Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Создал летающую тарелку, надо испытать (Кинуть с моста и снять видео)
Создал летающую тарелку, надо испытать
MasterOgon
Дата: Вторник, 10.04.2018, 19:18 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Проверенные
Киев
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 13.03.2018


Добрый день. Я построил модель летающей тарелки. Она конечно не летает самостоятельно но немного все-же работает. За основу взят принцип движения медузы, но в отличии от нее тарелка имеет жесткое крыло с большой частотой колебаний.По сути это махолет, представляющий собой цельное крыло, совершающее колебания за счет двигателя внутри. Такая схема отлично работает на простой модели на воде  но для того чтобы поднять аппарат в воздух нужно проделать еще много работы, по этому максимум на что я рассчитываю это то что он немного замедлит свое падение. 
 В теории аппарат с таким принципом действия смог бы одинаково перемещаться и быть управляемым в воздухе, под водой и в плазме при вхождении в атмосферу и имел бы при этом аэродинамически чистый корпус без отклоняемых поверхностей. А в космосе он смог бы использовать свое крыло как солнечный парус и разворачивать дополнительно электрический парус, отталкиваясь таким образом от космических излучений и получая дополнительное ускорение благодаря импульсам двигателя.
 Основная проблема заключается в том что тарелка вышла очень тяжелой в основном из за мотора а для того чтобы он начал более менее эффективно работать при своей низкой эффективности ему необходимо сопротивление воздуха. Чтобы его получить в достаточной мере эту штуку надо кинуть с хорошей высоты так как высоты до потолка мало. При этом нельзя кидать ее с балкона так как скорее всего она врежется в стену. И самое главное это то что скорее всего она не приземлится вертикально и это будет ее последний полет. 
 Поэтому я хочу выбрать подходящее место для этого испытания чтоб отправить Прометеуса в последний путь и заснять все на видео, но не знаю где его найти. Возможно кто-то сможет мне посоветовать что то или помочь с этим делом.
 В дальнейшем я планирую построить более сложную и продуманную модель, которая, я надеюсь, сможет хотя-бы подпрыгивать выше. Но так как я не исследовательский центр НАСА и государству до моих идей дела нет, разработка летающей тарелки продвигается с большим трудом, по ночам и после работы. По этому если кто то захочет принять участие в этом проекте то сотрудничеству буду рад.

Добавлено (10.04.2018, 19:18)
---------------------------------------------

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Создал летающую тарелку, надо испытать (Кинуть с моста и снять видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162