Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » Помогите Богу судить Гитлера (Общая философия)
Помогите Богу судить Гитлера
nemizida2014
Дата: Четверг, 12.03.2015, 06:34 | Сообщение # 1
Offline
Сержант
Проверенные

Постов: 16
Награды: 0
На форуме с 11.01.2014


Представьте себе такую фантастическую ситуацию. Вам удалось наблюдать за судом над Гитлером.
Стеклянная комната. В ней 12 бородатых апостолов. За стеклом как огурцы на грядках растут тела клонов. Медсестра приносит контейнер с мозгом Гитлера и протирает его тряпочкой. Апостол, лениво зевая, подключает к мозгу нейро-коммуникатор и начинает стандартную процедуру по определению целесообразности инвестирования в перенос мозга в новое тело...

Апостол: Добрый день,Адольф. Знаете ли Вы, что миллионы людей обвиняют Вас в том, что Вы развязали Вторую мировую войну в которой погибло 60 миллионов человек ?
Гитлер: Я ни в чём не виноват. Я герой который спас эту планету от ещё больших разрушений!

Апостол: Объясните Вашу позицию.
Гитлер: Я защищал немцев! Вокруг меня все кричали, что немецких бизнесменов унижают, грабят и убивают. Я всеми силами пытался совершить индустриальную революцию Германии, дать народу обещанные автомобили и самолёты. Но все нам мешали. От евреев до режимов соседних стран!

Апостол: И что же Вы сделали?
Гитлер: Всё что было в моих силах! Я пытался разбудить немцев от сна и слабости. Вдохнуть в них силы, чтобы они начали защищать себя! Я участвовал в создании великой немецкой национал-социалистической партии. Научил немцев бороться. Для этого я научил их строить вертикаль власти, эффективную команду подчиненных специалистов, готовых исполнять любые приказы компетентных командиров! У меня была великая идея, что умные, образованные люди должны управлять и командовать специалистами, которые как исполнительные солдаты, как шестирёнки механизмов, должны добросовестно выполнять все приказы умного руководства. Я приложил все свои силы, чтобы моя команда пароноидально искала внутри себя преступников,саботажников и лентяев и исключала их. Только так мы могли победить в бизнесе и построить великую цивилизацию !

Апостол: Но ведь многих исключённых либо помещали в концлагерь, где они медленно умирали, либо сразу убивали на месте!
Гитлер: Мои подчиненные сами выбирали меру наказания! Находясь в финансовом кризисе, они не могли допустить чтобы воры и убийцы процветали. Если преступника нельзя остановить, поместить в тюрьму, то их уничтожали! Без этого нельзя построить цивилизацию! Знаете ли Вы, сколько стоит содержание одного преступника в тюрьме? Я что должен был бы допустить, чтобы добросовестные немцы и их дети голодали, а преступников отпускали бы из тюрем по причине финансового кризиса? Все эти преступники тогда бы глумились бы над нашей цивилизацией!

Апостол: По нашим наблюдениям, в большинстве бизнес-конфликтов немецких бизнесменов нельзя было бы однозначно определить, что немцы не виноваты. Кроме того, в этих конфликтах не было ничего необычного. Они всегда происходили. Их кол-во тоже было обычным. Бизнесмены всегда кричат "наших бьют", когда у них возникают проблемы. Почему, же Вы решили что Германии угрожает опасность?
Гитлер: Мне что, надо было бы сидеть сложа руки? Все вокруг кричали, что немцев бьют. Вот мы и старались, укрепляли свою систему жесткого контроля (Гестапо), как могли. Если бы не мы победили, то другие. А они однозначно были бы хуже нас. У нас была самая прогрессивная система командования и контроля за кадрами!

Апостол: Значит, если Вы благородные созидатели цивилизации, то во всём виноват технический прогресс? Это он дал в руки преступным элементам новые технологии и возможности? И немецкая государственная машина не смогла с ними справится? Доходы от новых технологий не покрывали расходов на содержание и перевоспитание преступников? А образовательная машина не смогла адоптироваться к растущим возможностям молодёжи?
Гитлер: Да,да,да! Во всём виноват Энштейн! Это он поставил мир на грань катастрофы! Надо было спешить! Максимально быстро наращивать свою силу и военную мощь. Мы не могли опоздать. Мы не могли допустить, чтобы преступники правили планетой, а немцы были бы у них жалкими рабами, боящимися что их могут уничтожить в один момент!
...


Сообщение отредактировал nemizida2014 - Четверг, 12.03.2015, 06:52
obuvatel
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:12 | Сообщение # 2
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Продолжение будет?
chu-cha
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:20 | Сообщение # 3
Удаленные

На форуме с


Продолжение будет?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » Помогите Богу судить Гитлера (Общая философия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162