Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » кто считает, что с Вами разговаривают инопланетяне? Выясним! (опрос, исследование.)
кто считает, что с Вами разговаривают инопланетяне? Выясним!
конторакука
Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Я знаю, что люди часто телепатически слышат разные голоса, которые им что-то говорят, иногда спрашивают.Видят видения, которые им кто-то показывает. Это могут быть:1)гипнотизёры - посвящённые. обыкновенные люди, которые могут читать мысли и передавать свои.2) инопланетяне 3)?

Добавлено (20.10.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Хотите выяснить, кто с Вами общается? давайте постараемся. Только не стесняйтесь. Просто, часто те, кто говорит людям телепатически, могут лгать. Надо их "вывести не чистую воду".


12345вышелзайчикпогулять
valcan555
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:02 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (конторакука)
Хотите выяснить, кто с Вами общается? давайте постараемся. Только не стесняйтесь. Просто, часто те, кто говорит людям телепатически, могут лгать.

Со мной, например, никто телепатически не разговаривает. А я, соответственно, с ними не говорю. :-)
Они либо есть, либо их нет. Т.е. когда они приходят, то я их вижу - было то всего четыре раза. :-)))
ps: вот только чего им надо - не могу понять.


Сообщение отредактировал valcan555 - Понедельник, 22.10.2012, 10:02
конторакука
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


если вы их видите, значит, вы вступили с ними в контакт. точнее, они с вами.это значит, они дистанционно подключились к участку мозга, отвечающего за зрение. если такое повторится, сконцентрируйтесь на своём слухе. достаточно вашего желания их услышать. такое чувство, как будто вы стараетесь их услышать, расслышать, понять. и задайте интересующие вас вопросы.
конечно, прежде всего спросите их: кто они?


12345вышелзайчикпогулять
h2o
Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:02 | Сообщение # 4
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
ps: вот только чего им надо - не могу понять.

Спросить надо было у Них-чего хотят? За спрос не бьют :)
конторакука
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:12 | Сообщение # 5
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


а где вы могли "подцепить" их? вы видели нло?

12345вышелзайчикпогулять
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Скажи честно.!
Вроде проверенный мед комисиеи,
Но слышал, видел и как с этим жить?.
Да плевал на всех скептиков!!!!!!
у МЕНЯ ЕСТЬ ТО ЧЕГО НЕТ У НИХ.!!!!


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Kostas
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:33 | Сообщение # 7
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (конторакука)
Хотите выяснить, кто с Вами общается? давайте постараемся. Просто, часто те, кто говорит людям телепатически, могут лгать. Надо их "вывести не чистую воду".


Чтобы вывести кого-то на чистую воду, для начала прекратите сами жить кодовой ложью.

----------------------------------------------------------------------------

Ложь, пришедшая от предков (Кодовая ложь)

автор: Галина Дымкова

Когда люди признают зло, то им хочется правдой защитить добро. Но что такое добро в понимании людей? Отличить правду ото лжи помогут вам эти знания.
Зло внутри человека – это чувство, рождённое от кодовой лжи предков. С ним невозможно бороться известными методами. Его надо искоренять. Для этого необходимо понять добро, дающее освобождение от этого глобального зла – кодовой лжи.
Если попытаться взглянуть со стороны на самого себя, не принимая во внимание общественное мнение, то можно увидеть, как ложь без причины толкает человека на неправильные поступки, влекущие за собой страшные последствия. От мнения, навязанного другими людьми, человек приобретает веру, в которой живёт противоречивый дух предков: “не причини ближнему боль и раздави каждого, кто тебе неугоден”. Жизнь, строящаяся на основе такой веры, не может быть счастливой ни в семейных отношениях между мужем и женой, ни в творчестве талантливых людей. Любовь же, идущая от предков, способна проявить желания, дающие счастье.
Люди верят в исполнение желаний. Особенно, если это касается личных интересов. Однако нельзя забывать, что предки передали потомкам не только накопленный жизненный опыт для счастья и развития цивилизации, но и чувства, в которых были сокрыты тайны преступлений. Другими словами, передали чувства, в которых спрятан код лжи всех поколений предков, мучивший их на протяжении тысячелетий, убеждая в правильности роковых для человека поступков. Эти чувства развивают в человеке убеждённость в недосягаемости счастья: “Счастья нет как в любви, так и в справедливости”.

