Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Какой лучший фильм об НЛО/инопланетянах Вы смотрели ?
Какой лучший фильм об НЛО/инопланетянах Вы смотрели ?
chu-cha
Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:25 | Сообщение # 61
Удаленные

На форуме с


нет нет НВ, извините за то что я ввёл вас в заблуждение этим сериалом Феникс, я интересовался конкретно вашего фильма который вы запостили но форум внёс моё послание не как новое а приложил к моему старому .... я имел ваш фильм Пробуждение. на 27:59 был фрагмент где флотилия кораблей с одним большим перемещалась, это как раз тоже самое что я и видел, могли бы вы дать информацию где ето было????
NV
Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:05 | Сообщение # 62
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата chu-cha ()
нет нет НВ, извините за то что я ввёл вас в заблуждение этим сериалом Феникс, я интересовался конкретно вашего фильма который вы запостили но форум внёс моё послание не как новое а приложил к моему старому .... я имел ваш фильм Пробуждение. на 27:59 был фрагмент где флотилия кораблей с одним большим перемещалась, это как раз тоже самое что я и видел, могли бы вы дать информацию где ето было????


Аааа, если по тому фильму, то это над Сочи снимали в 2015 -ом. Вот полный фрагмент.



Кстати там же снимал видео и этот автор,



который после нескольких роликов перестал выкладывать материал.
chu-cha
Дата: Вторник, 28.03.2017, 21:27 | Сообщение # 63
Удаленные

На форуме с


Спасибо НВ ... как вы думаете если это дроны , если !!! то в таком колличестве что они делали над территорией г. Сочи? Но по тому как я видел точно такую же группу дрейфующую надомной в центре Киева  на высоте на которой они мне казались как спутники. Частота мерцания надомной была ротличительная от частоты мерцания в Сочи. Надомной они мерцали индивидуально и вся эта огромная группа возможно несколько сотен была похожа на чудесное мерцание с небес. Некоторые летели вместе с ними немаргая, В этот момент я слушал мунспел - Ла Бафомет, я чувствовал себя супер афигенно...Иногда напоменаюшую есть такие салюты но этот салют шёл от гаризонта к горизонту очень медленно. Что это может значить должен ли я ехать в сочи????

Сообщение отредактировал chu-cha - Вторник, 28.03.2017, 21:32
NV
Дата: Среда, 29.03.2017, 11:56 | Сообщение # 64
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата chu-cha ()
Спасибо НВ ... как вы думаете если это дроны , если !!! то в таком колличестве что они делали над территорией г. Сочи? Но по тому как я видел точно такую же группу дрейфующую надомной в центре Киева  на высоте на которой они мне казались как спутники. Частота мерцания надомной была ротличительная от частоты мерцания в Сочи. Надомной они мерцали индивидуально и вся эта огромная группа возможно несколько сотен была похожа на чудесное мерцание с небес. Некоторые летели вместе с ними немаргая, В этот момент я слушал мунспел - Ла Бафомет, я чувствовал себя супер афигенно...Иногда напоменаюшую есть такие салюты но этот салют шёл от гаризонта к горизонту очень медленно. Что это может значить должен ли я ехать в сочи????

Похоже они не только над Сочи или Киевом замечены.





И объяснение по снимкам, не знаю так ли выглядело это при описываемой здесь съемке.

http://www.crimea.kp.ru/daily/26391.7/3268169/

Чтобы понять что это нужно представлять хотя бы природу явления. А ее как раз тщательно скрывают.
В Сочи похоже есть какие-то места базирования. Подобные, но с большей частотой наблюдения есть и в штате Невада. Это снимали в районе военно-воздушной базы.



Сообщение отредактировал NV - Среда, 29.03.2017, 12:04
chu-cha
Дата: Среда, 29.03.2017, 14:36 | Сообщение # 65
Удаленные

На форуме с


я точно непомню помоемому Ковалёнок заснял армаду светящихся нло в космосе на фоне земли. Я сначало заснял шар состоящий из отдельных сфер, затем в другом видео эти сферы сопровождали клястер, потом в ещё одном видео ети сферы и цлястер мерцали с определёнными частотами. эти сферы тк же можно видеть как самостоятельные шары в среднем диаметре до 2 метров световой границы от излучения..




если они не самоизлучающие то на какой высоте они должны были лететь что бы отражать солнечный свет. хотя из данных видно что оба обьекта самоизлучающие а не отражающие.

последнее видео в неваде это скорей всего тренировки верталётного сквадрона , камера использовалась ночного видения , пролетающие самолёты, недалёкость от военной базы, круговые движения с элементами обозрения, когда поворачивают свет более яркий и т. д и т. п
Прикрепления: 4881706.jpg (55.5 Kb) · 3177136.jpg (58.6 Kb)


Сообщение отредактировал chu-cha - Среда, 29.03.2017, 14:44
Online
Поддержка
NV
Дата: Среда, 29.03.2017, 16:13 | Сообщение # 66
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


А Вы часто такое наблюдаете?

Автор с Невады снимает на полноцветный цифровой ПНВ. Но вряд ли это вертолеты. Смущает появление огней, исчезновение огней и отсутствие самого тела вертолета, хотя габаритные огни вертолета будут довольно яркими через ПНВ, но и тело на светлом фоне неба будет просматриваться.

chu-cha
Дата: Среда, 29.03.2017, 18:50 | Сообщение # 67
Удаленные

На форуме с


Спасибо НВ классное видео!!!!

