Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
valcan555
Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:52 | Сообщение # 151
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Vic)
Один ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ гражданин предложил мне выйти замуж. У меня - условие. Он проходит испытательный срок (в чём я сильно сомневаюсь). Месяц он обязан будет выгуливать моих борзых и стаффорда и убирать кошачьи туалеты. Если бы выдержал - вышла бы за такого! Мужики! Имейте в виду! Это правило РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ!!!

А ответное как же? :
Месяц Вы должны всегда мыть грязную посуду на кухне. Выдраить после меня унитаз. Постирать мои грязные носки, трусы и другие вещи (ежедневно и вручную, на случай экстремальной обстановки - типа машинка стиральная сломалась). Ежедневно выдраивать всю обувь в прихожей независимо от степени её загрязнения. По субботам (хотя бы) вытирать везде пыль, и полностью убирать всю квартиру, включая влажную уборку плинтусов, на шкафах и под шкафами, подоконниках, и рёбра радиаторов. Следить за тем, чтобы в семье всегда был мир, никогда не повышать свой голос, даже если я повышаю. Следить за моим здоровьем. Ежедневно делать мне массажи (когда выкупаете меня в ванной). И во всём слушать и потокать моей мамочке. А также выносить горшки и мыть попу моим двум доченькам после первого и второго брака (уже две жены скоропостижно скончались), и всегда варить им необходимые каши, а мне каждый день (на неделе) делать новые блюда на завтрак, обед и ужин.
(перед этим делать закупки на неделю на базаре, составив предварительно меню на целую неделю, сбегать за покупками, если я и моя мамочка утвердим Вашу стряпню).
Также уметь, вязать, шить, вышивать на соответствующих машинках (машинками обеспечу) профессионально. До обеда работать (на работе), а всё вышеописанное делать с пяти утра и до работы, и с 16:00 после работы до упора. В интернете сидеть только в строго установленные мной часы и не более 1-го часа в день (утром или вечером, на Ваш выбор - я же не деспот, и с радостью пойду на такую уступку).
Если я выхожу на улицу, то по первому требованию предоставить мне выглаженные носки, трусы, и другую одежду в соответствии с сезоном года и причиной моего выхода на улицу.
Имейте это ввиду!!!
ps: также обязательным для Вас является иметь хотя бы одно законченное Высшее Образование.
pps: и естественно, не пить и не курить - чтобы от Вас дурно не пахло. Также хорошо, что у Вас столько животных, мне нужны нлонавты, для проверки моей модели НЛО... (я на шестом этаже живу)...


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 08.06.2013, 19:22
Vic
Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:45 | Сообщение # 152
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Уважаемый! Вы просто в сказке живёте! Во-первых, вы даже не представляете себе, сколько я всего и после кого выдраивала, только работая в больнице санитаркой! Во-вторых, я настолько хорошо адаптирована в социуме и так умею всё делать сама (включая ремонтные работы по замене электрооборудования, малярно-штукатурные, плиточно-облицовочные и многие другие ), что вообще не представляю, А НАФИГ МНЕ УНИЖАТЬСЯ, ЧТОБ ЕЩЁ КАКОМУ-ТО МАМИНЬКИНОМУ СЫНКУ ТРУСЫ СТИРАТЬ????? Уж не позорились бы вы и не показывали себя ИМЕННО ТАКИМ! Я таких на корм собакам - и то брезгую!

Добавлено (08.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Вообще, товарищ, видимо, совсем не понял прикола, а сразу начал свои комплексы отрабатывать. Понимаете, господа, те люди, которые очень хотят похудеть, накачать мышцы и избавиться от вредных привычек, просто ОБЯЗАНЫ собой заняться, приложив усилие воли. И очень многие, кому это удалось, говорят о том, что им в этом деле помогли ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ! Например, кое-кто тоже очень толстый похудел на очень много килограммов, заведя себе амстаффа. Касательно борзых, которым необходим выгул не менее часа в день, - то это вообще суперантицеллюлитная программа. Сама я в своём возрасте имею вес около 50 кг. И прекрасную мускулатуру. Не курю вообще и пью только пиво. Так что, выйду я, повашему, замуж за ЛЕНТЯЯ?????