Пример. Девушка дружила с парнем со школьной скамьи. У парня чувство дружбы переросло в любовь. Но девушка не испытывает к парню подобных чувств. Родителям девушки очень нравился этот парень. Однажды парень объяснился девушке в любви, и она солгала ему, сказав, что тоже любит его. Парень сделал ей предложение. Девушка согласилась. Они поженились. После свадьбы у них родился ребёнок. Через несколько лет они разошлись, объясняя друг другу, что не сошлись характерами. Девушке ничего не угрожало, если бы она отказала парню, объяснив ему, что любит его, как друга. Однако страх упустить шанс замужества оправдал её инстинкт кодовой лжи.
Каждый человек, начиная с детского возраста, страдает от кодовой лжи, понимая, что справиться с этим злом невозможно.
Другой пример. 10-летняя девочка дружила со своей одноклассницей. У одноклассницы был старший брат. Девочка знала о порочных желаниях брата, приходя в дом своей подружки. Она испытывала перед братом подружки сильный страх. Но, несмотря на это, она продолжала приходить в гости к однокласснице. В результате брат изнасиловал девочку. Если бы девочка не имела кодовой лжи, то её инстинкт самосохранения заставил думать – девочка просто перестала бы ходить к подружке в дом. Кодовая ложь, пришедшая от предков, помешала ей принять правильное решение.

Принимая за основу кодовую ложь, человек переступает через свои убеждения и признаёт философию людей, идеи которых впоследствии становятся пагубными для его жизни. Кодовая ложь мешает человеку быть свободным и настойчивым в желании сделать правильный выбор и заставляет человека быть “честным и порядочным” в глазах окружающих, обрекая самого себя на одиночество и несчастную жизнь. Кодовая программа предков – это чувства, вложенные в сложный механизм психики человека. На основе кодовой лжи рождается убеждённость в ложном правосудии. Влияние кодовой лжи на психику человека подтверждается тем, что правосудие вершится на основе подложных фактов и улик. Такое “правосудие” способствует полному разрушению психики.

Пример. С детства Виктор и Саша были приятелями. Родители Виктора поощряли их дружбу. Виктор не хотел их разочаровывать и демонстративно показывал, что ничего не жалеет для друга. Ему нравилось, что родители восхищаются его бескорыстным отношением к Саше, и что все, кто их знал, считают, что у них настоящая дружба. Однако Виктор не испытывал к Саше дружеских чувств и тщательно это скрывал. Инстинкт кодовой лжи мешал Виктору отдалиться от Саши и жить своей жизнью.
Шли годы. Саша стал бизнесменом, жизнь его складывалась удачно. Виктор же пристрастился к наркотикам. Отношения Виктора и Саши распадались. Однажды Виктор попросил у Саши деньги, чтобы купить себе наркотики. Саша отказал, но предложил оплатить лечение Виктора. Виктор затаил обиду. Выждав удобный момент, он подложил Саше наркотики и донёс на него в полицию. На суде, давая под присягой показания против Саши, Виктор старался предстать умирающим наркоманом, жертвой своего друга-богача. Саша не смог доказать, что не имеет к наркотикам никакого отношения – “улики” и “вещественные доказательства” были против него. Его приговорили к лишению свободы.
В криминальных кругах утвердилось мнение, что ложь сильнее правды. Доказательством этому служат слова, которые часто повторяют люди: “Скажешь чистую правду – срок дадут ещё больше”.

Каждый из вас знает, что добро лежит в основе всей жизни человека и воспитывается с раннего возраста. Что же касается зла, то его стараются в обществе искоренить.
Но чтобы искоренить зло, необходимо избавиться от кодовой лжи. Для этого рекомендую забыть на минуту об общественном мнении и разоблачить себя, ответив на вопрос, с какой целью вы солгали, если вас не вынуждали этого делать? Другими словами, самому увидеть своей совестью ложь, которая проектируется для достижения иллюзорной значимости в глазах общественного мнения.
Для того, чтобы искоренить зло, необходимо каждому человеку индивидуально избавиться от кодовой лжи.

