Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Орбы,плазмоиды и шаровые молнии-что это? (Новый взгляд и методы исследования полевых структур.)
Орбы,плазмоиды и шаровые молнии-что это?
obuvatel
Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:43 | Сообщение # 121
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Точно, не интересовался. Но чисто по профессиональной причине. Этот пример мало того, что не имеет отношения к теме разговора но вдобавок к тому еще и лажа полная. Вы вообще, имеете представление о том как электричество рождается. Обычное для начала.
gurza-g
Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:27 | Сообщение # 122
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Что такое электричество?
 
       На этот вопрос невозможен ответить, потому что слово "Электричество" имеет несколько несовместимых значений. Эти различные несовместимые значения, имеют противоречия к другим значениям. Если вы не понимаете электричество, вы не одни такой. Даже учителя, инженеры, и ученые не имеют возможности понять до конца - что такое электричество.
 

       Вероятнее всего что "электричество" не может быть  одним видом в одно и тоже время. К сожалению мы определили слово "Электричество"  как не имеющее четкого определения. Поскольку слово "Электричество" ощущает недостаток одного четкого значения, мы не можем никогда сегодня четко обозначить природу электричества. В конечном итоге мы вынуждены объявить, что нет никакого такого материала как "электричество" вообще! Вот - один из примеров, чтобы проиллюстрировать данную проблему.

    Генераторы делают электричество? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрите домашнюю лампочку. Лампа освящения подключена к проводам нагрузки где электроны находятся в одном месте и где происходит движение и покачивание их назад и вперед. Это - AC или переменный ток. В то же самое время волны движения электромагнитного поля быстро перемещаются. Эта энергия волны не шевелится, вместо этого она мчится вдоль проводов, поскольку она вытекает из отдаленных генераторов и в лампочку. Хорошо, теперь спросите себя: когда "электричество" течет, это называют Электрическим током? Да? Если так, тогда электричество - бесплатно. И поэтому мы должны сказать, что "электричество" находится в электропроводах и вибрирует назад и вперед. Генераторы не создают электричество, и оно не идет по проводам а просто находится там. Затем, спросите себя, если электричество - форма энергии, то электричество сделано из электромагнитных полей, и электроны не качаются назад и вперед в пределах проводов. Генераторы действительно создают это, и это мчится вдоль проводов на высокой скорости. Что же такое - "электричество?" Действительно ли это - шевелящиеся электроны, или действительно ли это - быстродействующее электромагнитное поле? Эксперты так и не могут согласовать единственное определение - электроэнергии. Справочники дают противоречивые ответы, так там до сих пор нет четкого ответа на этот вопрос.

     Ниже - приводится пять самые общие значения слова - Электричество. Какое из них является правильным?! Думайте об этом тщательно, потому что, если одно из этих значений правильно, все другие должны быть неправильны! В конце концов, никакоя "научная трактовка" не должена когда-либо обладать несколькими противоречивыми определениями. К сожалению словари и энциклопедии содержат все эти противоречия.

 
1. Определение ученого: "Электричество" означает только одно: это электроны и протоны, электрический заряд.
     Примеры: электрический ток. Количество электричества. Кулоны электроэнергии.

2. повседневное определение: "Электричество" означает только одно: энергии электромагнитного поля направлены от батарей и генераторов.
     Примеры: цена на электроэнергию. Киловатт-часов электроэнергии.

3. начальной школы определение: "Электричество" означает только одно: это относится к текущему движению электрического заряда.
     Примеры: "ТОК" электричества. Ампер электричества.

4. "Электричество" означает только одно: оно ссылается на количество дисбаланс между количеством электронов и протонов.
     Пример: "Статическое" электричество. Разряд электричества.

5. "Электричество" является не чем иным как классом явлений, связанных электрических зарядов.
     Примеры: Биоэлектричество, пьезоэлектричества, термоэлектричества, атмосферного электричества и т.д.

