Нет войне в Украине!
information contribute

Главная АЗ » 2009 » Сентябрь » 24 » Аномальная зона на ТРОЕЩИНЕ. Поиск ОЧЕВИДЦЕВ. Карта.

12:44

Аномальная зона на ТРОЕЩИНЕ. Поиск ОЧЕВИДЦЕВ. Карта.



Есть свидетельства очевидцев о Аномальной зоне неизвестного происхождения.


Присутствие на местности вызывает панический животный ужас. Страх на уровне когда шевелятся волосы. Страх возникает без причинно спонтанно и разрастается до паники и неконтролируемого ужаса.


Свидетель 1. Андрей. 1978г.


Лето 1990 года. Андрей со своим другом Сергеем Решили отправится на рыбалку. Место выбрали в районе озера Алмазного на Трещине г. Киев. Добравшись до места ребята начали рыбалку через 40мин- 1час. Сергей внезапно сослался на то, что ему необходимо домой, якобы помочь маме он ей обещал.
Здесь следует сделать небольшое уточнение, Сергей был хулиганом часто убегал из дома, был жесток, дерзок, по словам Андрея, он был так сказать отморозком. Внезапно он вспомнил о маме.
Они поссорились, и Сергей сев на свой велосипед уехал.
Андрей, оставшись сам, решил продолжить рыбалку. Начинало садиться солнце, но было еще светло. Андрей вспоминает, что у него была мысль вот скоро сумерки и начнется клев.
До сумерек он не досидел, легкий дискомфорт сменился сначала беспокойством и страхом, и перерос в жуткий ужас. По свидетельству Андрея у него шевелились волосы на голове. Не было ни чувства присутствия чего-то, ни теней мелькавших, в общем, никаких предпосылок появления страха. В результате паники Андрей начал быстро собираться, так как ужас был неконтролируемый, удочка набухла и не складывалась, поломав ее об колено, очевидец спешил убраться поскорей. В итоге забив себе крючки в руку, потеряв куртку и чемоданчик со снастями он уехал на своем велосипеде.
Андрей не склонен к мистификациям, мог спокойно заночевать в лесу один. Расстройства психические отсутствуют.


Свидетель 2. Сергей 1978г.


Когда они приехали, через несколько минут он почувствовал дискомфорт, и через 10 -15 его уже охватил неконтролируемый ужас. Но так как он не мог объяснить себе причину то пролепетав что, то о помощи матери и поссорившись с Андреем уехал.


Свидетель 3. Таксист. Мужчина в возрасте около 45 лет. Координаты отсутствуют.


У автомобиля этого человека было повреждено переднее левое крыло. Разговорившись, он рассказал о неописуемом ужасе и страхе, который он испытал впервые в своей жизни.
Поехав на тоже озеро, что и первые два свидетеля для помывки машины получил сильнейший шок бежал от туда по дороге врезавшись в какое-то препятствие (пенек, камень – не уточнял). Симптомы те же страх, паника, ужас, паническое бегство.


Координаты местности Троещина за озером алмазным ТЭЦ, на маленьком озерце.
Отличительные характеристики местности труба прямо над озером. Рядом Бетонная дорога на Троещену. Возле озера лес сейчас этот участок вырублен. (описание местности намомент 1990 года). Точное место на берегу определить по карте не смогли. Поездка на местность не производилась.
На карте указано место аномалии.


email: 5674413@gmail.com Карл Качынський


Карта 1



Карта 2



© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна
Область Украины: Киевская
Просмотров: 22587 | Добавил: KARL | Теги: киевская
похожий материал

Всего комментариев: 221 2 3 »
написал: Smitt (10.10.2016 01:00)
0  
Не далеко от этого озера, ездил по лесу на велике и наткнулся на место посадки нло. Есть видео с этого места 



написал: Евгений (09.08.2014 19:15)
0  
ПАЦАНЫ А ЧТО ВЫ КУРИТЕ ПРОДАЙТЕ МНЕ!!!

