Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Предлагаю обсудить фотографию! (НЛО во Внуково!!)
Предлагаю обсудить фотографию!
Vic
Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:36 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Не на всех фотках, видимо, и глазья у народа так блестели, и стразы на платочках... :$
Как камеру повернули, под таким углом и блик от вспышки пошёл. Оптику бы лучше со школьного курса вспомнили! B)

Добавлено (24.09.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати, хочу просветить население в области получения подобных спецэффектов искусственно. Например, для того, чтобы получился блик на линзе объектива от светящегося предмета за моей спиной, я ставлю камеру под таким углом, чтобы визуально заметен этот блик был в открытом "зрачке" диафрагмы. От величины зазора тоже многое зависит. Но я ещё эту зависимость не пронаблюдала в достаточной мере. Чтобы блик от вспышки упал на линзы и был зафиксирован, надо чтобы свет вспышки отразился от какого-то предмета за мной или возле меня. Для того, чтобы знать, случилось это или нет, я до половины нажимаю на спуск, вспышка даёт две серии очень коротких миганий, как бы прицеливаясь. При этом я смотрю, появился ли блик на линзе или нет. Добиваюсь появления.
Но, хочется предупредить. Баловаться чрезмерно этим эффектом не стоит. Все мы знаем, что с помощью линзы можно поджечь легковоспламеняющийся предмет. Так вот, таким же способом можно спалить и матрицу фотоаппарата! Лично я считаю, что некоторые сообщения о порче в аномальных зонах плёнок и цифровых камер может быть связано именно с этой неосторожностью. Советую по мере возможности защищать объективы от подобных "аномалий" блендами и фильтрами.


h2o
Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:23 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (h2o)

Не понятно то,что действительно это была птица,типо журавля не малых размеров. Было сделано два снимка этой птицы ,передвигалась она с юга на север не очень быстро.Но что удивительно снимки сделаны в промежутке 4секунд и на первом снимке птицы нет,на втором не совсем то что видел мой глаз,но мысли были о том вот бы в такую без облачную погоду снять нечто и!!! Расстояние до объекта около 200 метров.
ОТ УФОДОС: а вот это уже интересно
Прикрепления: 0192126.jpg(60Kb) · 3343737.jpg(66Kb)

Так вот что ещё - до приезда к месту фото фиксации этого случая, у меня и моей половинки разболелась голова. По приезду на место она с годовалым сыном уснула, как я думал, они спали, но по позже выяснилось, что ей была так плохо, что она не могла встать,это продолжалось до вечера. фото сделанные в этот день могу для анализа выложить позже .

Vic
Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:22 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я вот тоже иногда, глядя на фото типа "поплющенного голубя", сильно сомневаюсь. А состояния, когда мне просто хочется лечь и не вставать, потому что что-то валит с ног по непонятной причине, бывают довольно часто. Как минимум раз в полгода. При этом кажется, что все ощущения сильно обостряются - и зрение, и слух, и всё остальное. Лежу - и смотрю уникально "кино". Сама потом думаю - нафиг учебники читать? Но ощущения при этом такие, будто подыхаю.

h2o
Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:19 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (h2o)
ОТ УФОДОС: а вот это уже интересно
Прикрепления: 0192126.jpg(60Kb) · 3343737.jpg(66Kb)

Не понятно то, что действительно это была птица, типа журавля не малых размеров. Было сделано два снимка этой птицы, передвигалась она с юга на север не очень быстро. Но что удивительно снимки сделаны в промежутке 4 секунд и на первом снимке птицы нет,на втором не совсем то что видел мой глаз,но мысли были о том вот бы в такую без облачную погоду снять нечто и!!! Расстояние до объекта около 200 метров.

Под зонтом лежала моя жена, с сильными головными болями ,а в машине спал сын .
фото сделанные за 5 минут до пролёта объекта на фото

Прикрепления: 4419130.jpg (170.1 Kb) · 2477100.jpg (100.6 Kb)
Alekc
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:49 | Сообщение # 25
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Давайте не будем относиться критически.
Завтра с Вами, чтото произойдет и Вы будите доказывать, что поверьте, правда, это было. Поверьте мне , это тяжело. (прочтите статью - "Наших летчиков видавших НЛО часто спрашивают .....". Я, это пережил.
Согласен. Доказательства.
С уважением ,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Vic
Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:32 | Сообщение # 26
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Под зонтом лежала моя жена, с сильными головными болями ,а в машине спал сын .
фото сделанные за 5 минут до пролёта объекта на фото

Я всегда думала, что такие состояния способен пережить без последствий только человек с хорошими сосудами. Я за свои не боюсь только благодаря многолетним тренировкам. А вообще - штука, как по мне, опасная. Надо бы её подробнее изучить, но так, чтобы психиатров поблизости не было. Они же сразу начнут выискивать какие-то патологии в мозгу! :D А я уверена - это действие полей. Необходимы приборы и добровольцы.

