Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
Палеоконтакт
Vic
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:22 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (ufodog)
Я всё больше склоняюсь к мысли, что путешественники во времени пациенты психушки и на них ставят эксперимент. Больше никак это не объяснить.

Хи-хи... Классная сама подача про эксперимент! Обычно за это уже пациентами становятся! :$

Добавлено (13.07.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Academic, никакого палеоконтакта не было. Были мистика, религия, магия и прочая ерунда. Надо изучать историю и культурологию. Всё на самом деле очень просто - древние воспринимали мир иначе, чем мы, потому, чтобы понять, про что у них в эпосах идёт речь, надо понять как они мыслили. Для этого существуют определённые направления в истории. Этим занимаются определённого направления учёные. Ничего нет более простого как найти их и проконсультироваться!




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 13.07.2012, 15:22
Alekc
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:50 | Сообщение # 32
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Интересная информация о "древности"
1-я часть.
Сокращенный вариант, более полная версия длиться 2-часа.


:(


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 06.01.2013, 01:24
Infinity
Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:21 | Сообщение # 33
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Интересную информацию о геологическом прошлом земли можно например почерпнуть из легенд полинезийских народов, которые ну никак нельзя назвать изобретением последнего времени или европейским научным влиянием, изза географической и хронологической удалённости.

Сразу возникает вопрос, как народ пришедший на архипелаг всего 1000 лет назад может достоверно знать о геологических (то есть не за одну ночь и не за одну декаду или столетие произошедших) событиях, которым по крайней мере 60 миллионов лет?

Это невозможно с научой точки зрения. Знаний о геологии у народов полинезии как извесно не было, они "научно" не знали, как возникают острова, на которых живут.

Далее, ввиду отсутствия цивилизации на архипелаге и неизвестности ахрипелага Европейцам, некому было эти геологические события наблюдать на протяжении миллионов лет, некому было понять из научную природу так, как мы ее понимаем сейчас...

... кроме как пришельцам из космоса, древней галактической расе, знающей Землю от и до...

Пришельцам, которые кратко и просто объяснили геологию людям, без излишней академической мишуры.

Так например из древних легенд известно, что божетсво Мауи рыбачил в южной части Тихого Океана и выудил рыбу, которая стала...

...северным вулканическим островом Новой Зеландии. Южный Остров остался лодкой Мауи. Легенда однозначно говорит о недавнем вулканическом происхождении Севеверного Острова - он поднялся из моря по воле божества.

Далее, есть легенда о том что Мауи "украл солнце", и от того на архипелаге теперь очень много солнца - эта легенда указывает на смещение полюсов в далёком прошлом и глобальном изменении климата на Земле.

Этим легендам сотни лет, когда они стали частью устного достояния, в Европе не было ни науки, ни университетов.

Божество Тики так вообще выглядит как инопланетянин - у него нет ни человеческих черт лица, ни человеческого черепа, ни человеческих пропорций тела и головы, но есть прямое сходство с "серыми", пожалуй наиболее выраженное, чем в других местах на планете.

Кулоны Тики традиционно вырезают из Поу'наму - зеленого, серо-зеленого или желто зеленого нефрита. То есть в самой художественной традиции заложено, что у рептилоида должна быть кожа соответствующего цвета... Сам же Тики по происхождению - нечто вроде "первой версии" человека, сначала появилась его раса, а затем уже люди.

Изображение Тики
Прикрепления: 2499274.jpg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал Infinity - Четверг, 21.02.2013, 11:51
h2o
Дата: Среда, 01.05.2013, 06:54 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


У цьому регіоні виявлені підземні сліди високотехнологічні сліди стародавніх цивілізацій

Прикрепления: 9560808.jpg (55.3 Kb)
Infinity
Дата: Среда, 01.05.2013, 10:00 | Сообщение # 35
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (olegfch)
смуту в души легковерных граждан

Создаётся впечатление, что наша европейская цивилизация изначально строилась на сокрытии следов палеоконтакта путём внедрения с одной стороны религии, а с другой - уничтожения наследия "примитивных народов", индейцев, островитян, африканцев, и.т.д., в которых эти следы отчетливо выражены и никак не скрывались.

Была создана цивилизация и культура Европы основаная на религии, но только через отказ от догм в средние века люди пришли к ренессансу в исскустве и к техническому прогрессу в науке.

Что заставило пойти человечество по такому пути - непонятно, но известно, что достичь этого можно было только через тиранию, голод, войны и распад Империй, где эти знания хранились. Поскольку Творец во всех трех мировых религиях сегодня так или иначе - Божество пленеми Иудейского, то приходит мысль, что ради Божества Иудеев это и было сделано, ибо Иегова поставит на колени все народы - так верили Иудеи.

Окраинные народы, где зародились Ислам, Иудаизм и Христинаство ненавидели и Вавилонскую Империю и Древний Египет, поскольку те завоевывали их грубой силой и угоняли в рабство, но тем не менее знания о том, что и почему и как появился человек хранились именно в Вавилоне и Египте.

Очевидно контакты там был настолько частыми, что Вавилон и Египет были полностью уверены в своей правоте и шли на все ради расширения своей сферы влияния на "дремучую окраину", тем не менее они пали жертвой этнической вражды и ... враждевбной религиозной пропаганды окраинных народов, в.т.ч. Иудеев.

Так родилось мракобесие с одной стороны и религия "свободы от поклонения змее" с другой, а ведь именно поклонением змее называют в Христианстве "старую веру" ближнего востока. А сама же рептилоидная тема похоже светит в легеднах и религиях по всему земному шару, куда не сунься...


Сообщение отредактировал Infinity - Среда, 01.05.2013, 10:04
Online
Поддержка
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162