*****
Инструкция для устранения кодовой лжи.

Прочитайте инструкцию и сделайте упражнение с закрытыми глазами.
Мысленно представьте себя на необитаемом острове. Уберите все убеждения, оправдывающие ваши неправильные поступки с такими словами:
- Я отрезаюсь мыслями от всех своих убеждений, пришедших от кодовой лжи! Проявляю!
После этого мысленно проявитесь своим кодовым чувством лжи с такими словами:
- Я захожу в чувство кодовой лжи и проявляюсь им.
Вы будете ощущать себя, словно дух, вошедший в чью-то оболочку. Скажите себе:
- За что ты цеплялся, когда обманывал себя?
Услышав ответ, мысленно сожгите эту информацию. Для этого достаточно сказать такую фразу:
- Я сжигаю всю услышанную информацию. Проявляю!
Не бойтесь увидеть себя неприятным, подлым, завистливым и жалким человеком. Откройтесь так, чтобы признать вину предков, которые передали по наследству чувства лжи, созданные на основе совершённых ими преступлений.
Помогите себе, и у вас всё получится. Достаточно мысленно сказать, как бы обращаясь к своим предкам:
- Это вы хотите спрятать от глаз общества свои порочные желания. Соединяюсь с Богом и отрезаюсь от ваших чувств! Проявляю!
После этого проявитесь собой со словами:
- Я проявляюсь собой, соединённым с Богом! Проявляю!

Во время упражнения возможны симптомы тошноты. Как только закончите упражнение, появится лёгкость в груди и ощущение свободы.

http://ehelpia.ru/blogpost.aspx?pid=243&cid=404

---------------------------------------------------------------------

Это не в обиду вам будет сказано.
конторакука
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


kostas, к чему этот "понос" слов? тема поднята о дистанционном телепатическом воздействии на людей.
я так поднялся, что вы хотите нам представить все "труды" пани дымковой.
откройте, в таком случае, новую тему.
кого заинтересует, тот с вами будет дискутировать.

Добавлено (04.11.2012, 18:58)
---------------------------------------------
kostas, к чему этот "понос" слов? тема поднята о дистанционном телепатическом воздействии на людей.
я так поднялся, что вы хотите нам представить все "труды" пани дымковой.
откройте, в таком случае, новую тему.
кого заинтересует, тот с вами будет дискутировать.

Добавлено (04.11.2012, 19:01)
---------------------------------------------
пардон. пишу на смартфоне. случайно вместо слова "поняла" выскочило слово "поднялся.


12345вышелзайчикпогулять
isnyna
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:57 | Сообщение # 9
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (конторакука)
kostas, к чему этот "понос" слов? тема поднята о дистанционном телепатическом воздействии на людей.
я так поднялся, что вы хотите нам представить все "труды" пани дымковой.
откройте, в таком случае, новую тему.
кого заинтересует, тот с вами будет дискутировать

я полностью согласен с контактурой.Здесь в ветке сказано что кто-то слышит голоса даже не видя.Я на пример не слышу!

Добавлено (05.11.2012, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (isnyna)
Но слышал, видел и как с этим жить?
Алекс поделитесь инфой, или где в каком посте выложено. я ведь поделился инфой
valcan555
Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:45 | Сообщение # 10
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Скажи честно.!
Вроде проверенный мед комисиеи,
Но слышал, видел и как с этим жить?.
Да плевал на всех скептиков!!!!!!
у МЕНЯ ЕСТЬ ТО ЧЕГО НЕТ У НИХ.!!!!

Ну а что же тут можно поделать, если было такое. И мед комиссия раз в год - это точно. :-)
А со скептиками... Было как-то раз. Один ярый скептик... Шли как-то с бака, и в миле-поторы параллельным курсом прошла сигара (около 400 метов длина). Этот скептик мгновенно (точнее за 25-30 секунд наблюдения) трансформировался в уфолога.
:-)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » кто считает, что с Вами разговаривают инопланетяне? Выясним! (опрос, исследование.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162