Добавлено (08.06.2013, 20:19)
---------------------------------------------
О! Интересно как! ДВА БРАКА??? И шо? Обе жены на фиг послали??? КАК Я ИХ ПОНИМААААЮ!!!!!!!

Добавлено (08.06.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата (valcan555)
Также хорошо, что у Вас столько животных, мне нужны нлонавты, для проверки моей модели НЛО... (я на шестом этаже живу)...
Ну, если Дарка вам задницу не откусит, перепутав с кроликом, то считайте, шо вы супермэн!!!!!!
До рэчи. Я вожу в своре трёх собак. Четвёртую хортячку буду брать в следующем году для учреждения питомника. У дамы, у которой я намеренна её купить, - более десятка греев и хортых. Все - отменные охотники с отличными родословными, рабочие крови. Пожалуйста, можете мысленно проанализировать собственные мускульные и волевые способности, необходимые для того, чтобы воспитывать НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ДРЕССИРОВКЕ, между прочим, рабочих волкогонов со стальными мускулами и резвостью до 90 км/час.

Добавлено (08.06.2013, 20:45)
---------------------------------------------
valcan555, по правде говоря, вы сейчас озвучили мечту подавляющего большинства мужиков иметь в качестве жены  такое себе подобие няньки-мамки, которая бы избавила от необходимости вообще по жизни как-либо напрягаться! Всё делает сама, даже деньги зарабатывает, трусы-носки стирает, сопли подтирает, жалеет, блин, даже в угол не ставит! Точно! В угол ставить бесполезно - надо об него головой бить! Тогда и польза от воспитания будет! Спасибо за откровение, учту! Угол для битья о него головой типо муженька заранее приготовлю, малость доработав дизайн!




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 08.06.2013, 20:46
valcan555
Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:04 | Сообщение # 153
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Vic)
В угол ставить бесполезно - надо об него головой бить! Тогда и польза от воспитания будет! Спасибо за откровение, учту! Угол для битья о него головой типо муженька заранее приготовлю, малость доработав дизайн!

 Я просто хотел узнать подробнее что Вы приготовили мужу после свадьбы. Вот Вы и проговорились. А то вдруг какой чел поведётся, книги там кинологические начнёт изучать, т.к. поверит, что собаки и какашки - это все испытания.
 Так нет, как оказалось. Ему надо ещё и лоб свой накачать - об стол то, когда-нибудь ударите его, мужа Вашего будущего. А теперь почитает чел все посты, и не поведётся.
 Вот затем и запостил, чтобы Вы все планы свои раскрыли, а не только досвадебную часть. :)
Vic
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:53 | Сообщение # 154
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Вот странный тип! Поверил, что я замуж собралась! Ну, разве что, если вы, господа уфоманы, заразите меня ментально какой-то подлой инопланетянской заразой, которая мне вынесет мозги под фундамент! Но в успехе этого мероприятия я сильно сомневаюсь... Ато прийдётся мне вместо полезного дела заниматься изучениями всякого летающего фуфла и стирать трусы после того, как мужинька обкаканного инопланетяшки с очередного похищения отпустят!

Добавлено (09.06.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Аха! Ещё бы было зашибись, если бы вот такого умника не на месяц в псарню, а на год-другой в село, в коровник, свинарник, курятник, на огород, дрова рубить и т.д.!  :$
Знаете поговорку - кто не работает, тот не есть?




Сообщение отредактировал Vic - Воскресенье, 09.06.2013, 02:27
Radioman
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:04 | Сообщение # 155
Offline
Лейтенант
Пользователи
Гомель
Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.05.2013


Ох! И тут сериал мексикано - бразильский! Страсти кипят как кастрюли на коммунальной кухне в начале 20-го века.. Носки летают по комнате как корабли - матки продолговатые.. Из них как зонды перхоть сыплется (как туда попала - ну не знаю).. Ну летающих блюдец - тарелок хватит на месяц описаний на все сайты уфологические мира.. Но вот только вопрос - а сколько серий будет и футбол не отменят? А?
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Среда, 12.06.2013, 10:19 | Сообщение # 156
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (kipr-1)
Какими будут ваши действия если вы в реальности встретитесь с инопланетным разумом?

