Нет войне в Украине!
information contribute

Главная АЗ » 2011 » Март » 28 » НЛО средь белого дня в объективе видеокамеры

14:11

НЛО средь белого дня в объективе видеокамеры



Серебристый шар - классический НЛО снял случайно на видео учитель биологии из города Ромны (что в Сумской области) Литовка Владимир Викторович. Снял четыре года назад, но объяснений предмету, который неподвижно висит над опушкой леса - до сих пор нет.

Видео аномального объекта относительно хорошего качества! Оператор - лицо, внушающее доверие. Да и снято все это средь белого дня. Вот что говорит сам оператор:

Было 11 марта 2007 года. 4 км на юго-запад от г. Ромны (с.Пески), 700 м от р. Сула... Время 12 часов 57 минут. Я ехал на велосипеде к зоологическому заказнику.. Что-то заставило меня остановиться, сойти в поле (была грязь). Я ходил босиком по снегу (делаю это регулярно) и стал снимать, хотя ничего интересного не было (видеокамера NV - GS15 "Панасоник"). НЛО попал в объектив видеокамеры на 57 секунде непрерывной съемки. Камера двигалась слева направо вдоль леса - в кадре, объекта нет. Когда в обратную сторону - объект уже "висел"".


© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна
Область Украины: Сумская
Просмотров: 4376 | Добавил: ufodos | Теги: Литовка, сумская
похожий материал

Всего комментариев: 3
написал: КЭП (27.03.2012 14:30)
0  
Что-то попало в объектив, засветило объектив, у меня таких фото снятых на моб. телефон море ) Не страдайте херней господа. В детстве срашилок мало так теперь тут фантазируем.

написал: ufodos (30.03.2011 09:18)
0  
Здравствуйте Alliens. Спасибо за высказанную гипотезу. К сожалению она не правильная (это не может быть Луной) и ее легко перепроверить.

Известно точное место и дата съемки. Если эти данные вы введете в любой виртуальный планетарий (например, Winstars, 1.00 и смоделируете положение небесных светил, вы увидите, что никакой Луны там быть не могло, так как часиков в 8.30 она скрылась за горизонтом

написал: Alliens (29.03.2011 21:07)
0  
Чото я не понял С каких это пор Луну за НЛО принимают? Это уже слишком



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]