Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Орбы,плазмоиды и шаровые молнии-что это? (Новый взгляд и методы исследования полевых структур.)
Орбы,плазмоиды и шаровые молнии-что это?
STAR
Дата: Среда, 21.09.2016, 17:46 | Сообщение # 151
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 21.09.2016


Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью качественной обработки фото плазмоида, как те фото, что представлены в данной рубрике. Спасибо.
gurza-g
Дата: Пятница, 23.09.2016, 13:47 | Сообщение # 152
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


valcan555
Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:32 | Сообщение # 153
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Gurza, .....
Пожалуй Ваш метод правильный!!!
Вот таким же методом исследуют плазмоиды в небе Мексики:
************************************
Впервые правительство обратилось к уфологам за помощью!!! Расследовал Джайме
Муассант. 5 Марта 2004 года. 501 подразделение мексиканских ввс. с 20й
минуты (примерно). Подлинная видеозапись с самолёта системой FLIR.
29я минута, аналитик Джим Дилеттозо, здесь проверяют плазмоиды похожим как у Вас, gurza, методом. "...Первое что мы сделали, это проанализировали эти огни на предмет их
формы, чтобы определить как оно менялось от кадра к кадру, от минуты к
минуте. Если это просто отблески от огня или пламя, то они должны
пульсировать и не только по краям, но по всей площади объекта. Здесь
было обратное - в центре кадра всегда был элемент интенсивность
излучения которого не меняется абсолютно. Это шар, сфера, и вероятность
что это пламя исключена."
https://www.youtube.com/watch?v=x1_dwkRXJV4

Прикрепления: 6967736.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 01.10.2016, 19:33
NV
Дата: Среда, 26.10.2016, 19:01 | Сообщение # 154
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016




Добавлено (25.10.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Во время работы камеры ночного видения с ИК подсветкой, срабатывает вспышка фото камеры, во время которой становиться виден неизвестный шарообразный объект в левой верхней части кадра. Т.е. ИК подсветка камеры, которая подсвечивает на несколько метров, не высветила ничего вблизи как минимум 6 метров.



Добавлено (25.10.2016, 15:41)
---------------------------------------------
Это кадры с разницей между ними в несколько секунд, и со смещением камеры во время съемки. Вряд ли бы пылинка вблизи объектива, при этом могла попасть так в кадр.



Добавлено (26.10.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Еще несколько интересных кадров. Интерес в том, что "шаровидные" объект находятся за листьями, ветками...
Расстояние от объектива камеры до ближнего дерева около 6 метров.
В некоторых снимках изменены яркость, контрастность, насыщенность, для лучшей детализации.



















Сообщение отредактировал NV - Среда, 26.10.2016, 19:16
нестеров
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:48 | Сообщение # 155
Offline
Лейтенант
Проверенные
карвуджем
Постов: 30
Награды: 0
На форуме с 09.06.2015


Есть такое  ,насекомое,   светлячок...
Орб  , он  и в  Африке  орб...
Извиняюсь,что  влез.Платон  мне друг,но истина дороже..

Добавлено (31.10.2016, 15:48)
---------------------------------------------
Есть такое  ,насекомое,   светлячок...
Орб  , он  и в  Африке  орб...
Извиняюсь,что  влез.Платон  мне друг,но истина дороже..


Вы одиноки во Вселенной?А нас легион.....
Online
Поддержка
NV
Дата: Среда, 02.11.2016, 19:27 | Сообщение # 156
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата нестеров ()
Есть такое  ,насекомое,   светлячок...Орб  , он  и в  Африке  орб...

Если этот комментарий к моему посту, то на фото не светлячки, они по другому отображаются в кадре. При съемках в кадр попадали мотыльки и жуки...



Сообщение отредактировал NV - Среда, 02.11.2016, 19:27
gurza-g
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 13:50 | Сообщение # 157
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Цитата valcan555 ()
здесь проверяют плазмоиды похожим как у Вас, gurza, методом. "
Для того чтобы познать новое-нужно поменять точку зрения.
 https://yadi.sk/i/AwCxLDvQdCKRN
НЛО-плазмоид является сгустком электромагнитной энергии Эфира.Это не плазма-это живая энергия.Снимок можно увеличить кликнув по фотографии.

