.)


Эмигрант - уфолог
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Подземный ГОРОД реальных Богов, летающих на НЛО. (Рай внутри Земли, а Ад на поверхности Земли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162