 

6. Другие менее общие определения:
    "Электричество" ссылается на плавное движение электрической энергии (электросиловой, Ватты электричества)
    "Электричество" действительно подразумевает электрический потенциал или e-поля (Вольты электричества)
    "Электричество" только подразумевает раскаленную азотно-кислородную плазму (искры электричества)
    "Электричество" - ничто кроме области науки (Основного Электричества, Передовое Электричество)

 
      Если мы хотим определится о единственном правильном определении "электричества," какое определение должны мы выбрать? Хорошо, возможно нам не нужно выбирать только одно из определений. Предположим, мы пренебрежем всеми этими противоречиями и вместо этого согласимся с тем, что ВСЕ выше определения верны. Тогда у нас получится - "ясное" и "простое" описание электричества:

    Электричество - таинственный непостижимый объект, который невидимый и видимый одновременно. Также, это - как материя, так и энергия. Это - вид низкочастотной радиоволны, которая делается из протонов. Это - таинственная сила, которая напоминает сине-белый огонь, и все же она невидима . Электроэнергия двигается со скоростью света. Электроэнергия полностью невесомо, но все же имеет маленький вес. Когда электричество вытекает через провода в лампочку, электроэнергия полностью преобразуется в свет. Все же электричество не расходуется лампочкой но вытекает через второй провод.  Электричество - класс явлений, которое может храниться в батарейках! Если вы хотите измерить количество электричества, какими единицами должны вы пользоваться? Почему Вольты электричества, конечно. А также Кулоны электричества, Амперов, Ватт, и Джоулей. Все же "электричество" - класс явлений; электричество - это тип случая. Так как у нас не может быть КОЛИЧЕСТВА электроэнергии, мы не можем действительно измерить количество электричества вообще... правильно?

 

    Определение электроэнергии описанного выше больше похожи на возгласы глупца и чего-то невообразимого?! Так оно и есть. Слово "Электричество" имеет несовместимые значения, и я пробую показать, что случается, когда мы принимаем более чем одно значение. Электричества нет как медленного, так и быстрого одновременно. Как и не видимого, так и невидимого одновременно.

    Вместо этого, есть приблизительно десять отдельных вещей имеющих имя "электричество". Нет никакого единственного материала под названием "Электричество".Электричества не существует. Фрэнклин, Эдисон, Томпсон, и миллионы исследователи учителя имели длинный разговор с  г-жой МакКейв перед тем, как они решили дать разнообразие независимые научные понятия только одному единственному понятию - Электричество.
     Г-жа МакКейв имела двадцать трех сыновей. И все их она назвала "Дейв".

     Каждый раз мы спрашиваем, "ЧТО такое - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО," это подобно того если мы спросим у Г-жи МакКейн, "Кто такой  ДЕЙВ"?! Как может она описать своего сына? Не последовать ответа на поставленный вопрос потому что вопрос был поставлен неправильно! Неправильно спросить, "кто такой Дейв?" поскольку мы предполагаем, что есть только один Дейв, когда фактически есть много различных людей. Только случается, что многих людей зовут Дейв.


     По этой же причине, мы не найдем  простой ответ на вопрос, "что такое - электричество"? поскольку вопрос поставлен неправильно. Для начала мы должны осознать, что "электричества" не существует. Нет никакой единственной вещи, названой "Электричество". Мы должны изучать это, пока несколько различных вещей существуют в проводах, люди неправильно называют всех их единственным именем.
 
Автор статьи Уильям Дж. Бити 1996г.

Добавлено (16.05.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Смотрю Вы немножко не в теме.

obuvatel
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:07 | Сообщение # 123
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Хотите дурку поиграть. Давайте.

Вот вы же вроде умный человек, да. Вы сможете мне всей этой кучей теории подогреть до кипячения литр воды за 5 минут. Ткните меня носом в рабочую установку, мне похрен как она работает, которая способна выдать на самообеспечении полезную нагрузку 3-5 киловат мощности. И неважно какой - электрической, тепловой, световой и т.д. Ну на кой ляд мне сдались все эти игры с передачей энергии по одному проводу.

Весь ютуб забит подобными примерами. И что?

Уильям Дж. Бити
gurza-g
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:19 | Сообщение # 124
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Вы вроде тоже умный человек но почему-то рассуждения на школьном уровне...
obuvatel
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:41 | Сообщение # 125
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


У этого кренделя даже термометра на системе нет. Как он КПД считает. Или это ему и не нужно. Кроме того, где радиаторы отопления. Их нет. Эта система работает только сама на себя без отбора мощности.

Цитата
Это вряд-ли можно просчитать и вывести какие-то формулы, потому что здесь используется энергия физического вакуума пространства-эфира...

Просчитать можно все. Хотя-бы КПД. Я понимаю, умные слова - эфир, правосторонний спин вращения, энергия физического вакуума и т.д. и т.п. Но со своего школьного уровня я еще пока сумею сложить два и два...