на большом удалении со спец освещением это как раз как это выглядит.видео из франции говорит что это нло , но это больше похоже на ночные тренировки полётов в группе.

NV
Дата: Пятница, 07.04.2017, 21:21 | Сообщение # 68
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Если эта информация правдива, то увечье скота продолжается до сих пор. Описанный здесь случай август 2016 и, кстати, в Неваде.

http://www.hngn.com/article....ids.htm

Фил Шнайдер возможно был убит за обнародование информации.

https://youtube.com/watch?v=FaJFbMetAJg
конторакука
Дата: Понедельник, 01.01.2018, 11:50 | Сообщение # 69
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Классный фильм "люси"

Добавлено (01.01.2018, 11:50)
---------------------------------------------
Как по мне, это скопление движущихся светящихся китайских фонариков. Я обращала внимание, что они так же мерцают.


12345вышелзайчикпогулять
anomalus
Дата: Пятница, 20.12.2019, 12:11 | Сообщение # 70
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 20.12.2019


Жаль, что от фильмов перешли к роликам на тему НЛО. Автор спрашивал про художественные фильмы. В сегодняшнем кинематографе взят курс на агрессивных пришельцев, которым нужно давать всяческий отпор из пушечных орудий ("Морской бой") либо совершать героическое самоубийство ради спасения всего человечества ("День независимости"). Такая постановка вопроса в большей мере отражает американскую идеологию, пропитанную образами внешнего врага еще со времен холодной войны и комиксами, в которых супергерои спасают людей от злодеев. Если почитать серьезную литературу, то, за исключением некоторых случаев массового наблюдения НЛО (инцидент у школы Уэстолл, 6 апреля 1966 г.) и засекреченных случаев столкновения в небе военных самолетов с аппаратами или объектами, чьи аэродинамические характеристики превосходят земную технику или не имеют к ней никакого отношения, контакты происходят скрытно и имеют селекционный характер.
Здесь на одном скриншоте (добавленном 02.12.2014 пользователем под ником chu-cha) показан постер к одной картине, которая, на мой взгляд, входит в число лучших работ на тему контактов с биологическими существами неизвестного происхождения. О ней я впервые узнал из книги Ажажи "Иная жизнь". Это почти трехчасовая атмосферная экранизация с тремя известными актерами под названием Intruders по мотивам одноименной книги Бадда Хопкинса. Пересматривал ее много раз. Очень сильно подкупает искренность эмоций и ощущение ужаса от непостижимости происходящего. Некоторым современным зрителям он может показаться затянутым и немного нудноватым из-за обилия диалогов, но именно размеренность и недосказанность создают то напряжение, ради которого стоит обратить внимание на это творение.
Здесь прав один из участников в том, что сильное кино на эту тему большая редкость. Из последних мне запомнился мистический фильм Dark Skies, который шел в российском прокате под названием "Мрачные небеса". Много пугающих моментов. По крайней мере, без нарочитой атрибутики всего, что связано в пришельцами. То есть она легко угадывается, но сохраняется ощущение тайны. Только в конце мы видим фигуры тех самых сущностей, которые терроризировали семью. Да и концовка ударная. Также очень неплохо сняты прошлогодний детектив "НЛО" (UFO) с участием Джиллиан Андерсон и Алексом Шарпом и работа режиссера Карла Страти "Встреча с тьмой" / Dark Encounter (aka Контакт). О последнем не сказать, что он сугубо о пришельцах. В нем есть мистическая составляющая в виде огней и человеческая драма.
Могу также порекомендовать довольно редкий итальянский фильм "Голубой торнадо" 1991 года о контакте пилота истребителя с шарами. Описание есть на Кинопоиске. И еще вполне сносная картина "Ранчо Скинуокер" 2013 года. В ней больше чертовщины (огни, оборотни), чем НЛО, но пришельцы тоже появляются.
Также одна из моих любимых старых лент с участием Кристофера Уокена - "Контакт" / Communion (в некоторых переводах - Приобщение).
Среди других, мимо которых не стоит проходить: The UFO Incident 1975 года про случай с Бетти и Барни Хилл. Он есть в русском переводе ("Инцидент с НЛО"), "Огонь в небе" 1993 года, "Розуэлл" 1994 года, шикарный, но очень редкий сериал Project U.F.O (1978-1979), ни чуть не хуже него сериал "Темные небеса" (1996-1997) и редкая картина "Исчезновение рейса 412" 1974 года. Не совсем про НЛО, но косвенно к этой теме примыкают так называемые люди в черном. Про них я видел два неплохих фильма: "Люди-тени" 1997 года и "Тайные пришельцы" 1996 года. Может, кого заинтересует. На Западе выходили и другие псевдо- или околоуфологические картины. Например, снятый в стиле документального кино the Wicksboro Incident 2003 года об исчезновении в 1953 году некоего техасского поселения Уиксборо и оставшемся в живых свидетеле тех событий, "Вымирающий вид" / Endangered species 1982 года (его показывали по ТВ3) на тему загадочных увечий скота.
Помню еще низкобюджетный, но довольно жуткий фильм Похищенные пришельцами: Случай в округе Лейк / Alien Abduction: Incident in Lake County 1998 года, снятый в стиле найденной пленки. Он выходил только на VHS, но оцифрованную копию с субтитрами можно отыскать на rutracker.


Сообщение отредактировал anomalus - Пятница, 20.12.2019, 12:24
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Какой лучший фильм об НЛО/инопланетянах Вы смотрели ?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162