Нет войне в Украине!
information contribute

Главная АЗ » 2012 » Ноябрь » 25 » Аномальные явления на территории разрушенного храма под Донецком

12:53

Аномальные явления на территории разрушенного храма под Донецком



После того, как Свято-Александро-Невский храм под Донецком начали восстанавливать, там стали происходить странные и необъяснимые вещи - не слушается техника, стены излучают сияние, выздоравливают люди и т.д.

Свято-Александро-Невский храм в Авдотьино взорвали в сталинские времена воинствующие атеисты. От церкви остался только фундамент, при расчистке которого в 2009 году нашли склеп с захоронениями строителей этого храма и основателей села Авдотьино: адъютанта легендарного генералиссимуса Александра Суворова генерала Даниила Мандрикина и его брата.


Когда их останки опознавали в областном бюро судебно-медицинских экспертиз, то все рентгеновские снимки оказались засвеченными! Пораженные этим эксперты не смогли объяснить, как такое могло случиться. Такие же необъяснимые явления происходили и в самом склепе храма. Случалось, что у фотографов, которые спускались туда полностью заряженный фотоаппарат переставал снимать и сигнализировал о том, что батарея разряжена. Когда они поднимались на поверхность, то цифровой фотоаппарат снова начинал работать. 

Те же, кому удалось сделать снимки склепа, удивлялись тому, что на всех кадрах плиты фундамента светились синим цветом. Таким же синим становился серый щебень, которым засыпали дно склепа. По словам координатора строительства Вячеслава Журавлева, когда фотографируешь стену фундамента, то на ней часто возникает луч света, идущий вверх. Не только он, но и многие местные жители говорят, что не раз видели, как руины храма излучали синее сияние.

- Вообще здесь постоянно случаются чудеса, - говорит Вячеслав Журавлев. - В этом святом и намоленном месте люди начинают меняться и выздоравливать как от духовных, так и физических болезней. А когда мы закрыли склеп сверху плитами, то, как сказал мне начальник облГАИ, на трассе Донецк-Старобешево, проходящей рядом, почти перестали происходить аварии, а раньше это место имело славу какой-то аномальной зоны - здесь постоянно случались страшные ДТП, чуть ли ни каждые два-три дня кто-нибудь погибал. Сколько продлятся эти странные события и как их объяснить, пока никто объяснить не может.

"Украина Аномальная" по материалам телеканала "k1" (Киев, 2010 год)
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна
Область Украины: Донецкая
Просмотров: 10093 | Добавил: administrator | Теги: Храм, донецк
похожий материал

Всего комментариев: 1
написал: Сергий (04.04.2014 06:35)
0  
Статья интересная. Прочитать дополнительную информацию про Свято-Александро-Невский храм можно тут - http://molitva.com.ua



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]