Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
Alekc
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:25 | Сообщение # 81
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
Чем ближе новый год, тем больше народу, не понимающего по людски, а только по инопланетянски...

Ничего не поделаешь, новый год все таки...
Цитата (Vic)
Реально можно брать на генетический анализ околоплодную жидкость на реальном сроке. Но только для того, чтобы узнать, не зачали ли дауна или ещё кого. Тест на беременность на совсем раннтих сроках, когда ещё никакой околоплодной жидкости нету, куда проще делать с помощю УЗИ.

Классно подмечено. Действительно, от куда у них УЗИ, как то не цивилизовано. Проще с страшными иглами, ножами, ножницами....... :$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:54 | Сообщение # 82
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Касательно сюжета фильма - пинцет с тремя губками вместо двух. Явно страшилка из подсознания. В качестве собственно пинцета нефункционально, в качестве режущего инструмента и вовсе бессмысленно поскольку разрез при хирургическом вмешательстве обязан быть очень аккуратным и тонким, с минимальным повреждением тканей.

Alekc
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:06 | Сообщение # 83
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Вот интересный фильм, при условии, что переговоры летчиков были реальными, а не с дублированными. Действительно радиообмены для общего обозрения не предоставляются.



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:23 | Сообщение # 84
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Александр этот фильм для меня не новость, я уже не раз повторял, что видел во всей красе,если бы в этот миг они захотели захватить землю .Земляне ничего не смогли сделать
Vic
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:26 | Сообщение # 85
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я всегда удивляюсь, как хорошо отрежиссированы и снабжены спецэффектами подобные фильмы. Как бы ни хотелось верить в то, о чём идёт речь, но эта режиссура... Всегда заставляет сомневаться, напоминая о коммерческой подоплёке. Мне трудно понять, как можно со спокойной совестью спекулироывать на гибели человека.
Кстати, поздравьте меня. У меня наконец-то есть кабельная безлимитка.

Добавлено (22.01.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Вот что ещё. Уважаемая администрация! Вы не знакомы лично с дизайнером Алексеем Дроздовым, который в фильме "Осторожно: НЛО" присутствовал? Не можете узнать, что у него это была за рисовалка? Как называется? Я тоже такую хочу! Где можно купить? Хочу нарисовать мультик. Потом здесь покажу.

Добавлено (23.01.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата (Олорин)
Quote (voronezhskij) Это было тоже под действием ДОВ ( галлюциноген), влиянию которого подвергли нашу семью, что подтвердилось Вегето-резонансным тестом.   Что такое ДОВ, поиском не находится ? Во-вторых, тест нужно делать химический.

ОВ - отравляющее вещество. Что такое Д - это уже точно загадка. Ответа, как я поняла, вы так и не получили. Оч интересно! Химический тест делают, чтобы выявить вещество в крови. Но есть такие, которые спустя несколько минут подвергаются полному ферментативному расщеплению и обычными тестами не выявляются. Эти вещества часто имитируют различные болезни, например, ишемию или бронхиальную астму. Патологоанатомов это часто вводит в заблуждение. Вегето-резонансный тест призван проанализировать состояние организма и степень поражения, но данных об ОВ  предоставить не может.
Кое-что о различных типах ОВ:
http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3169.html
http://www.behigh.org/drugs/substances/lsd/warfare.html




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 23.01.2013, 21:16
Online
Поддержка
Infinity
Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:01 | Сообщение # 86
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (Антон Анфалов)
ПОДОНОК из низов обществa

Подонки в бывшем СССР как известно водятся прежде всего на верхах общества - 70 лет нагло бздели людям про коммунизм и светлое будущее, теперь оставили всех без работы и не дают зарабатывать честным трудом на НЛО, грязные скоты. Бздят на каждом углу про левославие, исконные традиции, что их коммунистическая власть от бога и несут прочую наглую ху*ню, красные св*Ёё%.

Может этому "фуфлологу" кушать нечего и он вертится как может, хоть байку какую расскажет!


Сообщение отредактировал Infinity - Суббота, 02.03.2013, 09:17
Kostas
Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:50 | Сообщение # 87
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Цитата InfinityПодонки в бывшем СССР как известно водятся прежде всего на верхах общества - 70 лет нагло бздели людям про коммунизм и светлое будущее, теперь оставили всех без работы и не дают зарабатывать честным трудом на НЛО, грязные скоты. Бздят на каждом углу про левославие, исконные традиции, что их коммунистическая власть от бога и несут прочую наглую ху*ню, красные св*Ёё%. Может этому "фуфлологу" кушать нечего и он вертится как может, хоть байку какую расскажет!
Лекция в ФСБ о Боге и религиях. Ефимов

ufodog
Дата: Пятница, 08.03.2013, 04:23 | Сообщение # 88
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Цитата
Цитата KostasЛекция в ФСБ о Боге и религиях. Ефимов


Иуда Ефимов Предатель в рядах КОБы

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162