Добавлено (21.11.2016, 13:50)
---------------------------------------------


Но природа оказалась намного богаче наших предположений, и никакой завершенности работы с этим классом аномальных явлений все еще не предвидится, тем более сейчас, в условиях полного дефинансирования проблемы.
Загадочность и разнообразие самосветящихся объектов неисчерпаемы. И однажды чудесное ворвалось ко мне в палатку, озадачив, наверное, до конца дней пилотирования сознания в этом теле (не рискнул написать "до конца жизни" по причине непонимания феномена жизни, а довольствоваться ее школьным определением — "существование белковых тел" — совесть не позволяет)...
Теплая августовская ночь 1976 года, берег горной реки Чарыш (где-то в средней части Бащелакского хребта). Трудный день с переброской лагеря, поиск старого пикета для магнитных замеров, наконец серии замеров, устройство на новом месте. Палатку отнес метров на двадцать от основного лагеря, подальше от постоянного прослушивания очередного "рока" на магнитофоне. Обычный уют "начальнической" палатки: раскладушка, вьючик с книгами и приборами, сейфик с картами и дневниками, рюкзак с одеждой, в кармашках палатки все необходимое — от часов и компаса до отверток и фонариков.
Заснул. Не открывая глаз, полупроснувшись, слышу приятный мелодический звук, напоминающий жужжание светлячка:
— Почему звенит светлячок на этих широтах, — подумал я и окончательно проснулся. Очередное ощущение: не могу двигаться, с трудом открываю глаза.
— Спокойно, без страха, спокойно... — Не то сам подумал, не то кто-то "телепатировал". Строго следую поданному совету, лежа на спине слежу за источником мелодического звука — с четкими границами шарик, оранжевого цвета, величиной с пинг-понговый мячик, окружен красивым полупрозрачным золотисто-розовым ореолом, диаметром 15–18 см. По синусоиде шарик облетает мое тело, начиная с ног. Возвращается к ногам строго по оси тела, и снова синусоида, вплоть до подбородка.
— Вот тебе и электромагнитный модуль, — мелькнуло в сознании.
Скоро удержание спокойствия стало легким, а потом без всякого перехода я заполнился радостью и пониманием чего-то глубокого и важного. Заполнившая меня радость трансформировалась в озорство, и мне захотелось погладить это "изделие". Я начал стимулировать тело к движению. И в то же время боковым зрением заметил, что когда шарик отлетал к ногам справа, сзади сквозь цветную полосатую палатку просвечивал довольно яркий голубоватый свет.
— Эта система оттуда, — показалось мне, и тут же я ощутил, что правая кисть уже двигается.
Пытаясь "запустить" всю руку, я отвлекся от шарика, певшего мне что-то потустороннее, как вдруг уже не по синусоиде, а по прямой в направлении голубоватого свечения вся эта светящаяся и звучащая красота улетела сквозь палаточное полотно. Стало темно, а потом медленно исчезло свечение и за пределами палатки. Наступила обычная темнота, обыденность вошла в свои права. Минут через десять пришла способность двигаться, и еще минут через пять появилась способность говорить. Разбудил коллегу из ближайшей ко мне палатки. Поговорили, походили с фонариком: "Может, следы есть..." Но ничего не нашли, место, откуда шел свет, было занято крупными глыбами матрацевидных гранитов, оставить на нем следы "не удастся и танку".Это событие повергло нас надолго в исследовательское смущение. Но для меня оно стало началом нового предположения, что "не Природой единой создаются электромагнитные модули"
А.Н.Дмитрниев  
http://pulse.webservis.ru/
1996А. Дмитриев, (с) 2005 (интернет-публикация) СНК "Пульс Будущего".Сообщить модератору    95.108.225.208


Сообщение отредактировал gurza-g - Четверг, 17.11.2016, 16:32
h2o
Дата: Среда, 18.01.2017, 12:16 | Сообщение # 158
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


всем привет! в Италии мы зафиксировали плазмоиды фото опубликуем после
h2o
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 16:22 | Сообщение # 159
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


фото одного дня .форма усеченная.Фиксировались в течении нескольких часов.

Добавлено (23.01.2017, 16:20)
---------------------------------------------
усеченная

Добавлено (23.01.2017, 16:22)
---------------------------------------------
первый снимок

Прикрепления: 3443958.jpg (88.3 Kb)
gurza-g
Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:48 | Сообщение # 160
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Грандиозная реклама и такой снимок!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Орбы,плазмоиды и шаровые молнии-что это? (Новый взгляд и методы исследования полевых структур.)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162