Если бы это действительно работало с таким коэффициентом как он говорит - х3, да так просто. О блин, то это озолотится можно.
Online
Поддержка
gurza-g
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 06:48 | Сообщение # 126
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Или жизни лишиться-потому,что владельцам земли и пароходов вовсе не нужна конкуренция в сфере энергоносителей.
obuvatel
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:37 | Сообщение # 127
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


О владельцы земель и пароходов... Куды ж без вас. Человеческое невежество, ложь  и глупость могут уделать человека куда быстрее и главное эффективнее всяких там владельцев. Как в истории с Джоном Серлом.

Невежда так же в ослепленье
Бранит науки и ученье
И все ученые труды
Не ведая, что он вкушает их плоды

И. А. Крылов "Свинья под дубом"

По данному изобретению. Никакой сверхумной хрени там нет. Простая физика. Картинки к сожалению не удалось найти.

Теплогенератор и устройство для нагрева жидкости

Цитата
Предлагаемый теплогенератор может быть использован для автономного водяного отопления взамен централизованного. Это позволяет
ликвидировать затраты на транспортировку теплоносителей, избавиться от
низкоэффективных мелких котельных, снизить затраты на содержание
обслуживающего персонала, транспортировку топлива, улучшить экологию
окружающей среды. Теплогенератор может быть использован для отопления
железнодорожных вагонов, нагрева воды и других технологических нужд.

Устройство для нагрева жидкости, содержащее теплогенератор, рабочий сетевой насос с электроприводом, подающий и обратный трубопроводы с
запорными вентилями, обеспечивающими взаимосвязь теплообменника с
теплогенератором, имеющим блок укорителей жидкости в виде улиток. С
боковой стороной блока ускорителей движения жидкости соединены
инжекционные патрубки, каждый из которых состоит из соосно
установленных и жестко соединенных между собой коноидального насадка с
цилиндрической частью, дросселя и вихревого патрубка с размещенным
внутри него завихрителем. Завихритель выполнен в виде шнека с
переменным шагом, уменьшение которого направлено в сторону
цилиндрической части коноидального насадка, а направление винтовой
линии завихрителя совпадает с направлением входной части улитки.

Был изготовлен опытный образец устройства. В установке был использован насос марки КМ 80-50-200 Щелковского насосного завода. Объем воды в
системе 30 л. Установка испытывалась по малому кругу без радиаторной
системы отопления. Давление воды в системе составляло 3,2 атмосферы.
Скорость нагрева воды - 7o в 1 мин, что соответствует теплой мощности процесса 15,7 кВт (225 Ккал/мин). Измеренная мощность
двигателя насоса составляла 11,2 кВт.
нестеров
Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:44 | Сообщение # 128
Offline
Лейтенант
Проверенные
карвуджем
Постов: 30
Награды: 0
На форуме с 09.06.2015


Как то ,вы плавненько, с орбов переключились на все подряд........

Добавлено (09.06.2015, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата benz ()
*Скажите, а вот шаровые молнии...Каковаих природа? Это представители иных
цивилизаций или просто физические
какие-то проявления?
– Мысль.Хаос мыслей.
*Именно он рождает шаровые молнии?
– Хаосмыслей. Рождается материя.
*И,потом, они переходят в шаровые молнии?
– Нет.Мы вам скажем так: это хаос материи. Это
Энергия, не перешедшая в Материю. Хаос.
*А почему тогда эти явления достаточно
редки? Хаоса, по-моему, на Земле много.
– Выуверены, что они редки?
У вас BENZ чего то,все время цитирует.......Интересно,где первоисточник?
Прикрепления: 4708732.gif (1.3 Kb)


Вы одиноки во Вселенной?А нас легион.....
gurza-g
Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:50 | Сообщение # 129
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Тема эл.тока и свободной энергии напрямую связана с Эфиром и частицами в нем задействованными.А т.н ОРБЫ -это проявление ЭФИРА в нашем физическом мире.Поэтому я "плавненько" никуда не переходил.Надоело стучаться в дверь за которой некого нету.
нестеров
Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:20 | Сообщение # 130
Offline
Лейтенант
Проверенные
карвуджем
Постов: 30
Награды: 0
На форуме с 09.06.2015


Ну почему же.....Я   ТАМ  цитатку Вашу  вставил с этого форума.....

Вы одиноки во Вселенной?А нас легион.....
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Орбы,плазмоиды и шаровые молнии-что это? (Новый взгляд и методы исследования полевых структур.)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162