Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Аномальные излучения НЛО (К вопросу об аномальных излучениях НЛО)
Аномальные излучения НЛО
valcan555
Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:19 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Решил запостить в эту тему.
Американка сняла видео из своей машины. Выглядит так, как-будто ... хотя судите сами.
Перевод в кратце:
"19 февраля 2018 года. Я ждала своего друга, он пошёл в супермаркет.
Я увидела это из своей машины. Огни начали вдруг двигаться под углом, примерно в 45 градусов. Это выглядело так, как-будто "огни" атакуют друг друга. Это видео оригинал, не было ни в фотошопе ни в каком редакторе. Я точно знаю, что это не блики, т.к я открыла окно машины. Я не знаю что это, но думаю вам это нужно посмотреть. Видео файла в MUFON №90328."

Американка сняла схватку двух НЛО над Невадой.

Вот нашёл на youtube:



Сообщение отредактировал valcan555 - Вторник, 27.02.2018, 16:13
valcan555
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 01:19 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Добавляю сюда один отрывок из сборника случаев столкновений с НЛО, опубликованный в вестнике "Аномалия", 1992г. Автор Штейнберг.
*******
эпизод, приведенный вмеморандуме, произошел в 1974 году у острова Сардиния на Средиземном море. Врайоне ответственности дислоцированной там зенитно-ракетной батареи итальянской
ПВО завис дисковидный аппарат с куполообразной надстройкой, линейными размерами
более 150 метров. На запросы он не отвечал, и командир батареи дал команду на
запуск ракеты. Приблизившись к НЛО на расстояние 5 километров, она была
взорвана зелено-серым лучом. Весь этот эпизод фиксировался телекамерой системы
контроля пуска ракет и неоднократно демонстрировался по итальянскому
телевидению осенью 1974 года.

*******

Решил запостить сегодня, т.к. думаю, что это излучение заслуживает вашего внимания. Тем более, что зафиксировано оно было совершенно новым сертифицированным тепловизором FLIR T-460.

В начале июня 2015 года делал ревизию электро оборудования на одном судне. Когда проходили между Тунисом и Сардинией, в средиземке, я сделал несколько снимков горизонта (мне тогда было нужно для сравнения цветовой гаммы). Как вдруг на одном из снимков на экране я рассмотрел затемнённый угол экрана. Я направил туда тепловизор (FLIR T-460) и сделал несколько фотографий с разных участков и бортов. Было солнечно, ясное небо, и визуально ничего необычного не было, кроме как на экране. Всё это заняло около 5 минут (т.к. надо было закончить осмотр).
*
*Для заметки, тепловизор "видит" сами молекулы излучения. А значит, "видит" по разному нагретые потоки воздуха.
* На что ещё способна матрица именно этого тепловизора - незадекларировано. ))
*
Когда я загрузил (через несколько часов, вечером) фотки в специальную программу "flir", (её можно загрузить на их сайте), то обнаружил, что над надстройкой судна находится какой-то объект круглой формы. Я тут же вышел, и сделал ещё несколько снимков, хотя на экране и так было видно, что ничего подобного больше нет.
Тогда я снова занялся теми фотками, что уже снял в обед. Я обнаружил, что это излучение (на фотографиях синего цвета), оно не просто огибает (дифракция) крыло мостика (в левом верхнем углу), но как-бы проходит его на сквозь, т.е. 12 мм железной конструкции как бы и нет вовсе. К тому же центр (тёмно-синий) имеет температуру -27*С. Считая, что это погрешность камеры из-за большого для неё расстояния, я изменил фильтр в программе, и решил проверить границы изменения температуры воздуха (сама температура воздуха была около +26*С).
И получил чёткие границы (как видно на третьем снимке). Особо меня заинтересовало то, что я не смог замерить видимый объект - само крыло мостика. Вместо него аппарат фиксировал какую-то границу совершенно "линейных" температур с очень резкими переходами (т.е. это даже не градиент температур, что хоть как-то было бы понятно - охлаждение там и т.п.). Причём эти "полосы" (в верхнем углу фотографии) были зафиксированы камерой, по сути, между объективом и крылом, т.е. в интервале 15 метров. Возможно, что и вторую группу излучения (в нижнем правом углу) матрица зафиксировала на таком же интервале от объектива. Хотя сам объект (чтобы это ни было) находился минимум на расстоянии метров 200.

Ну вроде всё что хотел написать, написал. Дальше фотки.

Сначала обычная, снятая второй встроенной камерой.


Теперь фотография, с "окраской" съёмки (родная).


