Нет войне в Украине!
information contribute

Главная АЗ » 2010 » Август » 5 » Странное местечко при выезде из Харькова

17:32

Странное местечко при выезде из Харькова



Летом 2009 года сотрудник УФОДОС Сергей Петров заметил одно странное местечко, возможно имеющее последствия аномального проявления. Данное место находится на выезде из г. Харькова в направлении киевской трассы справа от дороги около 15-20м. Это место, как видно на фото, представляет собой группу сухих обугленных сосен в виде круга диаметром около 10м среди других деревьев того же вида.


Вот что говорит сам докладчик:

Тела пострадавших деревьев напоминают формы, как после воздействия влияния на них вредных излучений(СВЧ или радиации). Покрученность стволов и веток могут указывать на это, хотя дозиметр и компас не выявили отклонений от норм. При опросе местных близживущих жителей удалось уточнить приблизительное время изменения(й) свойств деревьев: 2-3года назад, а также факт умышленного поджога подростками данных деревьев. Последний факт не может быть веским объяснением причины изменений в структурах деревьев, так как подростки могли поджечь их уже после усыхания. На площади этого круга мною были найдены усохшие прошлогодние растения одного вида, которые также имеют форму, схожую на влияние на них излучения. Изогнутость стеблей у растений также может указывать на естественные изменения при росте данного вида.

При тщательном осмотре данной местности, мною были найдены два зеркала прямоугольной формы одинаковой структуры, которые лежали зеркальной стороной вверх, т.е., отражающее напыление было на нижней стороне стёкл. Первое зеркало было найдено за пределами круга, второе почти в центре круга. При визуальном осмотре зеркал, было выявлено изменение в структуре отражающего напыления зеркала, которое было найдено в круге. Зеркало, найденное за территорией круга, никаких изменений не имело. При обнаружении зеркал, не отражающие стороны не имели следов копоти или сажи.


Рядом со странным местом находится магистраль электропередач, которая не пересекает границу круга. Предположу, что образование данного круга может быть последствием зависания над этим местом НЛО круглой формы или при использовании направленного вида излучения прожекторного типа. Фото странного места и артефактов к докладу прилагаю. 


Докладчик:уфолог-исследователь Петров С. О. (Украина, Харьков_31. 03. 2010г).

© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна
Область Украины: Харьковская
Просмотров: 3556 | Добавил: ufodos | Теги: фото, уфолог, облучение, Харьков
похожий материал

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]