Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
конторакука
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:55 | Сообщение # 111
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Quote (valcan555)
Сегодня потелеку показали человека, который до месяца периодически впадает в летаргисеский сон. При этом во всех случаях он на время улетает с инопланетянами.

А у него интервью брали? Или снова впал в летаргический сон?


12345вышелзайчикпогулять
valcan555
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:59 | Сообщение # 112
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (конторакука)
А у него интервью брали? Или снова впал в летаргический сон?

Брали интервью у него, у его знакомых и родственников, на телеканале ТВ3.
зы: он в летаргический сон впадает (в среднем) пару раз в год. Вроде бы так. Рассказывал, как бы, стесняясь, чтоли...


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 02.09.2012, 23:01
Vic
Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:01 | Сообщение # 113
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Цитата (valcan555)
Единственный большой его минус в том, что он находится почти в истерическом состоянии, с некоторой идеей фикс.

Идэ фикс вижу - истерику нет. Спокоен, нагл и напорист как НЛО.
Цитата (valcan555)
Сегодня потелеку показали человека, который до месяца периодически впадает в летаргисеский сон. При этом во всех случаях он на время улетает с инопланетянами.

Не факт, что действительно с инопланетянами. Недавно у меня произошол интересный случай. Искала я в нэте материалы по биохимии. Задали делать несколько рефератов про гемоглобин, ещё про что-то... Сижу, копаюсь. Надыбала совершенно случайно на сайт про новые проекты NASA. Короче, я адрес не записала, найти сейчас так быстро, как хочется через поиск не могу (как найду - покажу), потому в кратце на пальцах. Там про дамочку-космонавта, которая уже во второй раз возглавляет експедицию, кажется, на МКС. Она - доктор наук, биохимик, профессор. Смотрю на портрет и прозреваю. Я не писала тут нигде, как мне снилось в те годы, когда у меня было то самое подозрение на контакт, что меня забирали и брали кровь из вены, но не шприцем, а катетером? Так вот, брала кровь дамочка - копия этой американки, а ассистировал ей тот парень, что как бы со мной на контакт выходил. Она его словно чему-то учила, а я была в качестве фантома. Но мне было совершенно не страшно. Разозлило, что какая-то особа моим приятелем командует. А он сказал, чтобы я не злилась потому, что она - его начальница. И вот я думаю, если мне на самом деле являлись в каком-то сомнамбулическом состоянии реальные люди, а вовсе не инопланетяне? Внешность "аля пришелец" пацан мог себе и нафантазировать. Может он тоже много мечтал и занимался медитацией? И может как-то напрямую связан вместе с этой дамочкой с космическими программами (про себя рассказывал, что имеет два образования - техническое и медицинское, специализация в медицине - микробиолог)? Это уже становится интересным! И многое меняет. Попытаться бы ИХ ВСЕХ вычислить...

Добавлено (29.12.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Кстати, реально это похоже именно на то, что я сконнектилась с чьими-то мечтами или фантазиями. То, что на мне тренировались будущие врачи - ничего необычного. Мы в колледже сейчас тоже друг на дружке тренируемся. Одна девочка, помню, сильно боялась прокалывать мне палец и просила за неё это сделать другую, у которой лучше получается. А я на неё наорала, мол, нечего сачковать, пойдёшь работать, не будешь же за собой таскать подмогу! Так что... Вот теперь я сама - медработник. Кажется, это всё не случайно у меня в жизни было. Жалею только, что не пошла в медицину сразу после школы. Надо было маму не слушать и тикать из дому. :D

Добавлено (29.12.2012, 03:01)
---------------------------------------------
А вот и то, про что шла речь выше, любуйтесь:
http://novostey.com/science/news49285.html
Вот только она не врач, как я поняла, а просто биолог. Но это не принципиально. Биологи тоже такой ерундой занимаются.
Вот такое НЛО...




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 29.12.2012, 03:08
Alekc
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:44 | Сообщение # 114
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (valcan555)
(Прошу отнестись очень серьёзно. Я потратил много времени. Информация свежее некуда. :-))
Сначала давайте напомним себе о первых шести (если что-то не точно, то можете поправить. :-)) :
1) Наблюдение за полётом летящего объекта с небольшого расстояния.
2) Наблюдение НЛО на земле, либо низко зависшее.
3) Наблюдение воздействия НЛО на природу или технические средства.
4) Непосредственное общение с пришельцем на близком расстоянии (или телепатический контат).
5) Абдукции.
6) Сексуальный контакт с пришельцем.
А теперь, собственно, по теме.
Я тут недавно "завис" (около года) на форуме Хакеров Сновидений, т.к. надо было разобраться с одним вопросиком. ***Параллельно составил свою сновиденную карту - после составления, которой, обнаружил, что все шесть миллиардов населения во сне гуляют по одной и той же местности - отличия только визуальные, но расположение озер, рек, гор, заводов, школ, моря, города и т.п. - совершенно одинаковые). Я понимаю, что в это трудно поверить, но это так. Но эта инфа не главная - это бонус :-)).***
Я обнаружил совершенно необычное.


В этом мне тяжело разобраться, ну не спец....
Кто, что думает????


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:51 | Сообщение # 115
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я давно заметила, что во сне мой город, хоть и сильно отличается от того, что наяву, но всегда один и тот же. Я могу карту его нарисовать. Никогда не происходит каких-то изменений в расположении улиц и всего остального.

Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:23 | Сообщение # 116
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Мой город тоже, вроде того...........
:$

А все таки, кто даст определение контактам 7 - го, , 6 - го, 5 - го рода?
Чем эти контакты различны и какая среде них разница и звените выгода?
Что и как?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:28 | Сообщение # 117
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Alekc)
А все таки, кто даст определение контактам 7 - го, , 6 - го, 5 - го рода?
Чем эти контакты различны и какая среде них разница и звените выгода?
Что и как?

вроде так:
1-го рода видение объекта на расстоянии до 100 метров;
2-го рода - видение объекта и пришельцев в ней до 50 метров;
3-го рода - общение с пришельцем;
4-го рода - прикасание к пришельцу (типа панибратсво);
5-го рода - ротационная абдукция;
6-го рода - сексуальный контакт;
7-го (этого ещё нет) - любое прямое воздействие на дух (душу).
Alekc
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:40 | Сообщение # 118
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Вот мне понравился контакт 6-го рода....
А можно в нем зависнуть на всегда?
B)



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:04 | Сообщение # 119
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Alekc)
Вот мне понравился контакт 6-го рода....
А можно в нем зависнуть на всегда?

Не думаю, чтобы Вам понравилось, и тем более навсегда. Обычно там скелет, какой-нибудь, обтянутый шкурой, предлагают (теже Воронежские это же говорят). или тоже но под гипнозом.
Vic
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:54 | Сообщение # 120
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Недавно смотрела фильм канала Дискавери о контактах 6-го рода. Меня просто убило, что случай супругов Хилл был отнесёт именно к таким! И только потому, что их раздевали догола и изучали всё, включая половые органы! Чушь! Но ведь все врачи, осматривая пациентов, поступают так же!

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162