Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » ищу работу контактером
ищу работу контактером
chu-cha
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:10 | Сообщение # 21
Удаленные

На форуме с


Цитата olegfch ()
которые превратят несогласных диссидентов в ребят из детского сада


Прикрепления: 1362086.jpg (129.3 Kb)
asdf12345
Дата: Вторник, 22.09.2015, 09:00 | Сообщение # 22
Offline
Лейтенант
Проверенные
Москва
Постов: 24
Награды: 0
На форуме с 05.09.2015


Я контактер.

Я Машиах и Истома Бога
для всех живых Существ.

Я достоин быть Молодым
Принцем Сфинкса. Сфинкс это огромнейшая
структура существования Живых Существ.

В результате Игр Богов
этот Сфинкс достоин стать центром
лечения Бога, проект называется Величие
святости.

В этом Сфинксе живут
не местные. Это Инопланетяне, пришедшие
в этот Сфинкс из-за пределов этого
Сфинкса.

Не местные ведут войну
с местными Сфинкса. Не местные ведут
войну с Богом.

У местных этого Сфинкса
нет внешних долгов, а у не местных есть
огромные долги перед другими Сфинксами
и перед местными этого Сфинкса.

Проект Величие святости
касается всех живых Существ. Это новая
политическая система и культура для
всех живых Существ.

Лечить Бога это
обязанность каждого живого Существа.

Масоны ведут войне с
Богом с новой идеологией проиграв войну
идеологий. Матки Масонов в человеческих
телах на Земле навязали человечеству
ущербную идеологию.

Со мной ведут войну не
местные и Масоны, а я служу Богу.

 

Прошу проинформировать
все спецслужбы человечества о моем
сообщении.

Best regards
Сергей Александрович
Смеян
127572 г. Москва,
ул Абрамцевская, 9-1-434
nemizida2014
Дата: Среда, 23.09.2015, 20:15 | Сообщение # 23
Offline
Сержант
Проверенные

Постов: 16
Награды: 0
На форуме с 11.01.2014


Цитата asdf12345 ()
Со мной ведут войну не местные и Масоны, а я служу Богу.

Ваш Бог, милок, каких дел мастерок ?
Владеет ли он шахтами земными и самоцветами разнымя ?
Плавает ли он как рыба в воде а по небу летает как сокол ясная ?
Али он людей лечит и лепит их из глины ?
Али филосов он прявеликий что владеет умами разнымя без силы всякои ?

Я старая, милок, очень старая. Я разныя Боги видывала.


Сообщение отредактировал nemizida2014 - Среда, 23.09.2015, 20:16
h2o
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:16 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата asdf12345 ()
Конструировал будущее человечества
что предложите чтобы решить эту проблему ?


Сообщение отредактировал h2o - Воскресенье, 27.09.2015, 11:21
gurza-g
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:43 | Сообщение # 25
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Цитата asdf12345 ()
Я Машиах и Истома Бога
для всех живых Существ.

Я достоин быть Молодым
Принцем Сфинкса. Сфинкс это огромнейшая
структура существования Живых Существ.

В результате Игр Богов
этот Сфинкс достоин стать центром
лечения Бога, проект называется Величие
святости.

В этом Сфинксе живут
не местные. Это Инопланетяне, пришедшие
в этот Сфинкс из-за пределов этого
Сфинкса.

Не местные ведут войну
с местными Сфинкса. Не местные ведут
войну с Богом.

У местных этого Сфинкса
нет внешних долгов, а у не местных есть
огромные долги перед другими Сфинксами
и перед местными этого Сфинкса.

Проект Величие святости
касается всех живых Существ. Это новая
политическая система и культура для
всех живых Существ.

Лечить Бога это
обязанность каждого живого Существа.

Масоны ведут войне с
Богом с новой идеологией проиграв войну
идеологий. Матки Масонов в человеческих
телах на Земле навязали человечеству
ущербную идеологию.

Со мной ведут войну не
местные и Масоны, а я служу Богу.

 

Прошу проинформировать
все спецслужбы человечества о моем
сообщении.

