Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » кто считает, что с Вами разговаривают инопланетяне? Выясним! (опрос, исследование.)
кто считает, что с Вами разговаривают инопланетяне? Выясним!
конторакука
Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:34 | Сообщение # 11
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


классно!
Вы лично видели сигару, или кто-то из друзей рассказал?
Если Вы лично видели, то могли ИХ подцепить. Тогда, если Вы захотите сами войти в контакт с инопланетянами, достаточно вспомнить тот случай, когда Вы видели НЛО. В Вашей памяти остались частоты, которые излучались НЛО и которые через глаза попали в Ваш мозг. Так что можете информацию использовать.


12345вышелзайчикпогулять
Vic
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:21 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


У меня есть к вам опросик. Вы случайно не знакомы с человеком по имени Юрий Гречушкин или попросту Грек? Уж больно ваши призывы к астралу походят на то, что вы там где-то, в тех краях, уже побывали, но ... хех... так ничего и не поняли. :)

конторакука
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:28 | Сообщение # 13
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Если это ко мне, то Юрия Гречушкина не знаю.К астралу не призываю.Что обозначает фраза "побывала в астрале" не понимаю. На счёт "так ничего и не поняла", неужели Вы везде побывали и знаете истину?

12345вышелзайчикпогулять
Alekc
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:01 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Вероятнее всего так называемый "разговор" может быть только в виде "Стой", "Иди" в качестве приказных фраз. Ну о чем ИМ с нами говорить? Гадим у себя на планете уничтожая себя. Производим ядерные (испытательные) взрывы в космосе, затем шарахаемся от сделанного. О чем с нами говорить?
Предположим, кто то из НИХ захотел а нами поболтать и семечек на лавочке поплевать. Ну так нашлась лишняя парсекундачка от межзвездных дел. То где результат от этих разговоров? Ну скажем - новые технологии, новая энергия (экологическая), ну хоть что нибудь....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » кто считает, что с Вами разговаривают инопланетяне? Выясним! (опрос, исследование.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162