Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Ангелы в космосе
Ангелы в космосе
Fucker666
Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Отрывок из статьи “Angels in space”

В 1985 году из Советского Союза бежал ученый. В его распоряжении был сверхсекретный документ, касающийся событий, произошедших в 155 день полета на борту орбитальной космической станции "Салют-7”. Это была информация, которая могла изменить мир.
Космонавты Леонид Кизим, Владимир Соловьев и Олег Атьков сообщили, что были поражены, когда яркий оранжевый свет внезапно охватил космическую станцию. Ища источник света, они увидели семь гигантских фигур гуманоидов, которые висели в космосе. У них были крылья, и их окружал туманный ореол. Космонавты наблюдали явление около десяти минут.

Двенадцать дней спустя к ним присоединился экипаж другого корабля Союз: Светлана Савицкая, Владимир Джанибеков и Игорь Волк.

Светлана Савицкая "Когда мы были уже перегружены, появился яркий оранжевый свет и через него мы увидели семь ангелов. Они улыбались, как будто скрывали великую тайну”.

По словам перебежчика, советские власти засекретили эту историю, опасаясь, что это подорвет доверие к советским космическим программам. Был бы также нанесен ущерб атеистической базе коммунизма.

Источник: Paranormal 2011 №2

Сообщение отредактировал Fucker666 - Вторник, 11.01.2011, 10:18
drem
Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Offline
Рядовой
Проверенные
Zilupe
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 16.02.2010


Я служил во Львове при штабе ВВС с 1982 по 1984гг.А Светлана Савицкая приезжала во Львов в 1983 году,и я её возил две недели.Очень интересный и общительный человек.Много рассказывала о космосе о полёте и впечатлениях.Прошу извинить за флуд,всё это не по теме.

Сообщение отредактировал drem - Вторник, 11.01.2011, 23:02
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
По словам перебежчика, советские власти засекретили эту историю, опасаясь, что это подорвет доверие к советским космическим программам. Был бы также нанесен ущерб атеистической базе коммунизма.

А, что только советские власти засекречивают?

Quote (drem)
Я служил во Львове при штабе ВВС с 1982 по 1984гг.А Светлана Савицкая приезжала во Львов в 1983 году,и я её возил две недели.Очень интересный и общительный человек.Много рассказывала о космосе о полёте и впечатлениях.Прошу извинить за флуд,всё это не по теме.

Так Она рассказывала, что нибудь об НЛО?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
drem
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Offline
Рядовой
Проверенные
Zilupe
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 16.02.2010


Quote (Alekc)
Так Она рассказывала, что нибудь об НЛО?

Вы знаете про она НЛО вообще ничего не упоминала,да в то время и я не интересовался.Я думаю если-бы и спросил,вопрос остался бы без ответа,или отшутилась-бы.Офицеры служившие в ПВО,и пилоты Львовские иногда обсуждали объекты невидимые на радаре но сопровождающие самолёты.Приходилось возить смену на дежурство.Где это было не напишу,возможно и сейчас там ПВО Украины.


Сообщение отредактировал drem - Четверг, 20.01.2011, 22:20
Alekc
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
Светлана Савицкая "Когда мы были уже перегружены, появился яркий оранжевый свет и через него мы увидели семь ангелов. Они улыбались, как будто скрывали великую тайну”.

По словам перебежчика, советские власти засекретили эту историю, опасаясь, что это подорвет доверие к советским космическим программам. Был бы также нанесен ущерб атеистической базе коммунизма.


Вполне возможно и если говорят космонавты то этому нужно верить. Им можно только позавидовать. Почему космонавты не успели заснять?
На счет, что все скрывают и причины понятны. Слышал высказывание, что мол в стрессовых условиях космоса и напряженной работе космонавтов, возможны переутомления и не исключены различные видения (вроде глюков). Вот еще таким образом пытаются скрыть очевидное.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 03:43 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (drem)
Вы знаете про она НЛО вообще ничего не упоминала,да в то время и я не интересовался.Я думаю если-бы и спросил,вопрос остался бы без ответа,или отшутилась-бы.Офицеры служившие в ПВО,и пилоты Львовские иногда обсуждали объекты невидимые на радаре но сопровождающие самолёты.Приходилось возить смену на дежурство.Где это было не напишу,возможно и сейчас там ПВО Украины.

Савицкая была тогда закостенелый атеист. Она бы из принципа ничего никогда не сказала.
Вот фотка ангелов.
Прикрепления: 6730107.jpg (47.4 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 29.01.2011, 03:44
Alekc
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:21 | Сообщение # 7
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Савицкая была тогда закостенелый атеист. Она бы из принципа ничего никогда не сказала.
Вот фотка ангелов.
Прикрепления: 6730107.jpg(47Kb)

Есть смысл задуматься.

Что то все таки есть.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
drem
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Offline
Рядовой
Проверенные
Zilupe
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 16.02.2010


Code
Савицкая была тогда закостенелый атеист. Она бы из принципа ничего никогда не сказала.
Вот фотка ангелов.

Фотка действительно заслуживает внимания, одно радует что жизнь будет продолжатся вечно.

ufologist
Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Offline
Лейтенант
Проверенные
Каховка
Постов: 36
Награды: 0
На форуме с 27.10.2009


Что именно подразумевается под термином "ангелы" ? Не те что с крылышками, думаю...

Если вдуматься, то под термин "ангелы" подойдут ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ настроенные по отношению к землянам дружелюбно!

obuvatel
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:06 | Сообщение # 10
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Fucker666)
Ища источник света, они увидели семь гигантских фигур гуманоидов, которые висели в космосе. У них были крылья, и их окружал туманный ореол.

Как это всё по человечески и примитивно.

Quote (valcan555)
Вот фотка ангелов.

А кто сказал, что это ангелы. Там вроде бирок с надписями нету.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Ангелы в космосе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162