написал: Наталия (15.11.2013 13:37)
0  
в детстве на Алмазное озеро великами меня родители возили,и работали тогда на Алмазе, сейчас с мужем и ребенком иногда на великах прогуливаемся вокруг, и на рыбацкие мостики залазим, а еще за электростанцией муж с собакой ночевал. ничего необычного.но место мне никогда не нравилось

написал: Denver1977 (23.08.2012 09:17)
0  
Фотографию сделал, но качество отвратительное. Снимал "мыльницей" на максимальном зуме Olympus m820. Позже добавлю в эту ветку сообщений.

написал: Denver1977 (23.08.2012 09:08)
0  
22.08.12 в 21.05 пролетел НЛО (огненный диск), примерно над Броварской трассой курсом на север. Шёл на низкой высоте, после с ускорением вошёл в облако и пропал, но через 7-8 секунд я его увидел уже на горизонте.

написал: Denver1977 (19.08.2012 09:49)
0  
И вот прошёл почти год.
Сегодня ночью видел 5 НЛО!. Тот же тип, тот же цвет...Два НЛО взлетели откуда-то с Броваров и пошли на ЮГ (в 00:00), два шли с правого берега Днепра (около 00:25)...пролетели примерно над Позняками и оба параллельным курсом пошли на ЮГ.
Но почти в час ночи я увидел НЛО летящий прямо надо мной. Это был лучший вид за всё время наблюдения. Летел через Дарницу тоже на Юг. Скорость раз в шесть быстрее барражирующих бориспольских самолётов и судя по высоте в полтора раза больше по размеру.
Видел всё это не сам. На балконе со мной всю эту картину наблюдал мой сосед. И такой пролёт не мог сделать ни самолёт ни китайский фонарик.
Попробую сегодня по фотографировать, если опять появятся.

написал: Безимянный (25.07.2012 09:46)
0  
Аномальная зона на ТРОЕЩИНЕ. Поиск ОЧЕВИДЦЕВ. Карта. 2 Фотографии

Сентябрь-Октябрь 2011 года. Я уже 3-ю неделю за ТЭЦ наблюдаю. Если сидеть с 20:00 до полуночи. Видел взлёт четырёх НЛО с разницей 10 секунд именно с ТЭЦ. Есть и другие места где я их наблюдаю. Но по моим наблюдениям самыми "жирными" днями являются ПЯТНИЦА и СУББОТА, в ВОСКРЕСЕНЬЕ можно увидеть один-два НЛО.
И главное нужно иметь усидчивость рыбака.
Нужна хорошая видео камера.

Их также наблюдала сестра моей жены через лобовое стекло своего автомобиля. Она ехала в по Броварской трассе из Киева. Сказала, что их было около 40-ка штук, летели ровным строем, обратным клином. Я ей тогда не поверил. И на следующий день увидел сам.
Активность спала когда увидел взлёт трех НЛО летящие в жёсткой сцепке. Дистанция между ними была 30-40 метров приблизительно. И их положение относительно друг друга было жёствко фиксировано. После взлёта за ними проследывали ещё 4 объекта со свободными траекториями полёта, но тем же курсом. Очень яркие, но с ровным немерцающим светом.
Я прекрасно отличаю их от пролётов китайских фанариков. Разница огромна.

Сейчас их активность спала и практически весь 2012 год их больше не наблюдал. Жду осени



написал: Denver1977 (24.07.2012 12:21)
0  
Фотки есть и видео писал. Чуть позже выложу

написал: Евгений Васильевич (24.07.2012 10:36)
0  
Выкладывайте факты... Видео, фото

написал: Евгений Васильевич (24.07.2012 10:31)
0  
Заканчивайте курить или выкладывайте факты. Зачем писать "фотки есть" не показывая?!
Ходите лучше в кинотеатр как покурите

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]