Теперь эта же фотка, но для более чёткой "окраски", т.е. это не фильтр, а для грубо говоря "окраса" с другим сопоставлением цвета и температуры потоков воздуха, для "видения" более чётких границ. Как видите, толщина верхней и нижней границ симметрична и одинакова по "толщине" линий.


ps: что интересно, что этот тепловизор фирмой flir больше не производится. Хотя там и есть более продвинутая (возможно) модель.

Добавлено (16.04.2018, 01:19)
---------------------------------------------
Цитата
..... получается, что альенсы могут отобрать любое количество электронов (может и не только их), и либо
разрушить человека, либо вернуть только определённое количество.....

Т.е. Библейская легенда о жене Лота, которая обернулась и превратилась в
соляной столп, теперь выглядит совершенно более правдоподобно...
(остальных там в соль превратили, и теперь там Мёртвое море, куда наши с таким удовольствием отправляются плескаться)
.
 

Мдя... А мы их сбить пытаемся...  

Перенёс выше своё же предположение из темы "Философское обоснование поля НЛО" http://ufodos.org.ua/forum/8-305-1
т.к. нашёл некоторое (непроверенное конечно) подтверждение, интереснейший случай в СССР 1987 год, из канадской газеты Canadish weekly world news, опубликованное также в вестнике "Аномалия".

***************************************************

У нас в гостях “Канадиш уиклиуорлд ньюс» В рубрике помещаем статью из канадской еженедельной газеты с сенсационным заголовком

«РАССЕРЖЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ПРЕВРАТИЛИ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ В
КАМЕННЫЕ ГЛЫБЫ»


Советские военнослужащие сбили низко летящий НЛОв Сибири в 1987 году, однако инопланетяне, которые остались в живых, отомстили
за это превратив в каменные глыбы 23 советских солдата.


Об этом стало известно от представителей ЦРУ, имевших доступ к десяткам
картотек, содержащих советские разведданные, о которых стало известно в
Соединенных Штатах с тех пор, как бывший президент Михаил Горбачев
расформировал сверхсекретное разведывательное управление КГБ после краха
коммунизма в 1991 году.
Это досье на НЛО, по сообщениям, содержит 250 страниц свидетельских
показаний, данных двумя солдатами, которые загадочным путем остались в живых
после нападения, совершенного внеземными существами. Драматическая фотография
места падения НЛО наряду с зарисовками самих внеземных существ дополняют этот
доклад, который один из представителей ЦРУ назвал «самой леденящей кровь
зафиксированной картиной мести, предпринятой внеземными существами».
«Одно это досье сделало больше для того, чтобы довести до нашего
сведения намерения внеземных существ и их могущество, чем все то, о чем до сих
пор сообщалось в истории о НЛО», — утверждал один из двух сотрудников ЦРУ,
благодаря которым часть этого секретного досье КГБ просочилась и стала
достоянием корреспондентов в Вашингтоне.
«НЛО обнаруживались. Происходили встречи с внеземными существами, прибывавшими
из космоса. Но никогда до сих пор мы не слышали о том, чтобы внеземные существа
совершали нападения и убивали людей, — продолжил этот представитель. — И если
доклад КГБ соответствует действительности, то это весьма пугающее развитие
событий.
Это доказывает тот факт, что внеземные существа не являются такими
милосердным» и благожелательными существами, какими многие из нас хотели бы их
себе представлять. Они располагают оружием и технологиями, которые превосходят
все то, чем мы располагаем на Земле.
И этот инцидент свидетельствует о том, что, оказавшись прижатыми в
угол, внеземные существа будут использовать все, что имеется в их распоряжении,
для самозащиты».
Как явствует из этого досье КГБ, советские солдаты, участвовавшие в
обычных маневрах, заметили звездный корабль, имевший форму тарелки, летевший на
малой высоте в 8.35 утра 13 октября 1987 года.
По причинам, остающимся неясными, солдаты сбили НЛО ракетами класса
«земля-воздух». НЛО упал примерно в 25 ярдах к востоку от позиции патрулей.
НЛО ударился о землю с такой силой, что его корпус буквально
раскололся. И несмотря на то, что солдаты не приближались к этому объекту, они,
по сообщениям, были «совершенно обескуражены», когда пять крошечных гуманоидов
с «большими головами, большими черными глазами и как бы состоявшими из
сегментов головами», появились из обломков.
«Солдаты, оставшиеся в живых после нападения, предпринятого внеземными
существами — имена этих солдат остались неизвестными, — сообщили, что эти
существа выбрались из обломков, на короткое время сбились в кучу, а затем
слились в «один предмет, имевший вид шара», — рассказал один из представителей
ЦРУ.
«Нелегко понять, что произошло затем, однако, как сообщили солдаты,
этот объект начал издавать гудение и пронзительный свист, а затем стал ярко
белым. Через какую-то долю секунды этот шар удвоился в размерах и взорвался,
причем этот взрыв, по описаниям очевидцев, имел форму «ослепительной вспышки
множества лучей».
Советские исследователи так и не смогли определить, почему и как это
произошло. Однако после того, как
внеземные существа исчезли, 23 солдата превратились в каменные глыбы — а двоимживым оставалось лишь почесать в затылке, поскольку они не понимали, почему
световой взрыв абсолютно не подействовал на них».
В этом докладе КГБ далее говорится, что обломки НЛО и «окаменевшие
солдаты» были доставлены в одно исследовательское учреждение неподалеку от
Москвы для исследований. Анализ НЛО, который не имел приборов управления или же
какого-либо явного источника движения, остается незавершенным. Тем не менее
советские специалисты пришли к выводу, что «какой-то неизвестный источник
энергии изменил структуру организмов солдат, превратив их в субстанцию, которая
в молекулярном отношении неотличима от известняка».
«В настоящее время мы пытаемся получить доступ к обломкам звездного
корабля, — добавил он. — Тем не менее нет никакой гарантии того, что русские
когда-либо признают тот факт, что располагают ими, и что еще меньше гарантий
того, что они позволят нам взглянуть на них».

