Нет войне в Украине!
information contribute

Главная АЗ » 2012 » Январь » 18 » Миллион долларов за крымского морского змея!

13:13

Миллион долларов за крымского морского змея!



О морском змее, наводящем ужас на крымчан, написано много. Есть горстка очевидцев, даже фото и видео. Правда ничего вразумительного на этих кадрах не удается разглядеть. Естественно, что многие океанологи относятся к рассказам и свидетельствам очевидцев о морском змее весьма скептически, аргументируя свою позицию тем, что Черному морю всего каких-то 7 тысяч лет, соответственно появиться в нем древним реликтовым ящерам просто неоткуда.

- Но раньше считалось, что и недавно открытых организмов на дне морском быть не может, – говорит по этому поводу кандидат геолого-минералогических наук, сотрудник Морского гидрофизического института Елена Совга. – Однако выяснилось, что сероводород, которым заражено Черное море, – загадочная, малоизученная среда с немалым жизненным потенциалом. Поэтому можно предположить, что в сероводородной среде произошли какие-то мутации, в результате которых в Черном море и возникли неизвестные нам формы жизни…

Пока ученые спорят, побережье Черного моря теперь излюбленное место для криптозоологических охотников. Многие пытаются найти доказательства существования диковинного змея в сероводородных водах Черного моря.

Фотоаппарат, бинокль и терпение - основное снаряжение океанолога Анатолия Таврического, который долгие годы выискивает следы морского дьявола в Черном море. Основная цель - сфотографировать крымского змея, получить неоспоримые доказательства его существования. Помимо научного интереса, такой факт принесет "первооткрывателю" немалый доход - миллион долларов! Именно столько, по словам А.Таврического, готовы заплатить международная криптозоологическая общественность за неоспоримые доказательства существования этого морского чудовища.

Несмотря на долгие годы поисков, воз, как говорится, и ныне там! Тем не менее, интерес охотника не иссякает. "Крымский змей", по вероятности своего существования, - уверяет А.Таврический, - не уступает шотландскому Несси". Осталось это только доказать на практике.


А.Таврический: "Существование крымского змея будет доказано"



© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна
Область Украины: Крымская
Просмотров: 9713 | Добавил: ufodos | Теги: Крымская, змей
похожий материал

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]