Добавлено (02.11.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
Давайте не будем относиться критически.

А вот если мы не будем относиться в разумных пределах критически, то у нас будет не УФО-логия, а фУФлО-логия. А у нас таких "героев" и без того хватает. Просто, когда спрашивают журналисты из праздного любопытства, то лучше вообще посылать куда подальше.


valcan555
Дата: Среда, 10.11.2010, 03:05 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (maks812010)
Самолёт, идущий на большой высоте и другому вектору по отношению к главному самолёту - обычная практика в загруженных аэропортах. Один взлетает, другой готовится на посадку

Никогда ни в каком аэропорту мира такого не наблюдал. Самолёты взлетают (в Токио, например, каждую минуту, в среднем) или садятся чётко по расписанию с одной или нескольких взлётных полос, но так что они друг другу не мешают - когда взлетает следущий, то предыдущий уже скрылся за облаками, т.е. набрал 2-х километровую высоту.
На фотке уж точно никто не высовывался - это не наши космонавты в открытом космосе. :-)
Это больше было бы похоже на НЛО, если бы не было того "хвоста". А так больше похоже на птицу, хотя непонятны эти зелёные оттенки.

Добавлено (10.11.2010, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Под зонтом лежала моя жена, с сильными головными болями

Понимаете, головные боли - это такая "неверная" штука, на которую не стоит опираться как на доказательство. Может она лежала на каком-нибудь 6 кВ кабеле проложенном под землёй - это же не стоит исключать.
Хотя, повторюсь, т.к. фотка нечёткая и много странностей, то всё возможно. Но это, тогда просто фотка с чем-то непонятным - т.е. с чем угодно.


Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 10.11.2010, 03:00
Vic
Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:55 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Понимаете, головные боли - это такая "неверная" штука, на которую не стоит опираться как на доказательство. Может она лежала на каком-нибудь 6 кВ кабеле проложенном под землёй - это же не стоит исключать.
Хотя, повторюсь, т.к. фотка нечёткая и много странностей, то всё возможно. Но это, тогда просто фотка с чем-то непонятным - т.е. с чем угодно.

Потому я и говорю о необходимости приборного исследования мест предполагаемых пролётов и посадок.
Quote (valcan555)
Никогда ни в каком аэропорту мира такого не наблюдал. Самолёты взлетают (в Токио, например, каждую минуту, в среднем) или садятся чётко по расписанию с одной или нескольких взлётных полос, но так что они друг другу не мешают - когда взлетает следущий, то предыдущий уже скрылся за облаками, т.е. набрал 2-х километровую высоту.

Приезжайте в Запорожье. Живу недалеко от международного аэропорта. Там можно видеть в небе по нескольку штук сразу - не то что по два. Я сфотаю, наверное, и покажу тут...


Alekc
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:54 | Сообщение # 29
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ну почему так? Когда фото четкое, то объект такой маленький, маленький, что даже при максимальном увеличении, он своенравно далеко? А когда объект близко и можно было бы рассматривать его детально, то почему то все размыто?
Интересное фото, прекрасное событие, сенсация! А спросить, что и как было не у кого.
Что то во всем этом инопланетное есть.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:40 | Сообщение # 30
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
Понимаете, головные боли - это такая "неверная" штука, на которую не стоит опираться как на доказательство. Может она лежала на каком-нибудь 6 кВ кабеле проложенном под землёй - это же не стоит исключать.

Да вот как раз это заповедная зона это в 5метрах от одного из многих озер которые летом пересыхают а осенью наполняются водой .О магистральных кабелях и речи быть не может.
Прикрепления: 5776991.jpg (217.4 Kb)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Предлагаю обсудить фотографию! (НЛО во Внуково!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162