Раньше, я иногда думал над таким или похожим вопросом. Там спросить их за некоторые технические штуки и возможно ли их изготовить на Земле, и в таком духе. (но эти все мысли были очень давно).
Но после нескольких таких встреч (втечение 20 лет), а также анализа таких встреч у других, я понял, что все наши действия будут зависеть от их действий и поведения. Более того, улетучиваются все вопросы, которые хотел спросить.

Если не брать случаи похищений, случайных встреч (где обе стороны перепуганы) и т.п., то можно выбрать некоторые диалоги (из тех, что сейчас вспомнил), которые логически совершенно абсурдны, но смотрите:

Возможно, что отсутствие всякой логики диалогов происходит из-за их (альянсов) поведения. Если они живут фиг знает сколько, и их родная стихия не в атмосфере, а в космосе, то они наверняка общаются не только с себе подобным видом. А значит, что далеко не все из них выполняют их же инструкции в поведении на этой (нашей) планете. Т.е. не все правильно выполняют свои инструкции - иногда чересчур переигрывают, прикидываясь своим пацаном (или девушкой), типа подойти со спины ночью, и вдруг спрашивают: слышь, мужик, а где тут у вас фиалки растут?
Потому и происходит нечто вроде такого:
- Эй мужик, давай слетаем... Тут недалеко. И сразу вернём обратно. (днепропетровский случай на дроге, когда у человека сломались жигули.)
- Что Вам нужно, мы тут флору и фауну местную изучаем (с Альдебарана (вроде) )?! - Если вы хорошие и добрые инопланетяне, то достаньте мне камаз кирпича, дом не могу достроить... (крымский случай. контактёр женщина).

Есть много таких диалогов (сейчас что-то не припомню конкретно), и все они совершенно алогичны. И это безразлично настроенные или добронастроенные альянсы - и даже в этом случае мысли совершенно разлетаются.
Такое впечатление, что наши тела были специально сделаны так, что "и мох, и трава, и Одарка крыва" (инопланетные) все могут нами управлять или хоть как-то влиять.

Т.е. с нашей стороны не может быть никаких первых действий, а только ответные, и то, если они не сумеют нас раньше парализовать каким-либо образом.

ps: причём, я специально не брал абдукции и всякие пси-контакты. А только случаи воочию и на нейтральной территории.


Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 12.06.2013, 10:25
isnyna
Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:11 | Сообщение # 157
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Цитата (kipr-1)
Ведь половина, если не больше, публикуют здесь всё что угодно лишь бы привлечь к себе внимание...Я корне не согласен.Здесь люди хотят для остальных донести информацию о том что мы не одни в сесвиту.


Добавлено (22.06.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата (конторакука)
конторакука
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:03 | Сообщение # 102

Offline
Подполковник

Я смотрю, вы все просто нарываетесь познакомиться с инопланетянами. Подскажу как. Чтобы подключиться к инопланетянину вы должны знать какую-то информацию о них, или человека, контактировавшего с ними. Или ту информацию, которой владеют только инопланетяне, поставив себя на место инопланетянина. Вы боитесь ошибиться и подключиться к человеку вместо инопланетянина? В таком случае всё, что я напишу, проводите на Луне. Где вероятность, что вы со своим полем можете подключиться? Дело в том, что углерод С-14 присутствует в организме каждого человека. В результате распада выделяется поле, хоть и слабое, но подключиться можно. Инопланетяне увидят вас. Единственный нюанс. Чтобы не подключиться к инопланетянину – преступнику, обязательно в своё поле добавить чувства доброты, отзывчивости, желание всегда помочь. Если у вас таких чувств нет, лучше не суйте туда свой нос. А то неприятностей не оберётесь. Если вы всё ещё желаете попробовать, я продолжу. Что я вынес с увиденного ВЦ их много и они разные, есть добрые ,есть и злые, так что встречается надо знать с кем!


Сообщение отредактировал isnyna - Суббота, 22.06.2013, 18:17
valcan555
Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:45 | Сообщение # 158
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


isnyna, что-то Вы не то запостили.
 Мы вообще про них почти ничего не знаем, а Вы про углерод 14.
Про доступ:
 Доступ обеспечивается более/менее :) праведной жизнью, или ступенями (последовательными) йоги, или глубокой религиозностью, или судьба (здесь варианты) - тогда и доступ будет. Все остальные рассуждения - это просто рассуждения.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162