Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » А как бы поступили вы??? (необычное моделирование)
А как бы поступили вы???
bodybob
Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:18 | Сообщение # 1
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Здрасьте все
я очень люблю фантастику, читал всю подряд, чтобы знать какую для себя считать хорошей а какую плохой. Но книги кончились, перешел на фильмы и тут обнаружил, что у режиссеров кончились идеи для фильмов, переснимают старые и не самые удачные. Когда прочитал рассказ "Планета обезьян" то посчитал, что глупее придумать очень сложно (точнее сказать тупее), а по нему сняли фильм, он еще и популярен, я в шоке. хорошо хоть его не переснимают))). Тут-то и возникла идея самому попробовать придумывать тему для кино, идей появилось не мало, вот только писательского таланта нету, а то бы написал книжку. Другу пересказал одну идею, он ответил: да, читать будут. Но я все равно не писатель((, так что умрет она вместе со мной.
  Но вот появилась еще одна идея, я ее стал продумывать и зашел в тупик, не получается развязать ситуацию, решил спросить у народа.
 А идея такова:
В околоземном пространстве находится наблюдательная станция инопланетян, уже давно, гораздо дальше земных спутников, поэтому ее еще не обнаружили, плюс маскировка. Они конечно же продвинутее нас, в смысле не только умнее и технически грамотней, но в добавок еще и не отрицают существование души, телепатии, астрала и параллельных миров. более того им это все доступно да и техника им помогает в таких вещах. За время наблюдения они пришли к выводу, что Земля скоро подвергнется катаклизму (варианты: 1.сами угрохают планету. 2.астероид приближается. 3. вспышка на Солнце. 4. и т. д.), после которого не выживет никто. Они могут спасти какое-то количество но не всех, но и для этого нужно чтобы земляне изменили свое восприятие, стали духовнее, честнее, добрее, т. е.  стали немножко ближе к ним по развитию. Конечно не все достигнут таких высот, но принцип отбора (в смысле кого спасать) будет основан именно на этих качествах. А так как они действуют по принципу невмешательства, то и напрямую сообщить такую весть не могут, их либо не поймут, либо примут за врагов и они ничего не добьются. Поэтому была создана технология отправки на землю своих агентов, она была основана на том, что агенты должны родиться на Земле в качестве людей, но с памятью пришельцев, и действовать уже от имени землян. Вот тут они столкнулись с проблемой: агенты, попадая на планету ( т.е. рождаясь на Земле) начисто забывают о том кто они и о своей задаче. Но одному "повезло" больше других, он хоть и забыл, но не все, вернее он помнил только что о не "отсюда" и что у него есть какая-то задача, но вот какая?
Ну в общем на этом я и застрял, ведь чтобы выполнить задачу, надо все вспомнить, а он не в состоянии сделать это сам. А если прибегнет к помощи психотерапевта, с его ретро-гипнозом, то о нем станет известно, что он инопланетянин и им займутся спецслужбы--миссия провалена. Если он открыто скажет что он инопланетянин, то этим нарушит принцип невмешательства, да и кто у нас ему бы поверил, ведь он псих! Таким образом,я  пришел к выводу что такой ход событий тупиковый, его миссия будет не выполненной. Вот и хотел спросить: а как бы вы предложили поступить, или действительно тупик и рассказа не получится?
Жду свежий взгляд)).


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
Markusok
Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:20 | Сообщение # 2
Offline
Рядовой
Пользователи
Харьков
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 19.07.2017


Идея неплохая, может что и получится...
valcan555
Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:36 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


"Но одному "повезло" больше других, он хоть и забыл, но не все, вернее он помнил только что о не "отсюда" и что у него есть какая-то задача, но вот какая?"
****************
Рыбачук, Межгалактическая тюрьма.
http://knigosite.org/library/books/63531
expert
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 15:46 | Сообщение # 4
Offline
Сержант
Проверенные
Киев
Постов: 14
Награды: 0
На форуме с 31.01.2016


Цитата bodybob ()
"Ну в общем на этом я и застрял, ведь чтобы выполнить задачу, надо все вспомнить, а он не в состоянии сделать это сам".
bodybob, здесь на сайте я сделал сообщение, что занимаюсь решением подобных проблем.
http://ufodos.org.ua/forum/2-313-1

Добавлю, что это процесс может происходить дистанционно и никак не связан с психотерапией и пр. психологическими подходами. Мой логин в Skype: uryoziris 
Давайте пообщаемся.


Исправляй прошлое, руководи настоящим, моделируй будущее...
bodybob
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:46 | Сообщение # 5
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


http://ufodos.org.ua/forum/2-313-1 ??
Но меня не похищали, по крайней мере такого не помню, общался?. да , но во сне, если интересно-- опубликую. То что у меня, не связанно с блокировкой, кто из людей помнит, что было ДО РОЖДЕНИЯ?, и есть ли возможность это вспомнить?
 А скайпа у меня нет, и нет возможности его установить(смеяться не надо, комп не мой), есть другие варианты??


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
Online
Поддержка
expert
Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:45 | Сообщение # 6
Offline
Сержант
Проверенные
Киев
Постов: 14
Награды: 0
На форуме с 31.01.2016


Цитата bodybob ()
А скайпа у меня нет, и нет возможности его установить(смеяться не надо, комп не мой), есть другие варианты??
bodybob, я работаю в режиме голосового резонанса. Это позволяет сонастроиться и выйти через вас на телепатическую связь, с объектом исследования, который вас интересует. А так же попробую ответить на ваши вопросы. 
Ищите возможность пообщаться со мной в голосовом режиме.


Исправляй прошлое, руководи настоящим, моделируй будущее...
aniissa
Дата: Суббота, 28.09.2019, 14:34 | Сообщение # 7
Offline
Рядовой
Заблокированные
секрет
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 28.09.2019


Жизнь одна, надо пробовать все...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » А как бы поступили вы??? (необычное моделирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162