Best regards
Сергей Александрович
Смеян
127572 г. Москва,
ул Абрамцевская, 9-1-434
Администратор! - Вы что не видите  пациент сбежал с палаты №6 и несет всякую чушь?
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:40 | Сообщение # 26
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата gurza-g ()
Администратор! - Вы что не видите пациент сбежал с палаты №6 и несет всякую чушь?
 А по моему прикольно. :)
 Что-то, кстати, он давненько уже не писал - видимо опять где-то в галактике порядки наводит. :)
asdf12345
Дата: Среда, 30.09.2015, 14:39 | Сообщение # 27
Offline
Лейтенант
Проверенные
Москва
Постов: 24
Награды: 0
На форуме с 05.09.2015


Цитата nemizida2014 ()
Ваш Бог, милок, каких дел мастерок ?Владеет ли он шахтами земными и самоцветами разнымя ?
Плавает ли он как рыба в воде а по небу летает как сокол ясная ?
Али он людей лечит и лепит их из глины ?
Али филосов он прявеликий что владеет умами разнымя без силы всякои ?

Я старая, милок, очень старая. Я разныя Боги видывала.


Бог один все остальные это Мо.
gurza-g
Дата: Среда, 30.09.2015, 21:32 | Сообщение # 28
Offline
Полковник
Проверенные
Нововолынск
Постов: 166
Награды: 0
На форуме с 30.06.2014


Нет не так. :D
h2o
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:42 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-17-21038  
Прикрепления: 0804830.jpg (55.8 Kb)
asdf12345
Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:08 | Сообщение # 30
Offline
Лейтенант
Проверенные
Москва
Постов: 24
Награды: 0
На форуме с 05.09.2015


Чтобы искать пропавших детей нужны экстрасенсы.

Добавлено (22.10.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Я контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.
У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами, у меня есть полномочия быть Князем всех славян.

Я помогаю создавать новую религию поклонения Природе и культу материнства.

Религия поклонения Природе состоит из более чем миллиона частей и рассчитана на миллионы лет. Это искусство бесконечной духовности.


Всего все религии можно разделить на 4 части: лекарские религии, религии Жизни, религии Природы и музыкальные религии.


Суть одной части новой религии поклонения Природе:
В Альпах существует много древних горных озер. В альпийских озерах живут разумные живые Существа, которые не имеют биологического тела. В японской религии синто такие Существа называют Ками. В Озере Байкал тоже живут Ками, которые создали там целое государство.

Такие Ками умеют телепатически говорит с людьми.

Горным озерам можно поклоняться как храмам дикой Природы.

Как результат будут рождаться святые дети у брачных пар людей.

Суть поклонения:
У человека должен быть внутренний ребенок - это особая новая разумная часть психики людей, которая появляется после специальной психотехники.

Ками одного из горного озера Альп разрешили всем людям, которые имеют внутреннего ребенка поклоняться горным озерам без разрешения. Всем остальным нужно спрашивать разрешение у Ками конкретного озера Альп.

Для поклонения природе на берегах альпийских озер должны быть построены залы для занятий йогой и карате. А сами берега озер должны быть оформлены как храмы под открытым небом.

Эта религия предназначена специально для мастеров некоторых стилей карате и йоги.

Ритуал поклонения выглядит примерно так:
Люди накануне приходят на берег озера, опускают ладони рук в воду и просят разрешение Ками поклониться озеру.

На следующий день. Люди занимаются карате Драконов или йогой Драконов.

Потом в конце тренировки их пропитывает Сила. Специальные Карате или йога - специально предназначены для Мастеров Силы.

Сила - это разумная форма Жизни, которая пропитывает каждую клетку Мастера Силы и временно защищает организм от повреждений, в том числе и от повреждения холодом.

Потом люди раздеваются до гола. И семейные пары поздним вечером или ночью выходят на берег горного озера с ледяной водой.

Потом семейные пары входят в холодную воду по пояс и занимаются тантрой с озером и одновременно сексом.

Во Вселенной существуют и работают Мастера Жизни - это спецслужба нечеловеческих цивилизаций, которые занимаются созданием новых биологических видов.