Ник МЭННВашингтон

Источник: Вестник "Аномалия", Июль-сентябрь, 1992. С. 9–11.

Добавлено (29.12.2019, 01:38)
---------------------------------------------
Хотел поделиться некоторой инфой. ))
(Из химии при сверх высоких давлениях).
В теме "философское обоснование поля НЛО" здесь http://ufodos.org.ua/forum/8-305-1
, когда я упоминал случай из Библии, как жена Лота превратилась в соляной столб кто-то там заметил (сейчас вроде стёрто), что чтобы вызвать трансмутацию атома нужна чтобы провоза содействовали ядра.
Это не обязательно! А достаточно "всего лишь" изменить давления при взаимодействиях тех же элементов.
Т.е. например, обычный NaCl (соль пищевая) может вообще стать металлом. Причем соединение устойчиво и при атмосферном давлении. Только формула уже будет какой-нибудь NaCl7 ))).

При высоких давлениях валентные электроны как бы выталкиваются внутрь структуры, а взаимодействовать начинают остовы -электроны на внутренних орбитах. Более того, т.к цвет вещества - это лишь энергия от возбужденных квантами электронов, переходящих на другой энергетический уровень, то новое вещество может и цвет поменять, и вообще стать прозрачным!!!

Т.е. превращение в "соляной столб" совершенно возможно, если альенсы умеют дистанционно передать громадное (скажем миллион атмосфер - это не так много как кажется, даже у нас есть аппараты такие) - но на расстояние. Либо создать поле, которое создаёт дистанционно такое давление в структуре вещества на расстоянии.

А для активации приема этого поля-давления - нужно лишь посмотреть в ту сторону.....

Добавлено (01.01.2020, 21:24)
---------------------------------------------
И ещё одна мысль, которая хоть как-то может дополнительно объяснить все эти "превращения", и которая сама по себе фантастическая (несмотря на направленность самой уфологии). 
 Если припоминаете некоторые свидетельства (например с той же Лассертой), то в них упоминается (иногда прямо, иногда намёками) о специальных "зехерах" - что-то вроде "выключателей" для безопасности самих "гостей" от нас, - включаемых ими или ментально (даже наши гипнотизёры могут кое-что), или через звук (наши с психотроникой играются давно уже в разных странах). 
 А что если наше зрение пропускает не только в видимом диапазоне 470-760 нм, а есть ещё некоторый узкий диапазон, даже полоска некоторого спектра, или вообще монохроматический луч???.... который не просто отключает "плохих парней", а вообще преобразует тела в неорганику, ну или включает!!! механизм, который уже есть внутри каждого, который преобразует... ). 
 Т.е., к примеру, те двое солдат может и остались живы, потому что раньше других глаза прикрыли (или в нужный момент), ну и Лот с остальными не оборачивались.... 

Добавлено (01.01.2020, 21:41)
---------------------------------------------
Тут поневоле задумаешься о настоящем способе создания терракотовой армии в гробнице Хуан-Ди... (и почему никто ни на кого не похож и т.п.). 
Мдя... Вот и получается, что многие из Них, там наверху, не такие уже и добренькие, как в голливудских фильмах пытаются показать. 

ps: представляете себе всю силу такого оружия по "живой силе противника" !?.

Прикрепления: 6579694.jpg (27.6 Kb) · 5305193.jpg (56.7 Kb) · 0238648.jpg (72.4 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Понедельник, 16.04.2018, 01:50
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Аномальные излучения НЛО (К вопросу об аномальных излучениях НЛО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162