В создании новых Существ заложена возможность секса. По сути секс - это высшая магия третьего уровня, то есть эта магия очень близка Богу.

Использую Силу и тантру семейные пары будут зачинать особых святых детей - будущих святых Пророков и Героев.

Князь.
Сергей Александрович Смеян
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, 9-1-434
+7 964 712 74 59

Добавлено (22.10.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Три новых политических моделей...

Я Контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.
У есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами. У меня есть полномочия быть Князем всех славян.

Я предлагаю ввести в славянских странах три новые политические и экономические модели. Одна модель называется Звездная демократия, вторая модель называется Социальный капитализм быстрого развития, третья модель называется двух знаковая денежная система.
Все три системы надо внедрять одновременно. Кратко суть трех систем.
Социальный капитализм быстро развития это политическая и экономическая модель, суть которой состоит в том, что каждому гражданину государства присваивают рейтинги. Например за службу в армии присваивают положительный рейтинг, за совершение преступлений присваивают отрицательный рейтинг. Права граждан с разным рейтингом будут отличаться. Например за убийство гражданина с малым рейтингом наступит не большая ответственность, в том числе денежная компенсация ущерба наследникам. А при убийстве гражданина с высоким рейтингом ответственность будет намного выше. Необходимо внести изменения в конституцию и принять поправки к законам. Преступникам по решению судов за преступления будут понижать рейтинг.
Звездная демократия это политическая система при которой создается дополнительная ветвь власти, которая называется совет жрецов Звезд — Старшего Таса Атона и Таса Солнца. В совет будет входить 13 жрецов, совет будет иметь право увольнять любого чиновника государства, включая судей, депутатов и президента за потерю доверия. Одновременно создается спецслужба — разведка Бога Солнца из 4000 человек. Необходимо внести изменения в конституцию. Совет жрецов будет подчиняться Мумиям Древнего Египта. Мумии это живые Существа, которые могут говорить телепатически.
Двухзнаковая денежная система — это введение в обращение двух видов денег: обычных денег и духовных денег. Каждый гражданин в зависимости от духовности его труда будет накапливать на электронных счетах специальных Банков духовные деньги. Кроме основной работы будет учитываться работа гражданина на благо всех живых существ, бесплатная работа ради помощи общественным интересам, благотворительность, участие в труде по распространению истинных религий, обучению других людей духовным знанием, такими как например, карате или йога. Конвертировать обычные деньги в духовные или обратно будет незаконным и при таком преступлении наступит уголовная ответственность. Духовные деньги будут необходимы например, для строительства новых памятников, для строительства Храмов, для финансирования предвыборной кампании, для учебы в учебных заведениях бесплатно, родители могут передавать свои духовные деньги детям. В таком случае ВУЗ возьмет только духовные деньги. Духовные денеьги будут иметь курс в зависимости от уровня доверия Бога у элиты.
Дарить и обменивать рейтинги и духовные деньги будет запрещено под страхом уголовного преследования.
Система рождения детей измениться. Первого ребенка в семье можно будет завести и без учета рейтингов и накопленного количества духовных денег. А второй ребенок и последующие дети будет появляться на свет только при наличии у родителей высоко рейтинга и определенного количества духовных денег. При сильной инфляции будет запрещено заводить детей, пока элита не восстановит большой уровень доверия Бога.
Политика расчета пенсий тоже измениться в зависимости от рейтинга и накопленных духовных денег.
Система выборов тоже измениться. Голос гражданина с большим количеством духовных денег и высоким рейтингом будет иметь больший вес, чем у гражданина с низким рейтингом и малым количеством духовных денег.
Рейтинги в необходимых случаях достаточно продемонстрировать (в паспорте будет специальная графа для записи значения рейтингов). А часть и иногда все духовные деньги, например в процессе выборов президента будут тратиться.
Эти три модели повысят уровень нравственности и уровень справедливости в государстве, подготовит государство к быстрому развитию.
Князь.
Смеян Сергей Александрович
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, 9-1-434
+7 964 712 74 59

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » ищу работу контактером
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162